Символ элегантности. Tom Ford Lip Color Matte #07 Ruby Rush

Добрый вечер, дорогие девушки!
Сегодня покажу вам символ элегантности — матовую помаду Tom Ford в классическом красном оттенке.

Красные губы — яркий элемент образа, который ощутимо меняет нашу внешность и самоощущение. Красная помада, безусловно, такой же бренд, как маленькое черное платье. Два незаменимых аксессуара, владеть которыми, стремится каждая девушка.
Помады данного бренда меня не разочаровали, поэтому я охотно продолжаю о них свои повествования.
С первого прикосновения кремообразная формула помады обеспечивала плотное, атласно-матовое покрытие. Высокая пигментация дарила губам интенсивный цвет без проплешин. В макияже я наблюдала красивый бархатный финиш.
Lip Color Matte не сушит губы, не плывет за контур, не собирается в полоску и не подчеркивает складочки губ. Обладает приличной стойкостью, на моих губах она продержалась около 5-ти часов, затем я ее удалила и накрасила повторно. Мои губы не почувствовали дискомфорта, на поверхности помада лежала невесомо. После удаления губы находились в полном порядке, но при этом, они слегка были окрашенные в алые тона.
Красная помада – это праздник души. Она делает акцент на губах, она дарит уверенность в себе и она способна любую девушку превратить в роковую соблазнительницу. Ruby Rush прекрасна, ее классический оттенок выглядит лаконично, самодостаточно и стильно.
Тест на руке, помада нанесена в одно и в три касания:
Макияж губ. Контур очерчен карандашом Collistar телесного цвета:
На мне, фокус на губы:

Вывод: Субъективно, среди красных помад оттенок Ruby Rush вижу эталонным.

Вес: 3 гр.
Цена: 3740 руб.

С весной в душе, Наталья.
    • Milara
    • 13 ноября 2016, 17:29
    Наталья, это на 200% ваш оттенок! Очень красиво, глаза просто сияют с ним.
    Спасибо огромное! Мне с ним очень комфортно, лег как родной.
    Мне кажется, это ваш идеальный красный! 100% попадание!
    Спасибо! Он для меня лучший, как-то так.

• M53
    • 13 ноября 2016, 17:37
    Вам очень подходит именно этот красный) а для меня эталонный — диор 999
    Спасибо огромное! Красный придает нам уверенности. Диор 999 — невероятный цвет!
    Наташ, звезда просто!
    Спасибо, солнышко!
    Наташа, вы в этом оттенке просто богиня! Роскошный красный и очень ваш! Носите почаще!
    Очень неожиданный поворот, спасибо!   Я постараюсь!
    О, очередной красный отправляется в виш-лист) Наташа, тебе великолепно с ним!
    Идеальный классический красный
    Нет слов! Шикарно!
    • Syberia
    • 13 ноября 2016, 19:24
    Какой красивый мягкий бархат! Казалось бы, сложно сейчас удивить классической красной помадой, а у тебя и Форда это плучилось, Наташ :)

А еще очень нравится текст у тебя в порфиле. В точку. Многим на заметку.
    Хорошего вечера :)
    • Alexa_m
    • 13 ноября 2016, 19:34
    Безупречно! И вы и помада )
    • ELENA64
    • 13 ноября 2016, 19:41
    Лучшие губы Косметисты — для красивейшей помады! Идеальный пост!
    Идеально!
    Действительно эталонный красный! Какая бархатистая текстура! Устоять невозможно!
    • June
    • 13 ноября 2016, 20:19
    Помада на губы легла просто идеально! Цвет элегантный!
    • Poeme
    • 13 ноября 2016, 20:35
    Согласна с «эталоном», фотографии тоже можно так назвать))
    Соглашусь с предыдущими комментариями-помада идеальна. Лежит словно бархат на губах.
    • 13 ноября 2016, 21:03
    Элегантно и роскошно)

