Catrice Velvet Matt Lip Cream 060 Redvolution

Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о новинке немецкого бренда Catriсе, кремовой помаде для губ Velvet Matt Lip Cream в оттенке 060 Redvolution.
Упаковка лаконичная из плотного матового пластика, ограничитель и крышечка работают отлично, помада не вытекает. Спонж приплюснутой формы с мягким ворсом, им удобно прорисовывать контур.
Текстура помады кремовая, немного напоминающая желе. Губы не сушит, вкус и запах сладковато-ванильный.
Цвет чисто красный.
Теперь что же нам обещает производитель  :
-Бархатистый матовый финиш
Нет! Помада со временем не становится матовой, она глянцевая  .
-Шелковистая стойкая текстура
Нет! Спустя полчаса скаталась в уголках и на стыке губ  . Зато контур не течёт  .
И если вам захочется улыбнуться или поговорить, она отпечатается на зубах. В общем со стойкостью у нее плохо, если кто ещё не понял   более 2-ух часов носить её не смогла.
Можно попробовать сделать её матовой промокнув салфеткой, но тогда она становится плешивой, ну и цвет конечно же это съедает.
-Превосходно ухаживает за губами
Ухода я не заметила, но и хуже она не сделала.
Удалить можно просто бумажной салфеткой.
В общем новинка не удалась, а жаль мне очень нравится бренд Catriсe  .
Цена: 285 руб.

• Poeme
  • 14 ноября 2016, 18:50
Жаль, что помада такая капризная. Но очень выверенный оттенок красного, как раз для знойных брюнеток.
оттенок великолепен, Вам невероятно идет. но, конечно, такая стойкость это неприемлемо((( только ходи и думай: она уже на зубах или еще нет?
Ахаха, точно   Спасибо
Красивый оттенок, но для такого цвета все же предпочитаю глухо матовые помады дабы не беспокоиться по поводу окрашенных зубов или улыбки Джокера ))
Да и мне бы хотелось матового финиша, устала зубы оттирать))))
Ох, что-то новинки у Катрис получились провальными. Я купила на днях помаду -карандаш из новой матовой серии. Помада выглядит идеально первые полчаса, а потрм пигмент просто комками собирается и это катастрофа. Носить такое просто невозможно
Очень жаль, бренд ведь хороший.
Блин, она такая красивая, долго вертела в руках флакончик в магазине… не купила, а теперь и не знаю, радоваться или жалеть
Радоваться, что интуитивно избежали бесполезной покупки
Разве что
Такой потрясающе красивый цвет и такое плохое поведение(( Вам очень идет этот оттенок!
Спасибо;)
У меня из этой серии есть нюдовый оттенок — 030 Hazel-Rose Royce, я когда собираюсь ее носить, промакиваю и ношу матовый вариант, стойкость, конечно, максимум часа 3, если не есть, зато цвет — мой идеальный нюд, прямо пигмент моих губ, только более насыщенный. В общем, хочу сказать, что кроме цвета в этих помадах мало хорошего, а Вы, конечно, как всегда красотка)
Спасибо большое;)
Вы очень красивая и помада вам идет. Жалко, что она так себя плохо ведет.
Спасибо большое;) плохо это мягко сказано)
Вот как-то начинает раздражать, что слова velvet matt перестают иметь привычное значение. Уже не первый раз встречаю продукт, который ничут не матовый, наоборот, глянцевый, а туда же!
Катрису жирный минус.
Да, разочаровал Катрис. Maybelline vivid matt тоже «мат не матовый» но хоть повидение не такое вредное. Писали бы просто «жидкая помада».
  • vikaMMM
  • 15 ноября 2016, 13:07
Вам очень идет такой оттенок красного
жаль, что все остальное «подкачало»)
Вам оочень классно!
Попробуйте припудривать губки, но,
не выбрасывайте-цвет ваш!
Спасибо за совет;) попробую)
  • Domremi
  • 15 ноября 2016, 19:58
Загляделась на ваши глаза)))
Эх, новинка ужасна:(
Спасибо;))