Naked Ultimate Basics Palette, Urban Decay

Приветствую вас, девушки-красавицы!

Об очередной новинке от марки Urban Decay я узнала в августе этого года и с этого момента она не давала мне покоя. И вот в свой день рождения я получила долгожданный подарок…
Naked Ultimate Basics Palette не первая ласточка на моем косметическом столе, у меня уже есть Naked2 Basics и Naked3, первой, к слову сказать, пользуюсь очень часто и она самая настоящая рабочая лошадка, с которой можно сделать макияж за пять минут.
В новой палетке представлены 12 оттенков в теплой и холодной гамме. 11 оттенков имеют матовый финиш, один полуматовый, я бы даже сказала атласный.

Верхний ряд имеет более спокойную нейтральную гамму, кстати, очень схожую с Naked2 Basics, за исключением оттенков Instinct и Lethal (на фото тени нанесены без базы)Blow — полуматовый светлый нюд (атласный);
Nudie — матовый нежно-розовый нюд;
Commando — матовый светло-коричневый тауп;
Tempted — матовый бледно-коричневый;
Instinct — матовый средне-розовый тауп;
Lethal — матовый красновато-коричневый;

В нижнем ряду представлены более насыщенные оттенки в теплой цветовой гамме.Pre-Game — матовый бледно-желтый;
Extra Bitter — матовый жжено-оранжевый;
Faith — матовый теплый средний коричневый;
Lockout — матовый насыщенный нейтральный коричневый;
Magnet — матовый дымчатый серый;
Blackjack — матовый теплый черный.

По текстуре тени мягкие, на кисть набираются хорошо, особенно на кисть из натурального ворса, немного пылят, цвет передают также хорошо. По растушевки никаких претензий нет, всё на высоте. Стойкость у теней отличная, как с базой, так и без нее, держатся весь день, не скатываются, не осыпаются.

К палетке так же прилагается кисть, такого же качества, как и в других палетках Naked только меньшего размера. Скажу честно, кистями от Urban Decay я не пользуюсь, предпочитаю кисти из натурального ворса.
Единственное, что вызывает недоумение, так это футляр, глядя на фото и обзоры этой палетки на просторах интернета, никогда бы не подумала, что это будет блестящий пластик далеко не самого лучшего качества. К минусу футляра отнесу и то, что крышка плохо примагничена и с лёгкостью открывается, поэтому брать в поездки с собой палетку нужно либо в картонной упаковке, либо быть очень осторожным.

Цена: 54$
  • Katz
  • 22 ноября 2016, 09:28
Надо же, у теней откровенно слабоватая пигментация, но на глазах просто замечательно смотрятся, очень насыщенно! Скажите, пожалуйста, это на базе под тени?
п.с.: очень красивые глаза, а макияж только подчеркнул!
  • 22 ноября 2016, 16:17
Тени нанесены на базу, но только для фото, чтобы более точно передать цвет, в повседневном макияже наношу без базы. Спасибо!
  • IrenS
  • 22 ноября 2016, 10:19
Очень надеялась, что она будет или дублировать предыдущие базовые палетки или просто будет похожа, но нет — много оттенков других, все-таки мне надо))
Спасибо! Занесла в виш-лист)
  • 22 ноября 2016, 16:19
Я тоже думала, что верхний ряд будет идентичным Naked2 Basics, но нет ошиблась, оттенки отличаются.

очень красивый макияж вышел. Спасибо за обзорчик. Надо будет приглядеться к этой палетке :)
  • 22 ноября 2016, 16:19
  • ZarinaM
  • 22 ноября 2016, 13:06
Растушевка идеальна!
  • 22 ноября 2016, 16:20
  • Oksinia
  • 22 ноября 2016, 13:27
Какая прелесть! Любовь, вам очень идет эта цветовая гамма! Я в восторге! Мне тоже надо!
  • 22 ноября 2016, 16:21
Мне тоже не дает покоя эта палетка. У меня нет ни одной, что посоветуете эту или начать с Naked2 Basics (тоже давно мечтаю). Спасибо. Макияжи у Вас очень красивые.
  • 22 ноября 2016, 16:23
Ой, даже не знаю какую и посоветовать, пользуюсь обеими, но вариантов макияжа с новой палеткой можно сделать больше. Спасибо!
Как красиво смотрится на веках. Макияж исполнен изумительно
  • 22 ноября 2016, 16:23
Благодарю!
Я ждала обзоров на эту палетку! Спасибо) Пожалуй, она мне все-таки нужна, несмотря на теплые цвета.
А с упаковками у УД что-то странное. У Нэйкедов отличные металлические футляры, даже падал уже — все на месте. А вот палетка Электрик, упавшая в рюкзаке с 30 см, раскололась у крепления. Матирующую пудру приходится открывать ключами и железками, иначе до свидания, маникюр((
  • 22 ноября 2016, 16:24
Вот и я очень удивилась такой не качественной упаковке.
Я с пудрой совсем разочаровалась и собираюсь ее ругать за упаковку(

• Poeme
  • 22 ноября 2016, 16:11
Ааааааах какие красивые коралловые розы! Не выдержала. А теперь пошла читать пост.
  • 22 ноября 2016, 16:24
Спасибо, розы тоже часть подарка
  • Mazlik
  • 22 ноября 2016, 16:13
Очень понравились оттенки, хотя пигментация у некоторых не впечатляет. Верхний ряд частично повторяет УД-3, они у меня очень в ходу.
В любом случае, спасибо за пост — присмотрюсь, пощупаю.
Не подскажете, а что такое УД-3? А то вдруг я хочу)
  • 22 ноября 2016, 16:30
я так понимаю, речь идет о палетке Naked3
  • Mazlik
  • 22 ноября 2016, 17:49
да-да, я имела в виду третью палетку Нейкед.
Спасибо, буду знать.
А, просто в Нэйкед 3 нет ни одного оттенка отсюда, поэтому не поняла) Наверное, имелось в виду похожие оттенки.
  • 22 ноября 2016, 16:26
Я тоже думала, что часть оттенков схожи с Naked3, однако на деле оказалось не так, в третьей более розовые оттенки.

• Poeme
  • 22 ноября 2016, 16:15
Красивая крышка у палетки, мне интересна только прохладная часть палитры, поэтому к своей первой базикс присмотрю вторую.
  • UltraS
  • 22 ноября 2016, 16:35
А я вот не стала ее брать — слишком много одинаковых оттенков, только рыжий понравился…
Ваш макияж просто прелесть  .
  • 22 ноября 2016, 16:39
Спасибо!)
Палетка хороша, себе такую купила, имея УД — 3. За 2 месяца использования стала моей фавориткой. Кстати, мне в футляром повезло. Он крепкий, хорошо переносит переносы, переезды. Не остаются отпечатки. И, самое приятное, наконец то нормальное, функциональное зеркало.
  • 22 ноября 2016, 16:42
Да, зеркало действительно большое. Вот и я практически каждый день ей пользуюсь)
Спасибо за пост! Как я загорелась, когда увидела анонс этой палетки. Хорошо, что не заказала, пока свотчи не увидела. Теперь я уверена точно, что она мне «не нада», верхний ряд вообще не понравилась пигментация, а нижний ряд очень теплый.
Спасибо вам за пост, будучи UD-junkie ждала обзоров на эту палетку :) теперь хочу потрогать живьем :)