Пудра Diorskin Forever

Здравствуйте, дорогие косметисточки!!! Как только случайно заглянула на ваш сайт, сразу в него влюбилась! Свой первый пост решила посвятить пудре Diorskin Forever. Немного о моей коже… Она у меня комбинированная, склонная к жирности, имеются расширенные поры, иногда появляются прыщики.В общем полный комплект.
Основными требованиями к пудре были:
1. матирование
2. выравнивание цвета лица
3. маскировка недостатков
Консультант в Дугласе предложила мне попробовать эту пудру.

От производителя:

Ровный цвет лица, стойкость и невероятный комфорт. Созданный по примеру нанотехнологий Diorskin Forever обволакивает кожу невидимой сеточкой, идеально выравнивая цвет лица, защищая от внешних загрязнений и делая кожу великолепной. Его уникальная формула включает Nano-Stretch Network™ (невидимая микро-сеточка для идеального цвета лица) и Hydra-Gel System™ (регулятор увлажненности кожи нового поколения) для оптимального комфорта час за часом.

Вот так выглядит эта пудрочка:

В комплекте идет спонж, который дает более плотное покрытие:

Цвету меня № 020 Light Beige. Фото при дневном освещении:

А это со вспышкой:

А теперь самое интересное. Фото моей кожи «без всего»:

А теперь с пудрой (дневное освещение):

Со вспышкой:

От себя:

Пудра хорошо матирует( часов на 5-6 точно), выравнивает тон, маскирует поры и мелкие недостатки. Лицо выглядит ухоженным и свежим. Из минусов отмечу плотность покрытия, на коже я ее ощущаю, а хотелось бы чего-то невесомого.

Стоимось: 45 евро

Оценка: 5- (минус за плотность).
В целом покупкой я довольна. Жду ваших мнений:), и кстати, ко мне на ты!!!
моя любимая пудра, маст хэв!
Для комбинированной блестящей кожи самое то!!!
у меня, зараза, плывет к концу дня, да так что блином сверкаю
  • 12 марта 2011, 22:37
Мне тоже понравилась:)
  • leika
  • 12 марта 2011, 20:52
и я люблю эту пудру!
очень классный эффект!
  • Masha_S
  • 12 марта 2011, 21:02
Пудра лежит ооочень хорошо на личике! С покупкой вас!!!
  • 12 марта 2011, 22:45
  • Senni
  • 12 марта 2011, 21:03
о да… я люблю диор по части пудр, румян!))) поздравляю с отличным приобретением))) цена оправдывает качество!)))
  • xitruga
  • 12 марта 2011, 21:05
Очень хочу ее купить) На вас она очень хороша!
  • snake
  • 12 марта 2011, 21:24
А на вашем фото вы наносили пудрочку кистью? Спасибо за пост, с покупкой вас!
  • 13 марта 2011, 11:12
Не за что  ! Пудру наносила кистью. Спонжиком пользуюсь, если надо скрыть мелкие недостатки, он отлично маскирует.
Какой информативный пост! Спасибо большое!
Скажите, если пд эту пудру ещё тональник — жесть вообще будет??
  • 13 марта 2011, 11:13
Думаю, что будет слишком плотно, хотя смотря какой тональный…
  • DaNY
  • 12 марта 2011, 21:51
наверное, если бы она не была такой плотной, то так хорошо не маскировала бы. а маскирует она на отлично, судя по твоим фото!
  • 13 марта 2011, 11:14
Согласна, но на лето возьму что-нибудь полегче.
  • Nat-ka
  • 12 марта 2011, 22:02
Отличная пудра.
У меня это третья по счету. Уверена, что не последняя.
  • 13 марта 2011, 11:14
Меня она тоже впечатлила!
  • Ollko
  • 12 марта 2011, 22:12
Супер выглядит на коже...) Эх, может и я когда-нибудь до неё доберусь:)
  • 13 марта 2011, 11:15
Спасибо:)! Конечно доберетесь, стоящая вещица!
Тоже купила недавно. Взяла 032 оттенок. Я белокожая, поэтому оттенок взяла намного темнее, так как на выход хочется выглядеть матово-загорелой...Логика женская про оттенки
Пудра действительно плотная, но зато очень нежненько смотрится на коже. Наношу без тонального, смотрится конечно как будто бы с ним.
Единственное что меня не то чтобы разочаровало, но как-то навеяло воспоминания как в то время когда была маленькой, чувствовала запах пудры… Вот знаете, такой… что его не с чем не спутать — так пахнет пудра) В наше время пудры пахнут чем хочешь: и цветами и духами… А вот Диор меня поразил немножко «старомодным» запахом))) Но это нисколько не отталкивает меня от этой пудры, наоборот интересно и такой пользоваться))))

В пудре мне понравились малюсенькие блесточки, так называвемы светоотражающие частички. Пудра на лице не кажется такой уж и матовой, с их помощью личико выглядит свежо)

Поздравляю с покупкой! Очень Вам идет! Спасибо за пост!
  • 13 марта 2011, 01:26
Да-да, про запах Вы точно подметили:), может поэтому я ощущаю ее на лице…
  • Nat-ka
  • 12 марта 2011, 23:07
Кстати, еще одна прелесть этой пудры — к ней продаются сменные блоки. Поэтому в следующий раз вовсе не надо тратиться на упаковку (коробочку).
  • Sasha_V
  • 12 марта 2011, 23:31
Сегодня такую купила!
  • 13 марта 2011, 11:16
Поздравляю с покупкой:)!
а подойдет она для кожи с пост-акне, и прыщиками, племяннице мужа 17 лет, мучается с такой проблемой…
Можно Вам отвечу я?   Про именно акне ничего сказать не могу, но маскирует она хорошо, все-таки плотное покрытие у пудры)
  • 13 марта 2011, 11:18
Так вот у меня тоже такая кожа к сожалению… Маскирует она отлично, так что, думаю вашей племяннице стоит попробовать!
Мне совсем не подошла((, блеск проявляется через 10 минут после нанесения.
  • Vanilla
  • 13 марта 2011, 01:18
а если эту пудру на тоналку нанести? будет слишком плотно??
Не прямо уж слишком, но, мне кажется, по-плотнее просто будет, чем с одной пудрой.
а я не увидела плотного покрытия. очень незаметно на вашей коже. тоже хочу эту пудру, ваш пост только подтвердил правильность моего выбора.спасибо!
  • 13 марта 2011, 11:20
Не за что, рада, что оказалась полезной  .
Смотрится очень хорошо. И не сказать чтобы очень плотное покрытие.
  • 13 марта 2011, 11:21
Спасибо:)!
На лице очень понравилось как легла и оттенок чудесный!)
Моя любимая пудра!!) до чего же хороша. Использую отдельно(легкий эффект тонального — светящаяся кожа), а если сверху на тональный Forever-вообще ретушь!   супер)

На Вашу кожу очень хорошо легла — естественный эффект!)
Отлично смотрится на лице! Спасибо, надо присмотреться.