Пополнение моей косметички (новые радости)

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем доброго дня!
Чудесный субботний день сподвиг меня на новый пост о моих новиночках. Куплены все продукты, о которых пойдет речь сегодня были в 2 захода в Летуаль, часть заказана через интернет-магазин, вторая половинка нашлась в самом магазине.
Перед тем, как покупать эти продукты я читала по всему интернету кучу отзывов и не прогадала т.к что-то из покупок отошло на 2 план, а чего то захотелось еще больше. Ну начнем.

Речь в этом посте пойдет о:
1. — ТЕНИ -CHRISTIAN DIOR Пятицветная палитра теней № 001'Рождество 2010
( Фотография на супер макияж не претендует :) Просто пыталась передать обычное каждодневное нанесение самого светлого — песочного оттенка. И чуть затемненные уголки глаз.

После покупки теней №808 в розово-фиолетовом тоне и вдоволь ими напользовавшись, я решила найти для себя палетку для яркого вечернего или теплого дневного мейка. Выбирала я в магазине между 2 палеточками Dior, хотя шла за Герленовской красоткой с голубой серединкой, но потестив ее в магазине как-то разочаровалась. Dior которую изначально захотела в наличии не было и я решила взять эту. Не жалею. Палетка состоит из 3 золотых, серебряного и черного с блестками тонов. Вариантов макияжа с ней — тьма. Цветоотдача хорошая, текстура приятная, а что еще нужно?:)
2757 руб. (без скидки Летуаль)

2. — КРЕМ увлажняющий тональный — Estee Lauder DayWear Plus Spf 15
Кожа у меня нормальная, не считая зоны с крыльев носа до начала щечек — сухая кожа. Плюс ко всему я жутко бледная, а эта часть сухой кожи часто раздражена и так и светит красным цветом, как светофор. Из-за этой неровности цвета данный крем и не может выровнять поверхность кожи в связи с чем кожа становится на оттенок темнее, но лоб и подбородок остаются светлее «красной зоны»… Консистенция у крема приятная, чувствуются маленькие гранулы, которые растираясь и дают этот легкий темный оттенок на лице. Крем абсолютно не сушит, что меня естественно радует. Думаю к лету станет моим любимчиком.(Пахнет кстати говоря действительно огурцами))
2649 руб. (без скидки Летуаль)
4.5 из 5

3. — Моделирующая компактная ПУДРА — Shiseido Sunset Glow ( Multi-Shade Enhancer Poudre Variation Irisee Использую ее, как румяна т.к для пудры она мне темновата в такое время года. Блестит совсем скромно, даже не блестит, а правильно сказать дает перламутр легкий. Ничем не пахнет, не выглядит ярко т.к цвет можно регулировать (наличие 6-ти оттенков дает возможность регулировать цвет), вполне устраивает, но особо восторга пока нет.
1899 руб. (без скидки Летуаль)
4 из 5

4. — Рассыпчатая ПУДРА для лица — Givenchy Prisme Libre "№1 Light Pastel"
Первое, что стоит сказать об этой пудре — шикарный запах. И неважно, что его не почувствует никто кроме меня, важно то, что наносить ее одно удовольствие. Спонжик в комплекте мягкий и приятный, прихлопывающими движениями дает эффект мягкого и нежного личика. На мой взгляд, даже не смотря на то, что в ней сочетаются 4 оттенка, она не скрывает красноту, неровности и т.д… Но меня она покорила. Мелкий помол, легкое свечение… Люблю её.
2569 руб.(без скидки Летуаль)

5. — ТЕНИ запеченные для век двойные — Pupa Milano Luminys 30
Т.к очень хотелось чего-то светлого и с серебряными блестками взяла эту коробочку. Думала второй цвет так и будет в ней лежать нетронутым. А он оказался синим с серой дымкой… Великолепно растушевывается. В общем очень рада покупке и огромное спасибо консу, которая оббегала ради поиска такого цвета весь магазин и облазила все ящики.
600р
5 из 5

6. — КОРРЕКТОР для лица — Givenchy Mister Light «2 Mister Milk»
Цвет идеально подошел, синячки он мне перекрывает, но они у меня не яркие *NNN*, взгляд становится свежим и отдохнувшим. Слегка подсушивает кожу, но для этого можно вечерком и утречком кремом глаза побаловать.
1629 руб.(без скидки Летуаль)

7. — БЛЕСК для губ — Dior Addict Ultra Gloss Pearl 267 Cashmere Pink
Самый любимый, самый замечательный, самый приятный и все это о нем. Абсолютно не липкий, замечательный цвет, удобная кисточка (не спонжик), не течет, еще не закончился ( пользуюсь очень часто ), замечательно увлажняет. В общем мой маст хев, не променяю никогда на что-то другое!
1400р (без скидки Летуаль)
5 из 5 ( Закончится — куплю новый).

