21.11.2016

Dior Diorshow Brow Styler Ultra-Fine Precision Brow Pencil

Карандаш для бровей Dior Diorshow Brow Styler Ultra-Fine Precision Brow Pencil #Dark Brown

Если вы читали мои предыдущие посты, то наверное знаете, что брови я крашу от случая к случаю. Геля для бровей в повседневной жизни мне более чем предостаточно, но иногда хочется чего-то 'экстра'. Собственно для этих случаев я и выбирала карандаш.

Данный экземпляр очень удобен в том плане, что его не нужно точить. Также он двусторонний — с одной стороны щеточка для расчесывания бровей, а с другой выкручивается сам продукт. Щеточка хорошая, мне очень нравится её присутствие, что касается выкручивающегося механизма — он не заедает и проблем с ним тоже нет.

Карандаш очень тонкий и с его помощью можно прорисовать красивые линии

У меня цвет dark brown, это второй в линейке, самый темный. Так как волосы у меня русые, blonde я даже не тестила, взяла сразу этот и не прогадала))
На девушках с черными волосами или очень темными будет смотреться неоднородно, всё таки это серо-коричневый taupe. Но я могу ошибаться, всё-таки лучше потестить самим в магазине.

Дневной свет:

Вспышка:

Брови без всего:

С карандашом:

Поближе:

Стойкость хорошая, но если у вас мало волосков и вы прорисовываете новую форму/вы сильно дорисовываете хвостик/любите потрогать лицо, то через какое-то время он конечно сотрется. Это не стойкая помада для бровей.

В целом я очень довольна карандашом и буду заставлять себя красить им брови почаще

Цена: 1750 руб.
Оценка: 5/5.

beautyboo 21 ноября 2016, 15:38
Шикарные брови с карандашом и без :)
makeupjunkie 21 ноября 2016, 15:58
Ой спасибо!
kubanochka 21 ноября 2016, 16:01
У вас красивые брови и без карандаша, но карандаш придал, так сказать, законченный вид
Я его только сегодня купила, в этом же оттенке, еще не пробовала. Предвкушаю:-)
makeupjunkie 21 ноября 2016, 16:06
Спасибо! Напишите потом как он вам, надеюсь понравится
MaryR 21 ноября 2016, 16:03
У вас свои брови шикарные   если бы написали, что это уже с карандашом, то я бы поверила)
Мне нравится, что вы лишь подчеркнули их природную красоту, не переборщили, не увлеклись рисованием и неестественной геометрией
makeupjunkie 21 ноября 2016, 16:09
Спасибо большое, мне очень приятно такое читать
Poeme 21 ноября 2016, 16:37
Какие у вас свои роскошные брови, густыыыыые))
makeupjunkie 21 ноября 2016, 16:53
Я просто очень редко их выщипываю
Спасибо!)
Tamara Moiseeva 21 ноября 2016, 18:11
Ну, не знаю, стоит ли? У Вас свои прекрасные брови.
makeupjunkie 21 ноября 2016, 18:18
Ну иногда можно
А вообще, под каждым моим бровным/тональным постом обсуждается эта тема))
Я люблю краситься и покупать косметику
Bagira-K 21 ноября 2016, 18:21
Ваши брови без всего — просто мечта  , им по-моему, вообще и так ничего кроме щеточки для расчесывания не нужно,   ну только если мэйк делать такой проработанный, то карандашик как раз и пригодится.
makeupjunkie 21 ноября 2016, 18:27
Скажете тоже, мечта
Я как раз для вечера/выхода крашу карандашом, чтобы образ в целом соответствовал, без карандаша смотрится блёкло, на мой взгляд
Спасибо вам большое!
Ksenika 21 ноября 2016, 19:15
Был такой, неплохой. Nyx по качеству такой же и по оттенку (ash brown) мне даже больше подошёл
LeonRoux 21 ноября 2016, 19:30
Я бы не сказала, что NYX такой же, вот от слова совсем :/
Ksenika 22 ноября 2016, 18:39
Я не специалист в карандашах для бровей, но на мой обывательский вкус, они одинаковые по своим качествам
Mimimi1 21 ноября 2016, 19:22
Офигенные брови!
makeupjunkie 21 ноября 2016, 19:41
Спасибо!)
Tamsin 21 ноября 2016, 19:32
Да у Диора очень правильного оттенка тауп!
Единственное, на мой взгляд, у предыдущей версии (неавтоматический) щеточка была жестковата. Как вам эта щеточка кажется?
makeupjunkie 21 ноября 2016, 19:41
Мне кажется она мягкая))
Но в меру, так, чтобы можно было хорошо прочесать
Tamsin 22 ноября 2016, 11:38
Спасибо, попробую потестить в магазине.
kisjuntus 21 ноября 2016, 21:42
Совершенно нестойкий, размазывается часа через 3. Дешевый ева намного лусще :(
Frankie_Stein 21 ноября 2016, 22:34
Хороший оттенок.
С карандашом брови смотрятся изящнее, хотя вы не нуждаетесь в доп. средствах.
makeupjunkie 22 ноября 2016, 19:03
Спасибо))
doga79 21 ноября 2016, 23:36
Очень-очень красивые бровки, карандаш их только украсил.
makeupjunkie 22 ноября 2016, 19:01
Большое спасибо!
malyshka_dori 22 ноября 2016, 07:38
мне кажется, «на бровях» вы могли бы экономить) карандаш хорош, совершенно не уходит в рыжину.
makeupjunkie 22 ноября 2016, 18:56
Я очень редко покупаю продукты для бровей))
Anna Malakhova 22 ноября 2016, 09:28
У Вас шикарнейшие брови!
makeupjunkie 22 ноября 2016, 18:56
Спасииибо))
tinautanskaya 23 ноября 2016, 21:46
Очень нежно получилось! Спасибо, присмотрюсь, главное подобрать подходящий оттенок
paython 13 декабря 2016, 05:57
Брови шик! Касаемо карандаша, цвет, стойкость, линия — идеален, но он такой хрупкий и не экономичный.
makeupjunkie 13 декабря 2016, 19:01
Спасибо! Это да, страшно иногда в руках держать))