Тушь от Maybelline(The Colossal Volum Express и Volum`Express The Falsies)

Maybelline The Colossal Volum Express

Описание от производителя:
Инновационная объемная тушь Maybelline The Colossal Volum Express от Maybelline — это сенса­ция в мире декоративной косметики! В ярко-желтом кра­сочном тюбике скрывается запатентованная мега­щеточка, помогающая быстро достичь драматиче­ского объема всего в несколько касаний к ресницам. А осо­бая красящая текстура с формулой коллагена позво­ляет добиться девятикратного увеличения без сли­пания и комочков, делая вгляд более томным и эффе­ктным.
Отзыв:
хорошая тушь)не осыпается держится целый день… подкручивает ресницы… и придает им объём… пользоваться кисточкой по началу было не удобно… пришлось приловчится… тушь сложновато смыть… единственный минус быстро засыхает
Цена: 350
оценка 5

Maybelline Volum`Express The Falsies — Эффе­кт накладных ресниц.

Описание от производителя:

— Эксклю­зивная формула с Про-Кера­тином подчеркивает каждую ресни­чку, создавая объем и мгно­венную видимую густоту ресниц.
— Новая Щето­чка-Ложечка прекрасно подкру­чивает и вытягивает ресницы, запо­лняя промежутки между ними.
— За одно нане­сение тушь дарит эффект накладных ресниц с неве­роятным объемом и видимым эффе­ктом до 3 раз большего количества ресниц!

Сове­ты визажиста:
Держите при нане­сении кисточку правильно – вогну­той стороной к ресницам, чем медле­ннее вы будете вести кисточкой по ресницам, тем лучше будет резу­льтат окрашивания.

Отзыв: тушь не очень понравилась кисточка не удобная… очень много туши на кисточке из за этого не удобно краситься возникают комки… смывается легче чем жёлтая… купила попользовалась пару раз и поняла, что не моё маме отдала… маме очень нравится она её довольна уже 4ый тюбик покупает.....)

Цена: 350
оценка 4 —
сегодня день имени ваших ресниц:)) я уже обзавидовалась, у вас такие глазки красивые! вам надо рекламировать тушь!
  • 12 марта 2011, 16:15
ой ну всё прям захвалили)спасибо большое))

• l_A_N_A
  • 12 марта 2011, 16:17
Ну почему у всех ресницы смотрят вверх, а у меня вниз? :( Ни одна тушь не подкручиваем мои реснички. Обидно. А у Вас очень красиво получилось
Все-таки хотелось бы более детальное описание, по фото трудно судить…
  • 12 марта 2011, 16:25
подписала ешё про каждую тушь
вот сейчас лучше)
Вторая мне на ваших ресничках больше понравилась)
  • Margowa
  • 12 марта 2011, 16:30
У меня была и желтая и розовая, обе вроде хорошие, но желтая все же лучше ресницы с ней длинней и пушистей, ее я во второй раз и купила
  • 12 марта 2011, 16:32
это я давно ей пользовалась… щас бы наверное её ни когда не купила… мне оч нравится сейчас ланком гипноз… и лореаль миллион ресниц
Вы куда-то торопились при написании поста? Вы пишете про тушь с эффектом накладных ресниц, что она смывается легче, чем… розовая (то есть та же самая тушь).
Реснички отличные, больше понравилась 2.
Но подумайте все-таки о более качественном написании постов.
Ресницы у Вас классные…
Ресницы-суперские!!!++
я первую не тестила. а вторая была у меня — тоже не понравилась, щеточка какая-то несуразная. Да и тушь сама ресницы мои не превратила в объемные-как-то очень естесственно выглядела, хотя название говорит о противоположном эффекте =)
Первая мне нравится, не делает комочков, но придает объем
Классные ресницы! И туши тоже!