Всем привет! Сегодня хочу показать вам неплохую бюджетную палитру теней от Makeup Revolution, а также выяснить, может ли она послужить заменой Naked 3 от Urban Decay.

Футляр теней выполнен из легкого дешевого пластика, хочется сказать хлипкого, но за время использования с ним ничего не случилось, поэтому не буду. Мне нравится, что крышка теней прозрачная – легко можно увидеть оттенки, особенно, когда палеток несколько. Открывается легко, закрывается надежно, со щелчком.

На обратной стороне имеется вся необходимая информация. Вес теней составляет 14 грамм. Разработаны в Великобритании, произведены в Китае. Срок годности после вскрытия 12 месяцев. Отдушки не имеют.

В комплекте есть двусторонний прорезиненный аппликатор, но я пользуюсь своими кистями.

Среди 12 оттенков теней есть 4 матовых, остальные сатиновые/шиммерные. Как и следует из названия поста, я считаю данную палетку копией Naked 3 от Urban Decay. Они настолько похожи, что очевидно стопроцентное копирование знаменитого собрата ребятами из Makeup Revolution. Совпадают оттенки, финиши и даже расположение цветов в палетке.

Naked 3 также имеет пластиковый футляр, но гораздо лучшего качества. Есть большое зеркало и хорошая двусторонняя кисть. Ну и, конечно, отличается ценой. Iconic 3 я купила за 630 руб., в то время как Naked 3 сейчас стоит 4390 руб.

Качество теней Makeup Revolution меня порадовало. Они совершенно беспроблемные в работе. Легко наносятся хоть пальцем, хоть кистью. Прекрасно наслаиваются и растушевываются. Практически не осыпаются, не пылят. На базе держатся весь день, я специально их тестировала в спортзале. Они выдержали это испытание, в то время, как мой тональный крем меня покинул и отпечаталась тушь. Удаляю стандартным средством для демакияжа.

Теперь давайте посмотрим свотчи. Наносила без базы подушечкой пальца.

Первые 6 оттенков. Первое фото Iconic 3, второе Naked 3.

Вторые 6 оттенков. Первое фото Iconic 3, второе Naked 3.

Как можно увидеть на свотчах, тени Iconic 3 проигрывают Naked 3 в пигментации, но не критично.

Ну и парочка макияжей с использование Iconic 3, чтобы оценить, так сказать, в деле.

1. Дневной

Палитра теней Redemption Palette Iconic 3 от Makeup Revolution London + сравнение с Urban Decay Naked 3 Палитра теней Redemption Palette Iconic 3 от Makeup Revolution London + сравнение с Urban Decay Naked 3 Палитра теней Redemption Palette Iconic 3 от Makeup Revolution London + сравнение с Urban Decay Naked 3 Палитра теней Redemption Palette Iconic 3 от Makeup Revolution London + сравнение с Urban Decay Naked 3
2. Вечерний

Таким образом, мне кажется, что если вы по какой-либо причине не решались на покупку палетки от Urban Decay, то тени от Makeup Revolution могут послужить полноценной заменой или же примеркой перед покупкой более дорогого аналога.

Я ставлю палетке 5 и хочу попробовать аналог Too Faced Chocolate Bar – палетку I heart Makeup Wonder Palette.

С вами была Дарья

А как вы относитесь к бюджетным аналогам?
Ну отлично же! Спасибо, что наглядно продемонстрировали такие разные одинаковые палетки :) За исключение двух, максимум трех оттенков (и то, вероятно, причина в пигментации), это продукты близнецы. Очень полезный пост!

