YSL Eyeliner Baby Doll №12 Amethyst light. Как по-моему, так самая осенне-зимняя подводка

YSL Eyeliner Baby Doll №12 Amethyst light
Обычно в теплые осенние деньки меня тянет на сливовые и бордовые оттенки. Ничего не могу с собой поделать…в магазинах скупаю все таких цветов. Но пока висел этот пост в черновиках, уже пришла зима   Но и зимой я ее с удовольствием ношу!
В очередной свой поход в City of Dreams прикупила подводку ИСЛ. Муаровая подводка фиолетового цвета, но оттенок не простой…довольно глубокий и более бархатный что ли… Глянца в нем нет совсем, но под разным освещением проявляется то синий, то красный отблески. Фиолетовый цвет не совсем чистый, а приглушенный. Но в то же время есть в нем синие блескучки, которые вытягивают синеву на свет, и красные – которые видны на ярком солнечном свету.

Кисть узкая, тонкая в меру упругая, мне удобно прорисовывать ею стрелки. Могу рисовать узкие по ресничному краю, если нужна широкая стрелка – пристраиваю рядом линию или меняю нажим. На базе мак моя подводка при очень жирной коже держится весь день до демакияжа, это порядка 10-11 часов. На веках я ее не чувствую, укладывается легко без всяких танцев с бубнами. Плюс цвет-бесподобный.

Флакончик симпатичный – золотая крышка с логотипом, из прозрачного пластика – хорошо виден цвет продукта, с золотистыми буквами бренда.
Цвет на солнышке:

Цвет при дневном свете у окна:

Стрелка при электрическом свете:
Как раз видна синева

Общий вид:

Цена: 999 руб в Лету
Оценка: твердая пятерка!
    • KnopaJD
    • 20 ноября 2016, 15:21
    Простите, вы не указали цену…

А цвет, я смотрю, хамелеон? В тюбике черный, при дневном свете — темно-синий, при электрическом — яркий синий. Волшебство какое-то)
    Уже указала) Она сейчас в косметических сетях со скидкой, можно купить по выгодной цене   По-поводу волшебства, да я с Вами согласна… сложно описать точно цвет, он хамелеонит.
    • KnopaJD
    • 20 ноября 2016, 17:33
    Спасибо что показали его при разном освещении)
    Все же это важно, ибо например я ношу такие подводки только вечером при эл. свете. Буду знать теперь и поищу ее))
    Спасибо, что читаете) в интернет-магазине РГ она сейчас тоже со скидкой
    удивительно, что вы его нашли в продаже. красивый цвет. мне показалась подводка не такой стойкой, как моя любимая EL.
    Для меня она стойкой оказалась, я еще и руками могу глаза потереть в течение дня   все пережила: и дождь и мокрый снег и трение глаз

• LesYA86
    • 20 ноября 2016, 23:49
    Подводка хорошая
    А что у вас за тональный крем на последних 2х фото? Кожа красиво блестит или это блюр?
    Спасибо   А крем-флюид шанелевский Les Beiges и румяна, больше на кожу ничего не наносила.
    • Rigka
    • 21 ноября 2016, 05:19
    Буквально вчера сделал стрелку этой подводкой, а пока шла до магазина от слез, вызванных ветром она безбожно потекла. Упс… Не буду никому рекомендовать.
    А у меня отлично себя зарекомендовала ) все пережила.
    • 21 ноября 2016, 13:02
    Не пользуюсь подводками, но всегда очарована редкими оттенками. Очень красиво.
    Спасибо) я полюбила яркие необычные цвета в декоративке. А ранее ничего кроме черного/коричневого не признавала.
    Подскажите, а что у вас на губах?