Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.11.2016
10339

BronxColors Matte Lip Tint в оттенке Earth Tone

Фотография:
Название продукта:
BronxColors Matte Lip Tint
Развернутое мнение:
Вдохновленные разнообразием цветов, стилей и традиций, создатели «Bronx Colors» запустили уникальный косметический бренд. Профессиональная косметика BronxColors стремительно набирает популярность среди блогеров и визажистов по всему миру. Косметика Бронкс Колорс отличается высоким качеством, стильной упаковкой и не тестируется на животных!
Создатели бренда черпали вдохновение из андеграундного района Нью-Йорка, колыбели современного искусства. Бронкс — самый северный район Нью-Йорка и для него очень характерна поликультурность, именно эту особенность и впитала в себя косметика этого бренда.

Сегодня я хочу показать вам такой продукт, как матовый тинт для губ. Я выбрала нюдовый бежево-розовый оттенок, который называется «Earth Tone».
Этот продукт сочетает в себе сверхпигментированность помады, текстуру блеска и ухаживающие свойства бальзама. И все это сочетается в красивом матовом финише.
Тинт легко наносится, с первого слоя перекрывает родной пигмент губ. Может подчеркнуть шелушения губ. Ну и если носить тинт несколько дней подряд, то подсушит губы, поэтому пользуемся обильно бальзамом, после снятия тинта.
Кстати, тинт очень долго сидит на губах. Даже если вы будете перекусывать, пить чай или кофе, то тинт все равно останется на губах. Может от жирной пищи конечно стереться по центру губ, у слизистой, но подкрасить после еды не составляет труда.
Раньше не любила матовые жидкие помады, но когда их уровень шагнул на новый уровень, я просто влюбилась в такие продукты. Очень красиво они смотрятся!
А вы любите матовые текстуры?
Свотчи:
Цена:
590 рублей за 5 грамм.
Оценка:
поставлю продукту уверенную 5!

Лучшее за месяц

Комментарии

Konfetti2014 15 ноября 2016, 19:19
Очень красивая помада. Вот был полюбоваться ею в полном образе))))
nafuntay 16 ноября 2016, 12:38
Спасибо! Может добавлю фото полного образа. Сейчас матовые текстуры просто убрала. Они ждут весны и лета)
IrenS 15 ноября 2016, 21:57
Отлично лежит!
nafuntay 16 ноября 2016, 12:37
Да! Наносится идеально! Один слой и вуаля, красивое и ровное покрытие. Но у более темных оттенок может возникнуть проблема с не очень ровным покрытием.
KnopaJD 16 ноября 2016, 06:33
Написано что тинт, а выглядит и ТХ как у матовой помады_)
Вот дела…
Автор, так к чему продукт ближе, к классическому тинту или к помаде все же?
Продукт заинтересовал.
nafuntay 16 ноября 2016, 12:36
Тинтом его назвал производитель! Но это самая настоящая матовая жидкая помада!
Mac_Cecht 16 ноября 2016, 13:36
Ой, сейчас на многих помадах так. Инглот, к примеру.
А на откровенно глянцевых — «matt».   Огорчает тенденция.
nafuntay 16 ноября 2016, 22:02
Да! Уже путаешься что есть что! Уже даже слово блеск относят и к матовым текстурам. Ну как может быть блеск матовым?