Румяна Ombre blush – 03 Insta Flame от NYX

Здравствуйте, дорогие девушки!
Героем поста стали румяна от NYX в оттенке Insta Flame. Я достаточно долго выбирала между знаменитыми румянами Nars в оттенке Orgazm и героем поста. Мне очень хотелось освежить свое лицо именно холодным оттенком румян, и мой выбор пал на NYX, чему я осталась рада.

Ombre blush – 03 Insta Flame от NYX

Румяна находятся в черной пластиковой упаковке с зеркальцем внутри. Упаковка качественная, глянцевая, закрывается плотно до щелчка. Кисти в комплекте нет.
Румяна исполнены очень эффектно – при виде омбре мало кто сможет остаться равнодушным. Цвет переходит от нежно-персикого до насыщенного розового. На мой взгляд, данное исполнение несет исключительно декоративный смысл, так как растяжка цвета незначительна, и при работе с румянами данный эффект не играет никакой роли.
Объем 8 гр, срок годности после открытия упаковки 24 месяца.
Румяна сильно пигментированные, поэтому при работе с ними нужно быть аккуратным, так как легко переборщить и выглядеть «слегка» утомленной морозом.
Растушевала румяна кистью:
На фото ниже можно увидеть сатиновый финиш румян:
Цвет очень красивый, сочный. Перед нанесением, я стряхиваю кисть, затем чуть касаюсь кистью руки, снимая излишек, а лишь затем переношу цвет на лицо. Мне очень нравится эффект — лицо выглядит свежим, я бы даже сказала, игривым.
Общий образ:
Тест драйв румян показал, что румяна держатся на лице отлично. Не тускнеют и никуда не убегают.
Ombre blush заняли достойное место в моей косметичке. Пользуюсь ими практически каждый день и от всей души советую их к приобретению, ну или как минимум,- задержаться и потеститровать их в магазине.
Цена:750 рублей
Оценка:5+

Спасибо, что уделили время и прочли мой пост! Меня зовут Анна и ко мне на ты
    • Malahit
    • 22 ноября 2016, 19:22
    А к нам в город их никак не завезут…
    • 22 ноября 2016, 22:54
    Попробуйте заказать через интернет, уверена румяна вас не разочаруют.
    В рефиле такие яркие! А вам идут, естественно смотрятся)
    И да, омбре
    • 22 ноября 2016, 22:47
    Спасибо большое! Именно этот эффект естественности мне и приглянулся.
    • Ketti_
    • 22 ноября 2016, 19:52
    Вам очень идет! Цвет глаз — сказочный!
    • 22 ноября 2016, 22:48
    Спасибо, мне очень приятно
    Какие они все-таки классные)
    Вам очень идут)
    • 22 ноября 2016, 22:49
    Классные не то слово)
    Тестила эти румяна в корнере, не привлекли особо, такие цвета и текстуры есть почти в каждой марке. Банка, конечно, огромная, на всю жизнь хватит
    Какие классные! Тоже захотелось такие! Вам очень идут )
    • 23 ноября 2016, 11:30
    Думаю, когда очень хочется — то можно себя побаловать
    Какие они красивые! Загляденье
    Вас они очень освежают!)))
    • 23 ноября 2016, 11:29
    Спасибо   А румяна действительно очень красивые.
    Румяна хорошо смотрятся. Аня, ты не подскажешь, что за помада на тебе на последнем фото? Заранее спасибо
    • 23 ноября 2016, 11:28
    Спасибо! Конечно подскажу — это NYX Soft Matte Lip Cream (Cannes)   Нежно люблю ее!
    • Temira
    • 23 ноября 2016, 12:24
    Кажется, это то, что мне нужно, возьму на заметку. Спасибо!
    • 23 ноября 2016, 13:40
    Мне очень приятно, если я была Вам полезной.
    красивые румяна
    • 24 ноября 2016, 17:46