Восстанавливающий бальзам для губ с экстрактом черешни Eva Mosaic lip Balm в оттенке 01 "Черешня"

В осенне-зимний период блеск с более менее плотной текстурой для меня не заменим! При всех моих стараниях, сухость губ все-таки иногда не обходит меня стороной, особенно в ветреную погоду! Хотя я не могу сказать, что губы сохнут очень сильно, уходу за ними я уделяю довольно много внимания! Один из моих любимцев и есть герой моего сегодняшнего поста! При своей легкости, губы защищает не хуже липких товарищей!
Сразу отмечу! Если вы ждете, что этот блеск-бальзам приведет мгновенно в порядок высохшие напрочь губы и сильно их увлажнит, то стоит пройти мимо

Восстанавливающий бальзам для губ с экстрактом черешни Eva Mosaic lip Balm в оттенке 01 «Черешня»

Упаковка: для меня удобная вполне! Спонжик мягкий и приятный, надписи за 2 месяца не стерлись (кто читает меня часто, знает что для меня это важно! да, я маньяк   )
Из минусов могу отметить, что белый наконечник который перед спонжиком зачастую испачкан в блеске! Для съемки пришлось привести его в надлежащий вид
Запах: химозная, но о, чертприятная черешня, не сильно навязчивая
По текстуре Полупрозрачный! легка глянцевый, присутствует немного блесток, но они не смотрятся очень вычурно и на губах не ощущаются! Легкий и приятный, не липкий совершенно.Наносится очень легко и без зеркала   Но! При этом в ветреную погоду губы защищает довольно хорошо! Ощущение комфорта длится довольно долго (даже после того, когда исчезает цвет), что для блеска с легкой текстурой вполне себе неплохо! Сразу же о стойкости: где-то полтора часа держится цвет.При активных разговорах и зачастую чашечке кофе( ну ладно, не чашечке… я жуткий кофеман и пью эспрессо большими кружками, особенно на улице в холодную погоду..)После того, как сходит цвет, еще около часа на губах приятное ощущение увлажненности и комфорта! А т.к обновить блеск можно и без зеркала, то это доставляет еще больше удовольствия
Цвет:
Я бы сказала, что это мой цвет губ, только лучше   Очень люблю такой эффект!
Здесь блеск нанесен на не увлажненные ничем губы:
Ну и поближе:
Довольно приличный блеск за небольшую цену ок 250рПользуюсь им чуть больше двух месяцев, и он заслуживает пятерки (но без сильных восторгов) и занимает достойное место в сумочке! Губы с ним смотрятся ухоженными и аккуратными

Я Юля, ко мне на Ты!

Какой неприкрытый «закос» под Кларанс))) но цвет красивый и лежит хорошо, при случае прикуплю, спасибо, что показали.
Закос… упаковки закупают у одного поставщика… а потом, каждый свое имя на них рисует.
Ну кларанс у меня есть и я могу сказать что похожа только упаковка
Цвет что надо:)
Еще у Летуаль есть серия подобных блесков со спонжиком, тоже приятные. Хотя, думаю, ухода поменьше в них.
Какой красавчик) милый и приятный блеск, присмотрюсь)
скажите, а что за рельеф на фото на руке?
спасибо
не очень поняла вопрос, просто таким образом сделан свотч

Я тоже не поняла… или у меня обман зрения
ну он просто густой и так размазался)
Вам очень идёт цвет.
Тоже пользовалась этим блеском, но мне не понравился. Увлажнял посредстаенно, при этом на губах постоянно присутствовало ощущение микро крупнок. Давала блеску 2й шанс, покупала его дважды, и оба раза выбрасывала после нескольких применений, из-за описанных неприятных ощущений.
А у вас был именно этот оттенок? Может в других оттенках (кажется там еще 2 было) блестки отчетливей на губах ощущаются?
Был в чуть более светлом оттенке, розового цвета. Но думаю, что дело все таки не в цвете, а в текстуре. Вы ощущаете микроскопические частички? Они не ярко выражены, но все же ощущаются.