Мне очень нравятся палитры румян Makeup Revolution, все никак не соберусь написать о них. И тени у марки не плохие, да. Жаль, что толковых отзывов практически не сыскать, но от этого ваш пост еще ценнее.
Спасибо большое за Ваш комментарий! Я рада, что эта марка становится более доступной, можно много чего пробовать, не нанося вреда бюджету
У меня есть Нэйкед3, но я даже, наверное, посмотрю Иконик. Нэйкед коричневато-розовые, а мне хочется больше розового, холодного…
А бюджетные аналоги — это отлично! Обязательно напишите про I heart Makeup Wonder Palette, а то я поглядываю на Шоколадку ТФ, но пока жаба душит)
Если будет возможность, посмотрите вживую, т.к. мне кажется, что по температуре они не особо отличаются.
У меня они есть)
Качество на высоте!
Есть шоколадка, правда вторая, но мне кажется, что даже она менее пигментирование, чем I heart chocolate)
Купила и ни разу не пожалела, она обалденная)
На мой взгляд, отличается только один оттенок — marzipan, у оригинала он розоватый, а у революшн светлое золото)
Я надеюсь, здесь можно прикрепить фото и меня не забанят
Спасибо! что ж везде так много теплых оттенков)
Интересная, нужно будет пощупать в реале)
Свотчи говорят сами за себя! Спасибо большое за комментарий, очень полезная информация! Где б еще бюджет безлимитный найти
мне она обошлась в 900 руб, довольно бюджетный вариант шоколадки) и крайне приятный в использовании
Что-то в предыдущем комменте фото не видно   или это только у меня так
У этой марки классные тени, пользуюсь уже года два. Тоже имею в коллекции эту палетку, а также иконик 1 и 2, может как-нибудь покажу сравнение иконик 2 и UD naked2))
Покажите, будет интересно! У меня теперь в планах и 1, и 2 Iconic, уверена, они тоже разочаруют.
Сравнений много англоязычных:) У меня 3 палетки теней от MR, тени (хайлайтеры и румяна) вполне достойные, особенно в соотношении цена/качество, пигментация кстати на много лучше чем у тех же мейбилин и лореаль палеток. А вот помады у марки очень так себе.
Спасибо за рекомендацию, надо будет глянуть хайлайтеры
  • 11 ноября 2016, 13:50
Спасибо за пост! все смотрю на эту паллетку и хочу ее. Хотя УД 3 тоже есть)))
В любом случае, теней (хороших), много не бывает.
скажите, а какие еще рекомендуете у этой марки?
п.с. и совсем шепотом — не слышали про промоакции или скидки у них? когда лучше брать?
И Вам спасибо! Это мой первый продукт от марки, поэтому я бы тоже с удовольствием почитала рекомендации. Пока слышала о хорошем качестве их теней, поэтому буду покупать ещё. Ну и насчёт скидок не знаю   мне кажется, это уже от торговых площадок зависит.
  • depoza
  • 11 ноября 2016, 17:17
я сегодня чуть не остолбенела, когда прямо перед носом увидела высокий двухсторонний стенд с палетками этой фирмы для всех частей лица в одном из сетевых магазинов))))цена именно на эту серию палеток составляет сейчас аж 119 грн. (это 4.58 дол. США), промо-акция.
  • 12 ноября 2016, 20:20
жаль, я в Мск. Правда, она на офф. сайте стоит 5,59 — тоже не много
Dasha Voice of Beauty делала сравнение на ютубе двух этих палеток, если кому интересно
  • znaika
  • 11 ноября 2016, 16:21
У вас прекрасно получилось показать палетку и макияж.
А я пока в процессе приручения. Всё что-то не так, то матовые оттенки не растушовываются на базе, то тени на мне слишком розовые и слишком коричневые, то смотрятся грязью на глазах. У меня как раз тот случай примерки теней, как вы говорите. Если не приручу, то хоть вычеркну из хотелок более дорогой аналог.
Спасибо! Очень жаль, что у Вас с палеткой не выходит дружбы…
  • oommlet
  • 11 ноября 2016, 19:47
Очень похожи на палетки Мальва Косметикс.
у меня есть Iconic 1 — тоже как бы копия первой Naked :) отличная палетка на каждый — рука к ней чаще всего тянеться, так как у них отличная пигментация, легкое нанесение и растушевка, и держатся весь день :)
У меня нет первых двух Naked, но теперь я задалась целью попробовать их бюджетных клонов. Спасибо Вам за комментарий!
у этой марки есть отличные другие палетки теней — у меня есть по качуству еще лучше чем Iconic!
А какие? Шоколадки?
«шоколадки» в том числе, но у меня только Redemption есть — хочу еще какюу-нибудь попробовать ;)
  • 12 ноября 2016, 20:21
а можете порекомендовать что=то? а еще лучше — со свотчами — хочу закупиться к НГ
все Iconic отличные, а на палетку Redemption собираюсь сделать пост ;)
UD взялись клонировать все, кому не лень, даже украинская Malva выпустила такую палетку.
Iconic 3 у меня есть, неплохая по качеству, если не пользоваться родными аппликаторами.
Идут по проторенной дорожке   да, родной аппликатор ни о чем, своими кистями сподручнее и легче.
Тоже имею эти обе палетки.Причем первая была Makeup Revolution.Как на мой взгляд действительно неплохой клон, только Naked выглядит и ложится как-то более благородно, что ли? Или это моя фантазия?)))Это не 100% повторение цветов, но сама идея очень похожа и для желающих попробовать за небольшие средства, так сказать примерить более бюджетный вариант, почему бы и нет?))Даже то, что эта палетка менее отдаёт некоторые цвета, в отдельных случаях это даже на руку, для дневных макияжем, например.
Мне тоже кажется, что у UD более мягкая текстура, лучше отдаёт цвет и не требует наслаивания. Тем не менее, с удовольствием пользуюсь обеими.
  • n-t-li
  • 11 ноября 2016, 23:42
ооооо, а я пару дней назад как раз смотрела на неё в магазине и думала — брать не брать?))))
схожу ка ещё раз посмотрю
Посмотрите   пишите потом обзор, если что!
У этой марки взяла две шоколадные палетки — I Heart Chocolate и Naked Chocolate — и они оказались настолько прекрасны, что теперь хочу собрать их все))))   И, наверное, хорошо, что у нас пока негде потыкать в их тестеры пальцами, а нужно заказывать и ждать две недели, а то я бы уже, наверное, разорилась
Спасибо за комментарий! Тоже хочу «шоколадки» попробовать. Я специально заказываю онлайн, хотя есть возможность купить в магазине. Боюсь сорваться и все купить
не знаю, не знаю…
Вертела много раз в руках палитры Makeup Revolution и мне не понравилось от слова совсем. Большинство оттенков какие-то плоские, меловые, пигментация откровенно хромает. Ни одного глубокого глубокого, красивого оттенка я для себя не нашла, хоть и перещупала весь стенд и очень-очень хотела купить себе пару-тройку палитр на пробу.
Недавно всё таки купила Urban Decay Naked 3 (несмотря на страдания жабы и сильные сомнения насчет соответствия цены/качества) и могу честно сказать — Makeup Revolution не стояли даже рядом. Оттенки глубокие, богатые, тени нереально пигментированные, ложатся и тушуются даже на голое веко, безо всякой базы.
После всех моих попыток поисков нюдовой палетки (читай — ублажить жабу, сэкономить   ), как замену я бы выбрала Max Factor
фото трех палеток
они самые близкие по пигментированности, передачи с кисти на кожу и по мягкости растушевки.
А Makeup Revolution — неа