12.03.2011

Эффект бабочки или мои любимчики Guerlain Meteorites butterfly pearls Рождество 2008

Ежедневно читая ваши чудесные посты решилась и я наконец-то приоткрыть завесу тайны и поделиться моими бьюти-любимчиками. И начать хочется с обожаемых мною Meteorites butterfly pearls. Много на сайте отзывов о метеоритах. А про бабочек нашла только в обзоре всех коллекций метеоритов у simple
Ох, метеориты… вскружили нам, девочкам, голову…
мои бабочки — лимитка Рождество 2008г.
что нашла в интернете: Знаменитые жемчужные шарики Meteorites в новой рождественской Коллекции Guerlain “Midnight Butterfly” представлены в 4 теплых пастельных оттенках: бежевый, переливающийся белый, мерцающий золотой и перламутрово-розовый. Их главная задача – выдвинуть лицо на первый план, придать ему еще больше яркости и выразительности, и сгладить недостатки. Идеально подобранная гамма оттенков прекрасно смешивается друг с другом, придавая коже великолепный сияющий оттенок и делая Ваше лицо еще более красивым и притягательным.

от меня: в первую очередь метеориты -это красивая упаковка. У моих метеоритиков она серебристо-дымчато-фиалковая, в зависимости от освещения, с логотипом бабочки на крышечке. Открываем крышечку… и сразу чувствуем аромат фиалки, очень яркий, свойственный всем метеоритам. Мне порой нравится просто открывать баночку и нюхать…
и поближе виновники поста. На фото видно, что мои метеоритики достаточно поизносились, часть из них практически полностью лишилась верхнего покрытия

Эта коллекция отличается в первую очередь размером шариков и их блестючестью))
Шарики очень крупные, по сравнению с постоянной коллекцией метеоритов — эти просто гиганты. Сами шарики представлены в пастельных тонах, на лице — сияющий холодный.
для сравнения с бежиками
Мерцающих частиц очень-очень много. Мне показалось, у шаробабочек они крупнее, за счет чего и получается эта блестючесть, больше чем в метеоритах из постоянной коллекции.
Это пудра-вуаль, существенных недостатков не скроет, но придаст свежий, ухоженный вид коже лица, отличный завершающий штрих макияжа, чтобы сразить окружающих наповал своей неотразимостью)
В комплекте идет пуховка, внушительная, объемная, но… бесполезная (для меня). хотя нет, наговариваю на бедную пуховку! она же как страж на воротах, не дает улететь ни одной крупинке пудры из баночки при ее открытии! как-то ради эксперимента попробовала нанести этой пуховкой на скулы — показалась сама себе елкой, кистью получается деликатнее. Причем я пользую кисть для обычной рассыпчатой пудры, а не герленовской для метеоритов. Метеориты из обычной коллекции я наношу кабуки.
шаробабочки предназначены как для лица, так и для тела. мне очень нравится летом на вечеринку нанести на зону декольте этих метеоритиков… взоры все на меня!
объем очень большой! — 60гр, для сравнения у «постоянных» метеоритов — 30гр.
цену не помню, все ж давненько куплены.в комиссионке инетовской за початую баночку шаробабочек просят 3000р.  , в инет-магазинах в наличии нету, по крайней мере я не нашла
а теперь несколько фоток, как они выглядят на коже.
при дневном свете нанесены обильно пуховкой
при искусственном освещении, нанесение осталось тем же
искусственное освещение, то, что было нанесено пуховкой, немножко растушевала кистью для рассыпчатой пудры
я решила выложить фотки метеоритов — бежиков 03 из постоянной коллекции для сравнения. только на дневном свете не смогла сфоткать, не видно мерцания, поэтому фото при искусственном. первое фото-нанесены обильно пуховкой, второе — растушеваны кистью
и напоследок, метеоритики на мне — общее фото меня (так представление о собеседнике появится) и поближе скулы. метеориты нанесены только на скулы. на фотке поближе едва улавливается свечение, именно такого эффекта я и жду от этой пудры.

