Sleek Matte me 432 Brink Pink

Приветик, малышки!
Сегодня хочу рассказать вам о матовой помаде Sleek MakeUp Matte Me Ultra Smooth Matte Lip Cream в оттенке 432 Brink Pink.
и как сэкономить деньги

Развернутое мнение:Помада изготовлена из пластика, закручивается плотно, надпись со временем не стерлась. Ограничитель замарался помадой, которую невозможно отмыть.
Крышка матовая c гравировкой «Sleek» на ней остаются отпечатки.
Основная информация:
Сделано в Великобритании
Объем 6 мл
Срок годности 36 мес.
Аппликатор — это полнейшее разочарование. Неудобный по форме, твердый. Мне неудобно пользоваться, наносит плешиво.
Цвет — очень ядерный, но более менее хорошо смотрится с загаром.
На губах:
Помада довольно долго сохнет, неравномерно наносится, подчеркивает морщинки губ, при носке ощущается, очень сушит, даже если перед использованием увлажнить губы бальзамом.
Полный образ:
Ничего не могу с собой поделать, но мне не нравится эта помада. Почти сразу начинает «крошиться», на макро вы можете это увидеть. Отваливается с губ кусками! Следов не оставляет, но перекуса не переживет, сходить будет очень ужасно, по ощущениям будто губы в цементе. Стойкость пара часов, после начинает трескаться. Носила ее всего пару раз и в конце вечера оставалась с ужасным макияжем губ.
Цена: мне досталась за 400 руб.
Оценка: 2 Цвет, конечно, очень крутой, но на такой решится не каждый.
Меня зовут Любовь, жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.
Я настоятельно рекомендую вам подобрать другую помаду, но непременно в этом же оттенке — ваши глаза с ней просто сияют. Удивительным образом это яркое, броское «пятно» в нижней трети лица добавило яркости, глубины и цвета глазам и здорово подчеркнуло румянец. Ооочень красиво!
спасибо! я давно нахожусь в поиске аналога, но пока безуспешно
Да, цвет очень крутой — согласна!

Скажите, а какой карандаш для губ вы используете ( я имею в виду белый)?
обычно розовый от ив роше, но тут помада использована без него

Странно, над верхней губой отчетливо виден светлый карандаш. Возможно это цветопередача экрана.
Скорее всего) потому что я смотрела пост с телефона и тоже увидела полосу)
  • Lerinen
  • 17 ноября 2016, 23:49
Вам очень идет этот оттенок (гармонирует с тоном кожи, цветом глаз), но качество покрытия, конечно, жесть…
благодарю))

Подпишусь под каждым вашим словом!
Мне эту стойкую помадуприходилось подмазывать после каждого перекура. Новый слой на старый наслаивается ужасно, к концу дня губы похожи на оштукатуренную стену. (Бросать курить не предлагать).
Но цвет… несколько раз меня спрашивали, что это за помада.
  • 18 ноября 2016, 08:29
цвет это просто что-то нереальное   набравшись смелости, я тоже спрашивала, что это за помада и где ее взять у совсем незнакомой девушки)
в итоге купили?)
  • 25 ноября 2016, 08:58
Нет, у нас ее только заказть можно) но все руки не доходят) все ищу похожую из того что есть) была уверенна, что loreal color rich matte в оттенке 131(или 133 ) оч покожа) пока Ваш пост не посмотрела, совершенно ничего общего)
тогда лучше заказывать лайм крайм)
Мне так хочется попробовать эти их помады, но… данный цвет вычеркиваю.
  • KnopaJD
  • 18 ноября 2016, 02:39
Вычеркивайте все, не тратьте деньги.
Я как раз сегодня пост писала, об этой помаде в частности.
Как минимум 4 оттенка ведут себя точно так же ( 3 у меня и 1 оттенок у автора поста).
Жесть, я столько времени на них облизываюсь, но просто никак не доходили руки купить.
Читая посты девочек, комментарии к ним, про матовые помады, очень часто встречала слова:«Иссушила себе губы...»-ну или примерно так.Я была уверенна на 100% и даже больше, что это не мой вариант-ведь у меня есть матовые и всё в полном порядке, типа мои губы не убиваемые.Как я ошибалась! Я схапала себе сликовский вельвет-это трешь! Я губы дня три, но 20 раз мазюкала бальзамами.Нет лежит она на губах-шикарно, красить ей легко, но… иссушила мои«не убиваемые губы» до состояния пергаментной бумаги.Полюбите себя-купите лучшее, чем это.
  • 18 ноября 2016, 08:18
Спасибо Вам Большое за пост, я грезила этим цветом и никак не могла решиться на покупку, все думала и думала, не знала заказть слиик или искать похожий) теперь все встало на свои места)
рада, что пост был полезным))
Такой крутой цвет! Смотрится она конечно плохо, но можно поискать такой оттенок в корнере Мак. Слик не пробовала, но что-то подсказывает и ваш обзор это подтвердил, что и пробовать не стоит т.к больно уж сушат губы.
  • bazzia
  • 18 ноября 2016, 11:35
Трогала недавно в магазине эти помадки -ну надо же посмотреть о чем все там пишут. Промада астыла на руке как цемент, а при попытке оттереть средством стала слезать кусками да еще с трудом. Так что даже с приличной скидкой мне не захотелось ни один оттенок. Взяла матовый Gosh и ушла довольная)
полный аут   спасибо, что предупредили!
всегда пожалуйста
По оттенку, мне кажется, похожа на true love от lime crime, сама очень хочу эту помаду )
да, кстати, надо попробовать))
я следом купила пинк вельвет, но он фуксия))
А цвет действительно невероятный. Очень подходит для вашей выразительной внешности и безупречных голубых глаз
благодарю