Спасибо всем, кто прочитал и рада если кто-то нашел для себя что-то полезное.
Со мной конечно же на Ты. Юля

• Tsarina
  • 12 марта 2011, 17:05
Все очень здоровское!!! Вот бы еще увидеть «в деле», как мы все любим на этом сайте
  • holodok
  • 12 марта 2011, 20:24
Блин Кать, ну откуда ты всегда берёшься со своим первым комментарием, который всегда хочется плюсануть?

• Tsarina
  • 13 марта 2011, 21:00
  не знаю)))
Фотографии таки добавлены :) Спасибо.
С покупками)
было бы очень интересно посмотреть блеск и тени в деле)
Спасибочки. Щас добавлю фоточки с блеском и тенями вторыми. Диор завтра.
а где фоточки?(
Добавлены фотографии, приношу извинение за то, что долго — заболела.
спасибо) блеск красивый)
выздоравливайте скорее!)
Поддержу — без свотчей не то пальто!
вот в очередной раз кажется что посты пишутся, чтоб похвастаться приобретениями. ну да, покупки замечательные, мы рады за вас. а дальше что??? хорошо бы в деле увидеть это все, а не просто знать что оно у вас есть. извините, если я показалась вам резкой.
Да показалось :) Сразу все на себя не нанесешь. Я публикую и постепенно редактирую то, что кому то интересно. Вот не поняла, что из описанного интересует вас?
извините, постараюсь сдерживаться:) мне любой продукт из декоративной косметики интересен. мне вообще кажется что лучше сделать качественный пост про 1 продукт, а не совать в кучу все что есть. много и ни о чем.
соглашусь от части с Rysichka, все же надо еще опробовать с толком с расстановкой, какая текстура, как ведет себя при различных условиях, чтобы дать нам максимально точное представление о продукте, не только цветовая гамма имеет значение
Просто почему бы не подождать, не сфоткать, не распробовать, не оформить, не отредактировать все ДО ТОГО, как публиковать??
Кого-то устроил такой показ косметики. Мне кажется я тут не обязана никому ничем. Делаю в свое удовольствие и если кому-то не показался пост информативным его можно просто закрыть…
Фотографии на лице сразу всего я сделать не могу, а пост хотелось опубликовать и я рада, что есть те, кому он понравился :)
с покупками!
есть у меня такие запеченные тени, в зеленой гамме. Валяются без дела. Да, они очень красивые, яркие, но сыпятся ужасно и абсолютно не стойкие. Лежат у меня без дела.
А насчет блеска Диор соглашусь)) у меня точно такой же оттенок, блеск один из лучших — и по текстуре и по цвету и по оформлению
:) А у меня синий темный оттенок из пупы не осыпается совсем, а тот, который блестящий… Его кистью смахнула и пошла… Зато переливается очень симпотично. А вы на базу наносите?
ну вот, уже выяснилось, что тени синие:))а в коробочке они просто черные:)
А на руке свотч. И в описании темно сине серая дымка. Вы не читали?)
читала, потому ж и просили вас поподробней обо всем:))))) просто мне кажется, что чем на каждый комментарий добавлять фотку и лучше было бы доработать пост. ИМХО

