Карандаш для губ от Relouis 04

Этот карандаш больше года лежал у меня дома. Купила под какую-то помаду и забыла. А тут такой шикарный цвет!

Карандаш для губ от Relouis 04
Карандаш для губ с витамин Е от Relouis оттенок 04:
Карандаш деревянный, точится легко. Золотое тиснение со временем поцарапалось. Но в целом выглядит прилично.
Карандаш для губ от Relouis 04 Карандаш для губ от Relouis 04 Цвет на руке бордо, а на губах появляется теплота. Приятный, осенний оттенок.
Грифель мягкий, немного маслянистый. Не царапает губы и легко наносится. На чашке не отпечатывается, но если специально потереть — размажется.
Стойкость точно не замеряла, думаю, часов пять. После обеда придётся поправить.
Карандаш для губ от Relouis 04 Карандаш для губ от Relouis 04 Карандаш для губ от Relouis 04 На солнце.
Карандаш для губ от Relouis 04 Возле окна.
Карандаш для губ от Relouis 04 Красивый, комфортный и очень бюджетный карандаш. Я точно поищу другие оттенки.
Цена:2-3$
Оценка:5
Восхитительно! Я тоже иногда пользуюсь карандашами вместо помады. Цвет шикарный!
Спасибо! А почему бы и нет, он точно матовый, в отличие от матовых помад))
  • NoHoney
  • 19 ноября 2016, 17:26
Ну просто очень красивый густой цвет! И несмотря за Ваше прекрасное юное лицо такой серьезный цвет ему комплиментарен, на мой вкус)Как же мне нравятся Ваши выразительные и крупные (только в хорошем смысле!) черты лица по такой изящной его форме. Надеюсь, Вы увидите большой комплимент в моем комплименте)
Спасибо большое! Очень приятно
  • Merlia
  • 19 ноября 2016, 17:35
Очень красиво смотрится)
  • KnopaJD
  • 19 ноября 2016, 18:45
Скажите, а как ведет себя на губах, склонных к сухости? Не «досушивает» ли их карандаш?
И хорошо ли держится на слизистой?
У меня губы в хорошем состоянии, я не чувствую сухости. Но он матовый, так что может подсушивать слегка.
Со слизистой не уползает и не скатывается, но если чем-то перекусить, может стереться)
  • KnopaJD
  • 19 ноября 2016, 23:03
Для меня важно поведение на слизистой.
Значит пойду и куплю!

Спасибо что показали

Какая вы красавица!
Спасибо большое
а мне категорически не понравились эти карандаши.
что для губ, что для глаз.
в первую очередь тем, что при затачивании ломается грифель.
для глаз пока накрасишь, можно исцарапать кожу.
У меня есть один для глаз и один для губ. Для глаз не понравился, даже не помню почему.
А этот хорош) У релуи есть точилки, у меня ими без проблем подтачивается карандашик.
Вы как белоснежка   очень идёт оттенок! Смотрится как помада на губах
Спасибо! Да, карандашик чуть маслянистый, не смотрится сухо)
Красиво как, завтра же его куплю, спасибо большое.
Надеюсь, вам так же понравится. Спасибо!
Цвет шикарный! Тоже хочу такой карандаш) Он не суховат при нанесении?)
Для меня нет, мягко ложится и потом не чувствуется на губах.
  • Ellina
  • 20 ноября 2016, 08:07
С вашей красотой- на обложку журнала )) Карандашик понравился, хоть я сама побаиваюсь красных оттенков.
Спасибо! Благо, тут такая цена, что можно купить и дома себя потихоньку приучать к бордо))))
Боже, какое красивое лицо!
А карандаш очень хорошо лежит. Осенний красавчик. Цвет, конечно, ах. Хочу.
Спасибо! Мне тёплые помады не очень идут, но тут необычный оттенок
Вы очень красивая! Карандаш на Вас тоже понравился)
Цвет шикарен! И Вы великолепны!
Надо же как здорово лег! Вам очень к лицу оттенок