Тушь для ресниц Luxvisage Deep Black Killer или немного о белоруской косметике

Решила я отложить люкс в сторону и обратить свой взор на антикризисную косметику. Про белорусскую продукцию последнее время много говорят, поэтому я решила не проходить мимо, а попробовать тушь для ресниц с многообещающей надписью на тюбике «Взгляд на поражение». И вот что из этого получилось…

Тушь для ресниц Luxvisage Deep Black Killer Взгляд на поражение находится в ярком черном флаконе с кислотно-желтой крышкой и надписями. Объем 11 грамм. Кисточка обычная, полимерная, средней величины. Лишнего продукта не набирает.
Сама тушь черная, средней консистенции. Производитель обещает нам роковой объем и экстремальную длину.
Когда я крашу ей глаза, муж говорит: «Ничего себе какие ресницы! Прям ВО! Хлопай и взлетай». Мне и самой нравится, как она смотрится, тем более и цена на нее более чем демократичная.

Без туши:

С тушью:
В один слой
В три слоя:

В целом тушь мне понравилась. Кроме того, с контактными линзами она абсолютно совместима.

Цена: 260 руб.
Срок использования: 1 месяц.

А что вы можете посоветовать из белорусской косметики и ухода?
У вас отличные ресницы, густые и длинные, тушь их просто подкрасила (там, где в один слой), потому и эффект налицо   Но в три слоя (надеюсь, вы не обидитесь) она просто делает паучьи лапки, отчетливо видны комки.
У меня такая тушь была, купленная в помрачении шопоголизма, и у меня с ней ничего похожего не получалось — так, средненько и не более, но мои ресницы с вашими не сравнить. По-моему, вам можно любую тушь рекламировать, такие они шикарные
Большое спасибо! Жалко, что эта тушь Вам не подошла(((

• Jadi_Sh
  • 13 ноября 2016, 09:26
Извините, но по моему мнению, предел этой туши — один слой. В три она выглядит «очень не очень». Не разделяю Вашу оценку, имхо
Мне на Вас тушь понравилась) в три слоя, конечно, спорный эффект… но мне кажется большинство тушей не пройдут испытания в три слоя) Да и вообще прихожу к выводу, что выбор туши дело субъективное.… все зависит от исходных данных и ожидаемого эффекта.

Да, паучьи лапки в 3 слоя, а так очень симпатичный эффект.
Но вообще, на мой достаточно субъективный взгляд, люксовые туши практически не отличаются от массмаркета.
А паучьи лапки сделает практически любая тушь за 3 слоя)
Вы абсолютно правы. Буквально вчера визажисты dior сказали мне, что любая тушь в три слоя сделает реснички слипшимися.
А зачем было 3 слоя наносить? Очень неопрятно. Тушь не понравилась, для меня в масс маркете есть лучше тушь. Я с вами согласна в том, что тушь в люксе и в массе не сильно отличается
Есть девушки, которым нравятся паучьи лапки. Дело вкуса, хотя многие осуждают.
Мне подарили эту тушь. Она очень неплохо разделяет ресницы и увеличивает их. Она мне очень понравилась, но только после 1 месяца использования, она немного начала осыпатся под глазами, не критично. Прекрасная тушь, которая действительно делает ресницы красивыми. Вам спасибо за пост.
Спасибо Вам)
Я что-то совсем не поняла, за что такая высокая отметка…   Судя по фото, тушь ужасная, склеивает ресницы, превращая их в паучьи лапки, а в один слой просто не делает ничего хорошо, причем и тогда смотрится неаккуратно.