• Jadi_Sh
    • 13 ноября 2016, 21:13
    Прочитала комментарий про Ваш профиль, сходила посмотрела  . Увидела личную информацию: я думала Вам лет 25! Прекрасно выглядите! И пост, как всегда, прекрасен
    • gret
    • 13 ноября 2016, 22:43
    Ваши посты самые красивые!
    Красивый цвет. Вам очень идет.
    Очень красивая помада!
    Вы просто красавица, что с красной помадой, что без неё. Не по теме поста, прочитала высказывание в вашем профиле, зацепило
    • maver
    • 13 ноября 2016, 23:25
    Наталья, все ваши посты — произведение искусства! Приятно смотреть на каждую фотографию, вне зависимости от того, есть вы на ней или нет. Но если вы присутствуете, то это просто восторг! У вас потрясающее чувство вкуса и вы безумно красивы! Это такое отступление, выражающее мои мысли по поводу ваших постов))) Помада очень красиво подчеркнула внешность и дополнила ее. Красивый цвет, который, безусловно, вас украшает!
    Обожаю читать ваши посты. Получаю эстетическое удовольствие. Вам невероятно идет эта помада. Спасибо, что показали!
    Очень красивый оттенок! И лежит идеально, красивый финиш!

Ни кто тут так идеально и шедеврально не представлял Форда, как вы! Такое впечатление-он создаёт для вас, Наташенька! Очередной шедевр от прелестной леди!
    • jurist
    • 14 ноября 2016, 11:05
    Уверна, что сам Том Форд сказал бы: «Excellently!»
    Спасибо за обзор, Наташенька!)
    Очень идёт тебе, и дело не в помаде
    Прекрасный образ, великолепный цвет — 100% Ваш.
    • 14 ноября 2016, 14:24
    Вот это взрыв адреналина! Наташа, восхитительно.
    Безупречная помада
    Идеальный цвет, очень красиво и дорого смотрится )
    Идеальный красные подразумевает идеальное нанесение и идеальные фотографии! Так оно и есть! Твои фотографии помад — лучшие! Спасибо, Наташ, за поднятое настроение!
    Наталья, вы великолепны! Нет в мире цвета, который был бы вам не к лицу!
    Хотела спросить, как вы ухаживаете за губами, что они у вас такие гладкие? Может какие-нибудь процедуры делаете? Если вы уже писали об этом пост, то покажите мне, пожалуйста!
    очень красиво! Наталья, вот люблю я на вас именно красные помады, а не нюд
    С красным вы-сплошная сексуальность)
    • 07 февраля 2017, 16:39
    Наташ, а если сравнить Ruby Rush и Cherry Lush? Видела ваши отзывы, но все-таки в жизни виднее, какая в них разница в цветовых нюансах? Может, какая-то из них темнее? У меня есть Ruby Rush и я облизываюсь на Chery Lush, но думаю, есть ли принципиальная разница между ними или человеку со стороны будет не отличить одну от другой?
    PS: Всегда доверяю вашим отзывам о технических характеристиках)
    Ruby Rush — чистый красный оттенок, Cherry Lush тоже красная, но с фуксийным оттенком. Отличия есть и они заметны.
    • 12 февраля 2017, 14:54
    Вот здорово! Спасибо за такой исчерпывающий ответ! Надо брать и Cherry Lush
    Мне Cherry Lush нравится больше…
    • 14 февраля 2017, 20:27
    Сегодня ко мне приехал мой Cherry Lush! Цвет просто бомба! Сложно описать его, такой красный, с малиновой базой, она хорошо очень выражена, но не делает этот цвет холодно розовым. У меня цветотип осенняя осень из самых осенних))) и мое лицо именно этот оттенок очень освежает! Если бы чуть розовее был бы, то все, смотрелось бы неорганично, а так… мм…   Качество безупречное! Очень довольна новой помадой! Спасибо большое за совет!
    Замечательно, я рада была Вам помочь.