мы ж не хотим вас обидеть, а просто сделать пост лучше.
Просто выражаются все по разному. Кто-то предлагает добавить, а кто-то срывает нервное напряжение :) Не 1 я редактирую пост постепенно. Смысл сейчас без света сделать фотографии и свотчи если цвет передать невозможно, как и блеск?) Я уже написала, что добавлены они будут завтра, когда будет солнце и цветопередача будет натуральной. Т.к смысла от фотографий желтых я как-то не вижу :)
Спасибо за критику.
смысла в желтых фото конечно нет. но вас же вроде бы никто не гонит писать посты? что бы случилось если б вы его опубликовали завтра? со всеми красивыми фотками и получилиб кучу комплиментов и плюсиков. а мы получили б удовольствие от прочтения поста. а так… ни вам ни нам… я не срываю никакого напряжение, просто искренне не понимаю в чем смысл публикации полуфабрикатов???? зачем вам в посте просьбы чтото добавить?
Т.к я не вижу смысла публикации фото с той же пудрой, которую на фото никак не покажешь. Посты которые мне не интересны я обычно закрываю… Искренне не понимаю, почему так не делать другим?:)
девочки! давайте все дальнейшие обсуждения в личке. здесь не флудим.
обязательно с базой)) у меня после нанесения этих теней все лицо в блестках   фиг потом уберешь их, как новогодняя елка (кстати мэйк с ними на НГ этот делала   )
ВАУ, как все нравится… Шисейдо великолепна особенно)))
на личике хотелось бы лицезреть?
Сейчас добавлю, что получится передать естественно. Солнце ушло и все совсем не так :\
Конечно пополнения шикарные, но вот то, что нет ничего не лице… Жаль жаль… Хочется всё же посмотреть как это всё выглядит… Тот же блеск, тот же тональник…
Спасибо большое за пост.
  • Masa
  • 12 марта 2011, 18:05
Дорогая Юля!
Все и правда очень хорошенькое, лично мне было бы очень интересно увидеть в деле пятерку Диор и глаза до-после с «Мистер лайт».
давайте не ругатся с барышнями и вообще
действительно, не совсем корректно предлагать что-то добавить… вы предсталяете продукт — тогда, по моему мению, он должен быть завершенным и пригодным к использованию.
мне очень понравились Ваши свотчи на руке и все описания, но Вы и сами знаете, к примеру, многогранность теней диор — я хочу знать, что Вы с нимим делаете! :)
Я знаю, что Вы вложили в это труд и душу, но мне иногда бывает сложно отделатся от мысли, что от меня отмахулись — «на как-то так!» :)
спасибо Вам за работу, будем ждать апдейт!
Приехал апдейт, приношу извинения, что долго — приболела. Спасибо за комент.
Как же мы стали избалованы, все нам на личике покажи))), конечно, хочется, тем более продукты у Вас безумно интересны все как на подбор!
  • Masha_S
  • 12 марта 2011, 20:00
С покупочками вас!!! Все такое красивое и сразу так много! Я вот соскучилась очень по таким покупкам…
Спасибо большое… Это в посте сразу много, не в 1 заход куплено. Спасибо праздникам прошедшим :))
Разделяю вашу любовь к блеску диор 267, у меня такой же… обожаю…
Хорошие покупки! Очень понравилась пудра Шисейдо! На лето, то что доктор прописал!
Спасибо. :)) Да пудра без особых блесток, что ее красит как раз.
С покупками! Напишу про блеск Диор. Сколько людей-столько мнений! Вы отмечаете как большой плюс то, что блеск имеет кисточку (не спонжик!). А для меня этот факт наоборот огромный минус. Есть такой блеск (другой оттенок), покупала именно из-за цвета. И всю прелесть от покупки убило именно наличие кисточки, а не спонжика. Терпеть не могу кисточки (именно поэтому не обращаю внимание на блески Живанши), так и лежит блеск в косметичке- пользуюсь очень редко.
Что касается нападок на автора поста, то остается какой-то осадок от такой агрессии форумчанок. Меня пост устроил полностью. Я не пользуюсь, кроме блеска, ничем из этого списка (не моё), поэтому просто пролистала, почитала… Для общего развития.Иногда на официальных сайтах невозможно что-то рассмотреть или выяснить, а здесь прямо такие нападки. В откровенно агрессивной форме. Это моё ИМХО. Полностью поддерживаю комментарии автора поста.
Вы знаете, раньше тоже все блески со спонжиками были. А тут этот Диор… И не разочарована в кисти такой. Но и правда на вкус и цвет :)
И спасибо за поддержку, действительно какой-то осадок от неприятных коментов получился… Вроде как могла все показала, рассказала… Но на всех не угодишь
С удачным пополнением косметички! Очень хотелось бы посмотреть палетку Диор в вечернем мейке.
Удачные у тебя были покупочки!
Да сама никак не остыну от них, как посмотрю — улыбаюсь. Спасибо :)
  • Ani
  • 14 марта 2011, 13:18
Ура! У меня появилась соратница по любви к «зеленке» призме живанши!
Очень и очень приятная штучка… Можно купить ради хорошего настроения при «занюхивании» ))) Становлюсь маньяком запахов приятных у косметики. :)
  • Aniz
  • 07 июня 2011, 09:37
Юля, большое спасибо за пост. Я сейчас присматриваюсь к бронзерам и хотела спросить про модерирующую пудру Шисейдо — как она тебе сейчас? — лицо должно уже загореть. Я не могу определится с оттенком, у тебя насколько я поняла оттенок который потемнее. Читала что эта пудрочка в принципе прозрачная и переборщить с ней сложно, а ты весной только как румяна ее использовала… Вроде хочется чтобы и видно загарность было и естественно смотрелась. Я светлая, загораю плохо, а так хочется)
Сейчас я приобрела Chanel'евский бронзер и вот он идет на все лицо… Причина в том, что шисейдо подчеркивает шелушения на личике, а у меня они летом присутствуют на области над носиком между бровок и рядом с крыльями носа… В связи с чем ракушку от шисейдо на все личико не нанесешь. Но ей очень удобно добавить темного цвета или наоборот светлых верхних оттенков.
Я сама тоже очень светлая, но этим летом что-то уже успела подзагореть.