Палитра теней Sleek Makeup I-Divine Goodnight Sweetheart 1030

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать об очень красивой, на мой взгляд, и необычной палитре теней от торговой марки Sleek.
Этой осенью Sleek Makeup выпустил 2 лимитки – палитры теней I-Divine в оттенках 809 Nordic Skies и 1030 Goodnight Sweetheart. Первая мне показалась слишком бледной, я предпочитаю более яркие варианты макияжей, поэтому купила вторую.

Упакованы тени в симпатичную коробку, которую я выбрасывать не буду, уж очень мне это «сердечное дерево» приглянулось. Футляр теней идентичен остальным представителям серии, лишь с разницей в том, что на нем есть надпись Limited Edition.

Вес теней составляет 9,6 грамм. Разработаны в Великобритании, произведены в Китае. Срок годности после вскрытия 12 месяцев. Отдушки не имеют. В упаковке есть двусторонний аппликатор, вполне рабочий, часто пользуюсь им. Имеется зеркало на всю площадь крышки. Крышка открывается на 180 градусов, при этом фиксируется под любым углом, не падает. Внутри есть прозрачная прослойка с названиями оттенков. Меня очень умиляют эти названия, поэтому прослойки всегда храню.

Теней 12 штук, среди которых 2 оттенка матовые, 8 имеют сатиновый финиш и 2 металлизированный. Качество теней меня неизменно радует, легко наносятся и растушевываются любым инструментом, держатся на базе весь день, не скатываются и не тускнеют. Без базы не ношу. Единственным минусом могу назвать небольшие осыпания, которые вы сможете заметить в показанных ниже макияжах. Удаляю своим стандартным средством для демакияжа.

Я не могу назвать эту палетку ни универсальной, ни самодостаточной. Она явно для искушенных тенелюбителей, у которых уже сформировался набор базовых оттенков и хочется чего-нибудь эдакого. Оттенки довольно специфичные, поэтому уверена, что не всем придутся по душе – это цвета теплого летнего вечера, когда солнце, садясь за горизонт, окрашивает природу в багряные, розовые, коричневые тона. Меня же данная палитра этим и зацепила. В моей коллекции из 100500 оттенков таких еще не было. Оттенки сложно описать однозначно, поэтому я лучше покажу свотчи.

Верхний ряд, слева направо оттенки Seduction, Velvet Wrap, Romance, Lingerie, Dusk, L.O.V.E.

Нижний ряд, слева направо оттенки By the Fireside, Hold me Tight, Sweet Dreams, Love is in the Air, Snuggle, Sleeping Beauty.

Ну и несколько вариантов макияжа.

Для меня палитра Goodnight Sweetheart стала настоящим полем для экспериментов, позволив отойти от привычных оттенков. С удовольствием ею пользуюсь и могу смело порекомендовать.

Оценка 5.
Цена 1100 руб.
Поддерживаю, палетка потрясающая! Настолько интересных оттенков, у меня ещё не было.
Вот и тоже такого не ожидала, а, оказывается, Слик умеют удивлять
  • cariba
  • 20 ноября 2016, 12:39
Палетка супер, и цвета очень необычные, но мне кажется у вас не очень хорошо переданы оттенки из-за освещения.
Фотографии сделаны при дневном рассеянном свете. Перепроверила еще раз — на планшете и на стационарном компьютере все ок, на ноутбуке бледновато. Так что думаю, дело в настройках монитора.
  • cariba
  • 20 ноября 2016, 15:15
Ну я смотрела для примера другой отзыв на эту же палетку, и там оттенки точнее передаются — настройки и монитор все те же у меня. Сама палетка более теплая чем выглядит на фото, девушка ниже написала про холодный дневной свет по касательной — в этом наверное дело. Но все равно спасибо за отзыв))
И вам спасибо за обратную связь! Есть, к чему стремиться и куда расти.
А вы еще один отзыв на Косметисте читали? Я сейчас открыла его, свой и палетку держу в руках. Согласна, некоторые цвета выглядят более правдиво, но первый оттенок Seduction — серый, 6й LOVE — розовый, а в том посте они хаки и светло-оранжевый, соответственно. Поэтому факторов много, и техника, и свет, и оттенки сложные.
Люблю такие оттенки. Спасибо, что показали!
И вам спасибо, что прочли!
По свотчам не очень понятны оттенки. Несмотря на то, что свет дневной, он очень холодный и идет по касательной, поэтому, например, на трех последних оттенках шиммер кажется синим, это так? И не подскажете, палетка, скорее, холодная или темлая? И сколько металлизированных оттенков, а сколько сатиновых?
Палетка, однозначно, теплая. В ней 2 матовых, 2 метализированных и 8 сатиновых оттенков. Оттенки Love is in the Air и Sleeping Beauty (самый последний и третий с конца) действительно содержат синий шиммер. Оттенок Snuggle (второй с конца) является дуохромом, аналогом Mac Blue Brown, т.е. в палетке он выглядит грязным бирюзово-серым, а на руке красно-коричневым с содержанием золотого, розового и голубого шиммера.
По фото выглядит холодной и очень красивой. Жаль, что теплая; спасибо за ответ.
  • aikanye
  • 21 ноября 2016, 06:32
жду эту палетку, не хочу, чтобы она оказалась теплой((( столько фото смотрела, вроде бы холодные оттенки и более розовые. Надеюсь на деле не разочаруют
Уверена, что вы не разочаруетесь! Для карих глаз она вообще будет идеальна. Уж насколько я со своими голубыми глазами и холодной внешностью теплую гамму не люблю, и то, не могу оторваться целый месяц от палетки
Очень понравилась, необычные цвета

On the horizon в выборе не участвовала? Тоже чудо как хороша!
Нет, я ее не смотрела. Но спасибо за наводку, обязательно гляну при возможности!
Спасибо за обзор! Оттенки очень интересные и модные, вам идут!

• adefai
  • 21 ноября 2016, 05:17
Шикарная палитра! Я бы даже сказала, что универсальная. Но это при наличии растушевочного оттенка. Использование скульптора ещё никто не отменял)
Спасибо! Да, она была была бы более универсальной, будь в ней стандартный тауп. Но я даже рада, что вместо него есть более интересные оттенки

• adefai
  • 22 ноября 2016, 13:25
Вот я тоже рада) тауповых оттенков предостаточно) а еще зеркало хорошее внутри) и легкая) так что в поездки в самый раз)
  • Mazlik
  • 21 ноября 2016, 19:22
А мне как-то не нравится. Извините, но грязью смотрится. Именно на лице. Но это ИМХО
  • KnopaJD
  • 30 ноября 2016, 02:46
Не знаю почему вы не можете назвать палетку универсальной, все свотчи на руке — это мои ежедневные оттенки
Только кирпичного и розового металлика у меня нет, они и правда — для случая.

Чтот аж захотелось прикупить, что б не возить с собой однушки-двушки в поездках.
Спасибо что показали ее, я вот о ней и не знала)
Спасибо за комментарий! Чтобы назвать универсальной, мне лично в палетке не хватает телесного и таупа. Но это совершенно не важно, ведь в коллекции таких оттенков море. А так она красотка, в наших магазинах разлетелась просто! Я урвала последнюю. Так что если надумаете, берите, пока она есть