Colour Pop Ultra Satin Liquid Lipstick в оттенке Brooklyn

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хочу показать вам помаду, которая произвела на меня исключительно положительное впечатление и неизменно поднимает мне настроение в серые осенние будни. Надеюсь, мой пост вас так же порадует!

Не буду останавливаться на упаковке — она очень достойная, спонжик для нанесения помады удобный, футляр качественный.

Серия Ultra Satin Lip — это лёгкие яркие помады с сатиновым финишем, которые заявлены производителем, как стойкие, но “not completely kiss proof" — для поцелуев не подойдут   Текстура очень лёгкая, губы выглядят здоровыми и не пересушенными. Помада тончайшим слоем полностью перекрывает пигмент губ. Стойкость впечатляет — 5-6 часов помада остаётся на губах. Насколько я поняла по отзывам, именно оттенок Brooklyn очень удачный по своим техническим характеристикам. Во всяком случае, я им довольна полностью.
Brooklyn — это тёплая фуксия с полуматовым финишем. Цвет яркий, но не кричащий. С удовольствием ношу его днём со спокойным макияжем глаз. Мне кажется, что он прекрасно освежает лицо — в условиях осенней серости это важно.
Дневной свет:
Вспышка:
Макро:

Оттенок Brooklyn очень подружился с румянами Dior Diorblush 676 Coral Cruise, мне кажется, они удачно друг друга дополняют. Не так ли?

Цена: 6$
Резюмируя, хочу отметить, что текстура серии Ultra Satin Lip выше всяких похвал. Похоже, что марке ColourPop удалось невозможное — сделать стойкую почти матовую помаду, которая прекрасно смотрится на губах и не превращает их к концу дня в наждачку. Очень рекомендую попробовать!
Спасибо, что зашли.
    Светочка, я твои губы уже узнаю из всех. Очень красивый оттенок, мне самой такие идут и лежит мне нравится как.
    Юля, спасибо большое ) в последнее время мне нравится делать акцент на губах.
    Лежит хорошо, стойкость на высоте и цена радует — редкий случай!
    Вам цвет очень идет!
    • Merlia
    • 11 ноября 2016, 20:13
    Красивый оттенок, Вам идёт))
    Спасибо!)
    • Milara
    • 11 ноября 2016, 20:18
    Очень освежает :) Прекрасная помада!
    Помада, снимающая следы усталости )
    • Milara
    • 11 ноября 2016, 21:31
    Это точно :))
    Такой сочный, вам очень к лицу)
    Помада действительно освежающая, по свотчам не ожидаешь, насколько хорошо она будет смотреться на губах в образе! Превосходна в сочетании с серым!
    Спасибо большое )
    Единственный яркий акцент сегодня )

• M53
    • 11 ноября 2016, 21:42
    Сначала на фото цвет не впечатлил, но на вас очень понравился, вам идёт)
    Палитра, кстати, богатая )
    Не знала про такую линейку у ColourPop, надо взглянуть на цветовую палитру. Понравилось, как лежит, и финиш красивый.
    Спасибо, что обратили внимание!
    Спасибо вам, что зашли! Рада быть полезной )
    Вау-вау-вау! Вам отлично подходит этот цвет! Действительно, очень освежает   Также согласна про качество, у меня из этой серии оттенок London Fog, нравится гораздо больше их матовых помад.
    Серия отличная, мне тоже ещё несколько оттенков приглянулись )
    Оттенок не мой, но на вас очень понравился. Лежит просто прекрасно.
    Я сначала думала, что для меня он тепловат. А оказалось, самое то )
    Очень вам подходит цвет)
    Большое спасибо!
    Цвет — гроза хмурости и непогоды. Красота!
    Очень чёткое описание, спасибо большое!