OlgaTarasova 12 марта 2011, 15:51
Вам очень идет! Личико просто светится!
bru-ussni4ka 12 марта 2011, 15:57
спасибо! я их обожаю за такой эффект)
pti4ka_kralya 12 марта 2011, 15:52
Метеориты как всегда великолепны!
Первый раз вижу эту версию, спасибо)
memento 12 марта 2011, 15:53
на вашем лице очень хорошо видно именно то, ради чего все метеориты и берут — холеность )
Rysichka 12 марта 2011, 15:54
почему-то вспомнился старый мультик «Жил был пес» и слова волка: «Шо, опять???»
столько сказано уже о метеоритах, а каждый раз интересно смотреть и читать! спасибо вам!!!
Christina_Guettler 13 марта 2011, 16:09
не согласна. Про эту лимитку 2008года отзывов не так и много, тем более так хорошо на лице виден эффект.
Rysichka 14 марта 2011, 08:53
так я ж не против!!! отличный пост! ну просто мультик вспомнился:)
bru-ussni4ka 12 марта 2011, 16:00
как приятно слышать в свой адрес такие слова: холеность… спасибо огромное!
я очень старалась сделать пост интересным, притом, что о других метеоритах написано немало… рада, что вам понравилось!
svetlankampei 12 марта 2011, 16:01
Разделяю Ваш восторг по поводу «бабочек»   Обожаю их!
Вам они очень идут!!!
Не удержалась)) Это я в них
bru-ussni4ka 12 марта 2011, 16:13
какая Вы озорная! и глаза хитрющие-хитрющие! просто супер! на вас прекрасно раскрылся известный эффект холеной кожи)
svetlankampei 12 марта 2011, 16:38
спасибо за комплимент
Sankyo 12 марта 2011, 16:07
Я первый раз смотрела пост с телефона, когда дошла до фото, где ручки куколки с метеоритами, подумала, что это Вы, а банка такая огромная))))))) Я прям изумилась, какая щедрость была у фасовщиков в 2008м))))))
coco 12 марта 2011, 16:10
Ну что же вы делаете, я теперь смеюсь громко целый тазик метеоритов
E_katerina 12 марта 2011, 16:10
Бабочки великолепны, помнится, я тогда их тестила-тестила, но так и не оценила всей прелести и ценности продукта, не взяла, а вот следущую новогоднюю лимитку «империалы» подарила подруге, зато лимитку нынешнего Рождества купила себе любимой)
coco 12 марта 2011, 16:14
Очень красиво на коже ))
А шаробабочки и вправду большие такие, спасибо за сравнение! Жаль что не найти уже их.
bru-ussni4ka 12 марта 2011, 16:15
а на меня как-то нынешнее Рождество особого впечатления не произвело. только не кидайте камнями в меня   ну и достаточно мне пока моих бабочек и бежиков. жалею, что не купила империалы, из-за коробочки… больно она мне нравится)

а тазик метеоритов — кто бы отказался? я — точно нет!
Kotofeeva 12 марта 2011, 16:28
Есть ли эффект, нет эффекта, крупные ли блестки или не очень — все это ерунда по сравнению с радостью обладания этой чудесной коробочкой. Поздравляю и завидую!!!
Margowa 12 марта 2011, 16:31
Потрясающая штучка!!!
bru-ussni4ka 12 марта 2011, 16:50
о, эти коробочки… когда в очередной раз цепкий взгляд выхватывает (читаем между: взгляд только выхватил, а я-то уже оплачиваю и тащу домой) очередной бьюти-продукт ну просто в шииикарной коробочке, хотя он совсем скорее всего не нужен в «хозяйстве», любимый МЧ тихонечко вздыхает и удивляется, за что-же ему так «повезло», и какой очередной полки я его лишу, чтоб расставить свои бохатства)))
Tsarina 12 марта 2011, 16:50
Ой, бабочки!!! Это чудо метеориты! На Вас ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
Я тоже счастлива обладать ими
bru-ussni4ka 12 марта 2011, 17:15
Вы разделяете мой восторг от обладания этой красотой! Здорово! спасибо за добрые слова))) очень-очень приятно.
смотрю на Ваше личико сейчас и любуюсь. все-таки от метеоритиков потрясающе ухоженное лицо становится
Victoria 12 марта 2011, 17:04
Девочки, что же вы делаете?   Я все раньше смотрела на ваши, уже хочется сказать «кометы», и думала, зачем они нужны… какие-то шарики. До сих пор, кстати не понимаю, как можно эти шарики на лицо наносить…
А теперь вы меня так раздразнили, кругом одни метеориты… что я сдалась. Представляете, начала читать все ваши посты о них)))   Чувствую, скоро и за ними надо будет идти…

Пост супер! Вам очень идет!)
princesshelena 12 марта 2011, 17:49
Ах эти бабочки… Они прекрасны…
Ludmilka 12 марта 2011, 17:53
Какая кожа!!! Бабочки тоже хороши
bru-ussni4ka 12 марта 2011, 18:18
спасибо! кожа — исключительно результат нанесенных средств) без «упаковки» после зимы она совсем не в лучшем состоянии(((
фоткала спец-но для сайта, так нанесла основу, тон, немножко бронзирующей пудры и румян… а сверху еще и сдобрила метеоритами. так что многослойный пирог получился)))
Masha_S 12 марта 2011, 20:14
Ох уж эти метеоритики… бабочки! Красота!
Katrinka 13 марта 2011, 11:48
Вижу, я не единственный любитель открывать и нюхать баночку с метеоритами.   На личике смотрятся замечательно.
Christina_Guettler 13 марта 2011, 16:10
отлично виден эффект, такое редко бывает в постах о метеоритах)) Спасибо!!! я бы такие прикупила себе.
bru-ussni4ka 13 марта 2011, 20:08
спасибо! очень старалась поймать фотоаппаратом.рада, что получилось передать. я нашла их на ebay. правда цена… 200$
Christina_Guettler 13 марта 2011, 20:11
ой, жуть какая))) ну Вы фанат)) я бы точно за такую стоимость не купила)). Компакты и то дешевле)).
bru-ussni4ka 13 марта 2011, 20:32
не-не, я то их давно купила)))) я просто неточно видимо выразилась. это сейчас они не ebay за 200$ продаются
Helen1933 14 мая 2013, 18:51
У меня компакт «бабочек»- это нечто! По- моему, самые носибельные метеориты.