12.11.2016

Любимая фуксия YSL Gloss Volupte Extreme Shine Soft & Light Texture 49 Terriblement Fuchsia

Название продукта: YSL Gloss Volupte Extreme Shine Soft & Light Texture 49 Terriblement Fuchsia.
Блески YSL Gloss Volupte в представлении не нуждаются)
Их бесспорные достоинства: прекрасный уход за губами, стойкость, красота и разнообразие оттенков, комфортность текстуры, супер удобный аппликатор — известны всему косметическому миру))
Мне кажется, следующее, что я сейчас напишу, сказать могут очень многие девушки. Никогда раньше не испытывала любви к блескам. Они как-бы были в моей косметике, да. Носились, правда, редко и совершенно не восхищалась ими. Мой мир перевернулся после знакомства с гигантами, блесками Guerlain Gloss d’Enfer и YSL Gloss Volupte   Они стали постоянными жителями моей косметички, пользуюсь ими гораздо чаще, чем помадами. Это настоящая любовь
Больше по душе шиммерные блески YSL Gloss Volupte, один из таких 49 Terriblement Fuchsia.
Оформление косметики, лично для меня, играет просто умопомрачительно важную роль. Очень важно, чтобы любимые продукты, которые можно брать с собой, доставляли настоящее эстетическое удовольствие. Они часть меня, предметы, которые на протяжении дня доставляют маленькие радости. Это не только косметика, но и аксессуары, которые как и одежда дополняют тебя, создают твой мир и комфорт. Оформление YSL Gloss Volupte на высоте. К большому везению, в данном случае, классный внешний вид сочетается с прекрасными уходовыми качествами. Просто идеально
Роскошный футляр из качественного пластика. Прокручивается и закрывается до щелчка. Не царапается, отпечатков пальцев на себе не оставляет)) Ох, сочетание золота и серебра   Вроде бы несовместимые вещи, но почему-то глаз не колет, смотрится симпатично.
Оттенок 49 Terriblement Fuchsia — холодная фуксия. Присутствует влажный глянец, разноцветный микрошиммер. Оттенок холоднее в тени и теплеет ближе к солнышку.
Фото на на руке у окна.
Полюбившийся многим супер удобный аппликатор. Я не стала исключением и тоже его люблю   Внутренней, вогнутой стороной, где набирается большее количество блеска, удобнейшим образом прокрашивается нижняя губа.
Верхней стороной аппликатора комфортно красить верхнюю)
Сам аппликатор крайне нежный и мягкий) Благодаря ему блеск наносится быстро, легко и с большим удовольствием.
Текстуралегкая, не жидкая, тает на губах, распределяется скользящими движениями очень легко, обволакивает губы без проплешин. Блеск пигмент губ перекрывает полностью. Отдушка ярко выражена, сильный запах присущий всем представителям марки YSL. Я люблю запах продуктов YSL, меня не раздражает.
Стойкость прекрасная, спустя несколько часов (если не пить и не есть, естественно) глянец спадает, оттенок фуксии въедается в губы и остается на губах еще долгое время. Кофе выдерживает, если аккуратно))
В полоску не скатывается, подобных грехов замечено не было. Уход губам дарит замечательный, разглаживает поверхность губ, абсолютно не сушит. Не липкий, в холодную пору с успехом заменяет бальзам для губ.

Цена: полная ок. 34$.
Оценка: 5.
Стал ли оттенок Terriblement Fuchsia вашим любимчиком?)

preferita 12 ноября 2016, 19:08
Эти блески у ИСЛ вкусно пахнут. И въедливые, да.
burgundi 12 ноября 2016, 19:31
Волосы налипли что ли, неопрятный вид создают
Estoy 13 ноября 2016, 10:57
Может и так, учту это в следующих своих постах)
julia84by 12 ноября 2016, 19:42
Очень сексуальный блеск цвет   Тоже его люблю))
Milara 12 ноября 2016, 19:43
Я вот из тех, кто не любит блески! Но такие посты подкупают, а оформление манит, манит…
Estoy 13 ноября 2016, 11:01
Это блески-исключения, не любить их невозможно)
shelest78 12 ноября 2016, 19:57
Красивый и очень сексуальный цвет)
Rossetto 12 ноября 2016, 22:59
Блески ИСЛ — зе бест   Кто не любит блески, тот просто их не пробовал :))
Estoy 13 ноября 2016, 10:58
Устоять перед ними невозможно ))
marishka06 12 ноября 2016, 23:04
Очень красивый цвет, на аппликаторе выглядит более холодным, чем на губах.
Klavas 13 ноября 2016, 04:59
Очень удачный оттенок
Yana Koleshnya 13 ноября 2016, 15:10
А мне вогнутая сторона вообще не нравится, неудобная для моих губ( Все крашу выступающей стороной)) а сам блеск очень люблю, у меня 15 тон, стал моим первым ИСЛ)
princessa_elfov 13 ноября 2016, 15:59
красивый цвет и шиммер деликатный, «в меру». Вам очень идёт!
Hadija1991 14 ноября 2016, 16:55
Прекрасный блеск
Frankie_Stein 17 ноября 2016, 15:08
Красивый цвет, а шиммер делает цвет более живым.