Этому миру нужен новый супергерой! Помада Velvet Matte Golden Rose
Приветствую всех читателей косметисты! Сегодня я хочу познакомить вас с одной бюджетной помадой, которая оставляет только приятное впечатление. спойлер

Название продукта: Golden Rose Velvet Matte lipstick #14

В последнее время матовые помады стали очень популярными и каждая компания-производитель декоративной косметики, пытаясь попасть в волну популярности, представляет свой продукт в данную нишу. Я лично всегда думала, что фирма Golden Rose — это какая-то старомодная ерунда, из перехода у метро, типа помад с перламутром или многоцветной палетки в виде цветка, разъезжающейся при нажатии на кнопку. И была очень удивлена, когда увидела огромный ассортимент, помимо всем известных лаков. Это все кстати о фирме Ruby Rose, но я почему-то их ассоциировала друг с другом.

Итак, о самой помаде. Она находится в матовом, приятном на ощупь пластмассовом футляре темно-красного цвета, золотыми буквами написано название и логотип. Со временем надпись стирается, даже если не носить помаду с собой в сумке, а пользоваться в домашних условиях. Внизу — наклейка с номером и серией. Для безопасности от вскрытия помада была в дополнительной пленке (но без коробки).
Этому миру нужен новый супергерой! Помада Velvet Matte Golden Rose

Стик очень ровненький, за борта не задевает. Но если помаду сильно выкрутить и наносить в таком положении, он чуть покачивается. Срез достаточно острый и, если постараться, то можно нарисовать аккуратный контур, но для подобных ярких помад я все равно стараюсь пользоваться кистью. Ношу и с карандашом и без, за пределы губ не убегает.

Текстура у помады кремовая, легко и ровно наносится. Спустя несколько минут она усаживается и подсыхает на губах, но все равно не становится наглухо матовой и сухой, как, к примеру, матовая от Буржуа. Очень подчеркивает рельеф губ, но мне это даже нравится. Если сильно наслоить — ляжет комочками. Снимается легко, достаточно влажной салфетки. Пигмент на губах не оставляет совершенно. В течение носки может смазаться, если сильно задеть губы. У слизистой лежит аккуратно (именно этот цвет, про другие не знаю), в белую полоску не собирается.

Что касается цвета. На мой взгляд, это припыленная слива, с красным подтоном. К сожалению, может немного сушить губы и подчеркивать шелушения. На фото видно, какая она «влажная».

Несколько фотографий на губах:
Этому миру нужен новый супергерой! Помада Velvet Matte Golden Rose Этому миру нужен новый супергерой! Помада Velvet Matte Golden Rose Этому миру нужен новый супергерой! Помада Velvet Matte Golden Rose Этому миру нужен новый супергерой! Помада Velvet Matte Golden Rose

И в общем образе:
Этому миру нужен новый супергерой! Помада Velvet Matte Golden Rose

Вот еще фотография, из жизни. Качество не слишком хорошее, но видно как помада смотрится с остальным лицом :)

Цена: около 150 рублей.
Оценка: 5 -. Обязательно попробую еще оттенки

Общий вывод: Помада очень достойная, думаю, она найдет своего покупателя и легко займет место матовых помад, больше похожих на гуашь.

Я всё еще Настя, обращайтесь как удобно :)
Меня вот пугает немного, что ж они туда такого кладут, что так замечательно лежит при такой цене?))) хотя попробовать хочу, жаль нигде не вижу(
Вот состав с упаковки, но, честно говоря, я ничего в составах помад не понимаю ;)
Вам очень идет оттенок, а в глазах можно утонуть)
Спасибо за демонстрацию! Много о них слышала, чувствую, надо брать. К данному бюджетному бренду у меня было тоже свое не очень хорошее мнение. Но недавно приобрела красный карандаш для губ — качество отменное. Ношу его как красную матовую помаду
А я недавно их карандаш для глаз купила, тоже очень нравится ;(
Со смайликом промахнулась! Карандаш хороший ;))

Автор вы на последней фотке на Кару Делевинь похожи. Помада вам к лицу
  • oelvis
  • 25 ноября 2016, 08:49
Или на Орнеллу Мути
  • Domremi
  • 24 ноября 2016, 20:14
Настя у вас очень выразительные красивые глаза, я зависла))
Тоже довольна этой помадой, у меня в оттенке 02, теперь хочу беж)