19.11.2016

Помада Vice и карандаш 24/7 в оттенке 1993 от Urban Decay

Давно меня не было на косметисте! Я очень соскучилась, поэтому решила рассказать про свой опыт в освоении линейки помад Vice от Urban Decay! Расскажу про помаду и карандаш в оттенке 1993! Кому интересно — ныряйте под кат!

Все стояли на ушах, когда бренд выпустил целых 100 модных оттенков помады VICE! Я была одной из первых, кто составил для себя список из 20 оттенков и стала ждать зарплаты
Конечно же, в итоге, я приобрела только один, потому что глаза в магазине разбежались, деньги я уже успела потратить до похода в магазин, а консультант настаивала на оттенке 1993. Ну я решила, что почему бы не начать с одного? Захватила еще и карандаш, кстати.
Название продукта: Urban Decay Vice Lipstick в оттенке 1993
Моя помада в матовом финише, нейтрально-коричневая, очень комфортная!
Никакой отдушки, держится сколько хочешь, если не перекусывать! Прием пищи выдерживает с трудом, но легко наслаивается. Финиш не 100% матовый, но плотный и не растекается. Немного сушит губки, но довольно терпимо, бальзам для губ справляется.
С карандашом попадание 1 в 1:
Название продукта: Urban Decay Glide-On Lip Pencil Карандаш для губ 24/7 в оттенке 1993
Карандаш мягкий, легко наносится, дает хорошую базу для помады. НО! И без него цвет помады достаточно плотный и стойкий, что сводит к минимуму мою личную в нем нужду. Тем более, что цена у него практически не отличается от цены за помаду.
Голые губки:
Только карандаш:
Карандаш и помада:
Общий образ:

Я осталась очень довольна покупкой! Единственное, на мой взгляд, данный оттенок мне темноват, чтобы использовать на каждый день. У меня очень светлая кожа, поэтому такой, на первый взгляд, ненавязчивый коричневый оттенок на мне смотрится довольно вызывающе. Я не говорю, что мне не нравится — я в восторге. Просто нужно выбрать еще посветлее stark naked, например!
И еще один минус, который я заметила — в стике всего 3,4 грамма, а обычно нам дают порядка 4 грамм. Стик довольно короткий, равно как и гильза.
А карандаш дороговат, разница с помадой всего в 10 рублей

Цена: 1250 рублей и 1240 рублей без скидок за помаду и карандаш соответственно
Оценка: Помаде я, однозначно, ставлю 5, а карандашу 4, потому что и без него нормально, но почему-то стоит он, как помада. Не дело.

UPT.
Добавляю фото «только помада»
Выглядит просто менее плотно, по сравнению с карандаш+помада

UPT 2.
Образ «просто карандаш»:

Poeme 19 ноября 2016, 19:40
Жаль нет фото «только помада»)) В полном образе помада смотрится на вас очень гармонично, хотя и минимум макияжа, но помада «держит» весь образ, сорри за тавтологию.
Lisa_lucky 19 ноября 2016, 23:41
Спасибо большое! Могу завтра дополнить)))
Poeme 19 ноября 2016, 23:49
Буду признательна)
Lisa_lucky 19 ноября 2016, 23:50
Договорились
Lisa_lucky 20 ноября 2016, 19:26
Добавила в конце поста
Poeme 20 ноября 2016, 20:21
Оооо, ну очень интересная «ириска» для определенной внешности, в которую входит и ваша))
Lisa_lucky 22 ноября 2016, 22:29
Спасибо большое)
niavazhna 19 ноября 2016, 19:51
Когда увидела фото на губах, подумала, что странный цвет. Но вам очень идёт!
Lisa_lucky 19 ноября 2016, 23:41
Спасибо большое) Очень приятно)
Nailchantress 19 ноября 2016, 20:11
Вам очень идет помада! По типажу вы мне напомнили Темпталию :) я тоже составила себе нехилый список, медленно вычеркиваю, пока купила 5 помад :)
Lisa_lucky 19 ноября 2016, 23:40
Спасибо большое! А как напоминаю? Внешене?)
Ооо)) А есть обзоры?)
Blisnyashka 19 ноября 2016, 20:16
Очень нравится на Вас этот оттенок с таким лёгким макияжем! Сама бы на такой вряд ли решилась   а фото только с помадой на губах правда не хватает…
Lisa_lucky 19 ноября 2016, 23:38
А чего нет-то?) Помада же стирается)
Ох) Могу добавить завтра! Нужно?)
Blisnyashka 20 ноября 2016, 16:39
Буду очень признательна за отдельный свотч помады
Lisa_lucky 20 ноября 2016, 19:25
Добавила в конце поста))
Blisnyashka 20 ноября 2016, 21:08
Спасибо! Видно, что легла тонким ровным слоем и так выглядит нежнее, чем на подложке из карандаша
shelest78 19 ноября 2016, 20:51
Цвет самой помады вначале не впечатлил, но дойдя до фото «в образе», забираю свои слова обратно) Очень даже симпатично))
Lisa_lucky 19 ноября 2016, 23:37
Очень приятно)) Цвет однозначно предстает акцентом в макияже!
alada 19 ноября 2016, 21:23
Очень понравился один карандаш на губах. Нет ли полного образа?
Lisa_lucky 19 ноября 2016, 23:15
Нужно?)) Могу попытаться завтра добавить)
alada 20 ноября 2016, 11:03
Нужно, даже очень)
Lisa_lucky 22 ноября 2016, 22:30
alada 24 ноября 2016, 06:26
Спасибо:-)
ptitsaSinitsa 19 ноября 2016, 21:27
Мне очень понравилась помада, оттенок такой интересный, я б такой смело носила. Вам идет на все сто.
Lisa_lucky 19 ноября 2016, 23:15
Мне тоже очень нравится! Я обожаю женские макияжи 90х! Поэтому, этот цвет стал своеобразным кусочком паззла, заполняющим картинку моего увлечения)) Очень рада, что он у меня появился)
Marinameer 19 ноября 2016, 23:39
Очень красиво, но согласна на каждый день темноватой. Тоже ищу что-то красивое, освежающее и на каждый день, но мне нравится когда в розовинку уходит цвет нежели в коричневый, коричневый меня старит. Вот нужна середина и не могу подобрать, надо присмотреться к этим помадам.
Lisa_lucky 19 ноября 2016, 23:49
У мак тоже вышла коллекция новых помад с отличными нюдами! Кстати, еще посмотрите у Риммел — очень неплохая коллекция by Kate из 6 оттенков, из которых 3 нюдовых.
Желаю удачи с поисками!)))
baldimimi 20 ноября 2016, 00:45
Если честно, я считаю, что покупать дорогие карандаши для губ — бессмысленно. Во-первых, расход довольно быстрый при регулярном использовании, а во-вторых, стоят он действительно почти как помада (у люкс брендов дешевле в 1,5-2 раза обычно, но все же, 1500 за карандаш…   ). Если вам на глаза попадутся карандаши для губ Golder Rose — берите не раздумывая и как можно больше оттенков) Качество супер, а цена смешная. По стойкости лишь чуть-чуть уступают карандашам MAС, но это можно им простить благодаря разнице в 1000 рублей!
А цвет красивый у вас! Попробуйте промокнуть немного салфеткой, не такой интенсивный будет)
Lisa_lucky 20 ноября 2016, 19:28
Согласна! Подписываюсь под каждым словом! Как уж за карандаш так дорого берут?
Спасибо за рекоммендацию с Голден Роуз! Буду скупать)
Kira Adamova 20 ноября 2016, 09:03
А мне очень понравился только карандаш на Вас! Очень нежен и красив. У Вас свой пигмент губ яркий, видимо, и карандаш его не перекрывает, а дополняет. Хотелось бы и с ним полный образ.
Спасибо, присмотрюсь!
Lisa_lucky 20 ноября 2016, 19:29
Я чуть попозже выложу образ только с ним) Спасибо за комплимент!
Lisa_lucky 22 ноября 2016, 22:31
Kira Adamova 23 ноября 2016, 01:17
Вам таааак идет этот образ! Восторг! Вы шикарна
alchemist 20 ноября 2016, 11:18
Помада очень интересного оттенка. Только, простите, заглавное фото настолько высветлено, что не имеет ничего общего с оригиналом, и я рада, что чисто случайно, от ленивого любопытства решила заглянуть под кат и обнаружила там эту прелесть.А кто-то и пропустил — возможно, по этой причине И вот, мне теперь ее надо!
Вам очень идет этот цвет, и полный образ получился чудесный.
Lisa_lucky 20 ноября 2016, 19:30
Я поменяла)) Просто я художник и так вижу   Но все поменяла) Теперь более менее адекватные цвета)
Спасибо большое за комплимент))
Tamsin 20 ноября 2016, 15:12
Этот оттенок очень гармонично на вас смотрится, ничуть не вызывающе. Но меня потрясло, как вы так губы карандашом накрасили! Он действительно настолько мягкий и легко тушуется? Эффект полноценной помады 0_o.
Lisa_lucky 20 ноября 2016, 19:31
Да, его можно в одиночку, он дает более матовый эффект, размытый. Но уже 2 раза подточила) А пользовалась раза три только
Lisa_lucky 22 ноября 2016, 22:32
beautyboo 20 ноября 2016, 16:05
Мне самой категорически не подходят такие оттенки, но тем приятнее рассматривать их в образах других типажей. С вашей внешностью оттенок смотрится превосходно, и такой неброский макияж его только украшает. Спасибо за обзор.
Lisa_lucky 20 ноября 2016, 19:32
Спасибо зв комплимент) Но мне кажется, что пошалить можно любому типажу)) Так что, думаю, что правильно подобраный коричневый на Вас будет выглядеть потрясно)
Frankie_Stein 20 ноября 2016, 20:18
Мне оттенок не кажется вульгарным, смелым, бросающим вызов — да.
Сочетание светлой кожи и правильного шоколада —  .
Lisa_lucky 22 ноября 2016, 22:21
Очень приятно)) Спасибо большое!)))
PavLena 21 ноября 2016, 05:18
Скажите, что за чудесный лак со слюдой?
Lisa_lucky 22 ноября 2016, 22:01
А это простые блестки под гелем))) Марку производителя блесток не знаю — делала в салоне)
SandraA 21 ноября 2016, 09:59
Вам этот оттенок просто СУПЕР!
Lisa_lucky 22 ноября 2016, 22:20
Спасибо большое!)))
my_him92 21 ноября 2016, 15:48
Красивый оттенок, но мне даже больше понравилось, где только один карандаш или одна помада. Не такой тяжелый цвет, как в сочетании карандаш + помада.
Lisa_lucky 22 ноября 2016, 22:20
Да, в одиночку они выглядят в менее плотно)
katyakraska 21 ноября 2016, 23:57
Карандаш и помада смотрятся шикарно.
Вам этот оттенок очень идет.
Lisa_lucky 22 ноября 2016, 22:16
Спасибо большое!))