Помада YSL Rouge Volupte Shine 5

ysl rouge volupte shine или как я нашла свой идеал!

Фотография: Название продукта:Помада ysl rouge volupte shine
Развернутое мнение: Не так давно у меня появилась косметическая мечта, примерно полгода назад, после того как мне попалась в 3 оттенках открытка с саше помады-бальзам Rouge Volupte Shine. Достаточно не плохой тестер чтобы понять, действительно ли мне это нужно. Номера оттенков были №41, №45 и №49, они подошли мне все, но именно сорок пятый проник в мою душу так глубоко, что я поняла: без него мне не жить! Побежала за ним, но почему-то нигде не было этого оттенка( с одной стороны тогда бы я не нашла идеально подходящий для меня №5).
Эта великолепная сливочная текстура и фруктовый наиприятнейший аромат вскружили мне голову, после покупки я никак не могла остановиться красить ей губы, даже на немного обветренных губах она смотрелась идеально! У помады-бальзам Rouge Volupte Shine яркий цвет, глянцевый финиш и после остается ненавязчивый тинт, который подойдет к любому макияжу. Для некоторых губ, особенно для возрастных все-таки понадобится карандаш, может немного убегать в складочки. Наносить в несколько слоев для достижения ярких сочных губ, либо для нюдового макияжа или эффекта зацелованных губ, достаточно будет пройтись похлопывающими движениями от центра к уголкам.
В общем помада поразила меня, такой в моей немалой коллекции еще не было. Очень качественно сделана, упаковка в люксе всегда на высоте, конечно в сумке немного царапается, если вы как и я будете брать ее с собой каждый день.
Свотчи: Остается легкий тинт, после стирания помады.Нанесение пальчиками.
Нанесение в 2 слоя. Сходит постепенно и равномерно. Цена конечно не всех порадует, но я думаю она стоит своих денег, как ни крути.После обеда оттенок все равно остается на губах.Цена: 1800 попала на скидку
Оценка:5+
Так в итоге у вас 5 или 45 оттенок?
  • strega
  • 11 ноября 2016, 18:46
Автор в посте пишет что 45 не было и она нашла идеальный 5 оттенок в итоге
Тогда и в заголовке правильнее было бы написать про 5 оттенок, чтобы не было путаницы)
  • Estoy
  • 11 ноября 2016, 20:43
Хороший оттенок. Спасибо, что показали)

• Poeme
  • 11 ноября 2016, 21:25
Шикарный оттенок, только название поста все же не совсем корректно.
Прошу у всех прощение за некорректность в названии! Все исправила, мой оттенок №5 в итоге, больше никаких путаниц) Спасибо что подсказали!@Poeme  strega  baldimimi  dariaadariaaa
  • Agro
  • 11 ноября 2016, 23:07
О, у меня такой же #6, чуть розовее в стике, но на губах смотрится точно также. Спасибо, что показали. Ооочень люблю эту помаду, особенно запах!