Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.11.2016
10482

Brow Tamer Гель для фиксации бровей Urban Decay в оттенке Dark


Дорогие читательницы, с бровями, с нарисованными, и вовсе без них) Продолжаем рубрику «Брови разные нужны, брови разные важны». И сегодня расскажу вам о геле от Urban Decay.

Сразу оговорка: этот гель можно использовать, когда есть что подкрасить и зафиксировать. То есть, если свои брови пока не позволяют, то для Вас этот продукт мимо. ( не расстраивайтесь, я знаю другой вариант, который на 100% подойдет, но об этом позже)
В линейке всего 4 цветных оттенка и 1 прозрачный. У меня оттенок Dark, и для моих светло-русых бровей он все-таки темноват.
Внешний вид крайне располагает к дальнейшей дружбе с гелем. Все в стиле UD — фиолетовый электрик и качественное исполнение. А вот внутри...«Кисточка от туши???»- подумала я, и решила рискнуть. Щетинки синтетические, расположены часто, что позволяет отлично зачесать и уложить брови в нужном направлении.

Первые раз, он как и любой первый раз, в общем получилось не очень) Но терпение и труд, и даже эту щеточку у меня получилось укротить! Гель очень схож по консистенции с тушью.
Далее только приятные эмоции от знакомства!
Простота использования. Этот гель можно смело отнести к средствам из «косметички на бегу». То есть он позволяет без лишних сложностей оформить брови в считанные секунды.
Супер-сильной фиксации (именно СУПЕР) замечено не было, но отсюда и следующий плюс: брови не стали залаченными иголками, и на ощупь оставались приятными и мягкими, выглядели опрятно, ухоженно, и, главное, естественно на протяжении всего дня.
Делаю вывод: продукт крайне достойный, но не исключительный.

Цена: 1 390 рублей
Оценка: 5, правда, с оговоркой… к щеточке определенно надо привыкать!

Лучшее за месяц

Комментарии

innerLight 19 ноября 2016, 21:54
Результат впечатляет.   Ищу подобное фиксирующее средство. Спасибо за пост.
katuap 20 ноября 2016, 14:31
А я вот осталась недовольна этим продуктом, оттенок тот же, что у вас. Как бы я ни исхитрялась, пачкаю пятнами кожу, на волосках местами излишки остаются, фиксации для меня почти никакой, но вот на бровях физически чувствую присутствие этого геля, как будто чувство стянутости. Больше понравился гель для бровей от Collistar
Poeme 20 ноября 2016, 15:27
А мне вот Коллистар совсем не нравится, пачкает, слишком жидкий. ИСЛ был лучше))
gocha_gocha 20 ноября 2016, 16:10
Отличный у Вас результат. Гель не отпечатался на коже, не размазался при нанесении и нет намеков на комочки, что для меня основные критерии при выборе.
Нужно взять на хотелко-заметки  
Katz 21 ноября 2016, 13:18
Выглядит очень натурально! Правда жаль, что не подходит для фиксации упрямых жестких волосков…