Волна контурирования настолько меня захлестнула, что я решила собрать коллекцию на все случаи жизни. И вот конкретно этот вариант не оставил меня равнодушной. А почему, расскажу ниже.

Сухие, кремовые, жидкие, в стике или в рефилах, все имеет место быть! И у меня все это есть)
Но именно таких мне не хватало: 2 сектора нежной кремовой текстуры с ярким белым и «шампиньонным» цветами соответственно, таким коричневым с первого взгляда, и таким правильным серо-коричневым в деле!
Зачем такие? Ну, во-первых, такого белого оттенка я нигде не встречала, везде в основном хайлайтер с шиммером.
Во-вторых, нанесение: тут и пальцы, и дуофибра, и спонж-все сгодится! Растушевываются идеально, никаких границ. А чтобы избежать многослойности, я не наношу светлый оттенок поверх тональной основы («треугольник» под глазами и на лоб), зато я наношу его на голую кожу, растушевываю, и затем на оставшиеся участки — тон.
В-третьих, мне нравится что можно легко варьировать глубину цвета: если переборщили, не надо хвататься за пудру или за средства для демакияжа, достаточно получше растушевать влажным бьюти-блендером. Я использую этот продукт безусловно не каждый день, а когда хочется чего-то особенного для фотографий, создать игру света-тени. В обычной жизни использую чаще темный сектор.
Оформление — это отдельная тема. Как же мне нравится такой стиль-лаконично, четко, профессионально.
Контурировали, контурировали, выконтурировали. Make UP Store Набор для контуринга Duo Contouring Контурировали, контурировали, выконтурировали. Make UP Store Набор для контуринга Duo Contouring Контурировали, контурировали, выконтурировали. Make UP Store Набор для контуринга Duo Contouring Контурировали, контурировали, выконтурировали. Make UP Store Набор для контуринга Duo Contouring Закрывается футляр из матового пластика на плотную защелку. Зеркало не для красоты, оно действительно выполняет все возложенные на него функции. А какое тиснение на поверхности продукта в самих секторах — даже жалко было притрагиваться. Контурировали, контурировали, выконтурировали. Make UP Store Набор для контуринга Duo Contouring Теперь по техническим характеристикам. Стойкость в районе 7-8 часов, если не закреплять финишной пудрой и не дублировать сухой текстурой (когда нужен идеальный макияж от самого восхода солнца и до заката, например, какое-нибудь ответственное мероприятие). Дружит с сухой кожей, насчет его отношений с кожей жирного типа гарантий давать не буду, так как не проверяла.

Нанесены оба сектора.
Контурировали, контурировали, выконтурировали. Make UP Store Набор для контуринга Duo Contouring В макияже. (наносила интенсивно для наглядности)
Из минусов могу отметить, что если светлый сектор наносить поверх тональной основы, выглядит это не очень опрятно — ложится неравномерно, кусками что ли… В общем, не стоит так делать. Больше никаких «косяков» не выявлено. из чего делаю вывод — знакомство с маркой прошло более чем удачно! С удовольствием чередую все свои контурирующие средства и очень рада, что могу положиться на каждое, результат будет замечательным! И да, возможно, кому-то контурирование кажется излишним баловством, но я вижу разницу до и после, знаю «особенности» строения своего лица, которые хочется поправить, и сделать образ более выразительным.
Цена: 2 390 рублей
Оценка: только 5.
Красиво как, мне нравится на вас. Выглядит легко и невесомо.
Всегда читаю посты про контуринг, все время всматриваюсь, ну куда же его нанесли…
Вижу естественную тень против света из окна)
Вот на первом фото пыталась поймать-там как раз свет из окна падает на ту сторону, где контур)
  • swntr
  • 17 ноября 2016, 06:16
Простите, что влезаю, но туда и наносят, где естественная тень, чтобы ее еще сильнее углубить
А почему цвет шампиньонный?)
Понравилось верхнее тиснение на продукте) Жаль, стирается.
Совершенно невидимы на Вашем лице. Это я в хорошем смысле! Очень понравились продукты, спасибо, что познакомили!
  • igradi
  • 17 ноября 2016, 17:16
Мой любимый продукт для теневой коррекции!
Никаких рыжих или коричневых скул. Бесспорный любимец
Я вообще ничего не поняла. Наверное, это очень хорошо, так и должно быть.