Maybelline Color Drama Intense Velvet Lip Pencil 310 Berry Much

Maybelline Color Drama Intense Velvet Lip Pencil 310 Berry Much
Название продукта:Maybelline Color Drama Intense Velvet Lip Pencil 310 Berry Much
Собираясь летом на свадьбу друзей, придумала себе образ, который включал в себя использование темной ягодной или бордовой помады.Этой покупкой оказалась помада-карандаш от Maybelline.Кому интересно-добро пожаловать под кат)
Maybelline Color Drama Intense Velvet Lip Pencil 310 Berry Much Мой карандаш выглядит уже стертым, хотя я пользовалась помадой раза 4.
Развернутое мнение:Помада в форме карандаша.Насыщенный, темный бордовый цвет.Приятная сладковатая отдушка.Текстура мягкая, скользит по губам.Наносить ее сплошное удовольствие)Контурный карандаш я не использую, помада не растекается.Наношу кистью.На карандаше заявлено, что помада имеет вельветовый финиш, но на губах, как по мне, финиш сатиновый
Свотч при дневном свете:Maybelline Color Drama Intense Velvet Lip Pencil 310 Berry Much
Стойкость средняя.Конечно помада не пережила торжественный банкет, стерлась по центру, поэтому приходилось иногда обновлять покрытие
Искусственное освещениеMaybelline Color Drama Intense Velvet Lip Pencil 310 Berry Much Maybelline Color Drama Intense Velvet Lip Pencil 310 Berry Much Естественное освещение
Maybelline Color Drama Intense Velvet Lip Pencil 310 Berry Much Макияж с использованием помады и теней NYX Lid Lingerie, дневной светMaybelline Color Drama Intense Velvet Lip Pencil 310 Berry Much Maybelline Color Drama Intense Velvet Lip Pencil 310 Berry Much Искусственное освещениеMaybelline Color Drama Intense Velvet Lip Pencil 310 Berry Much Maybelline Color Drama Intense Velvet Lip Pencil 310 Berry Much А вот и фото макияжа с которым я пришла на праздник
Maybelline Color Drama Intense Velvet Lip Pencil 310 Berry Much Maybelline Color Drama Intense Velvet Lip Pencil 310 Berry Much Помада отлично вписалась в ведьминский образ  Maybelline Color Drama Intense Velvet Lip Pencil 310 Berry Much

Цена:около 100 гривен
Оценка:6

Помада комфортна в носке, насыщенный цвет, не затекает в складочки, легко удаляется любым средством для снятия макияжа.Меня зовут Оля, спасибо что заглянули!)
Ваш образ на празднике просто сногсшибательный!   Ну точно Изабель Аджани!
  • 11 ноября 2016, 19:03
  • 11 ноября 2016, 22:05
Благодарю)
  • Iry_Na
  • 12 ноября 2016, 06:33
Образ великолепен! Тоже заметила сходство с актрисами:-)
  • 12 ноября 2016, 10:02
  • mafania
  • 12 ноября 2016, 08:59
А по-моему в профиль (1 и 2 фотки со свадьбы) Вы больше напоминаете Шеннен Доэрти, которая в сериале «Зачарованные» играла Прю! :) Я Вами залюбовалась — помада безумно идет, тени профессионально растушеваны, красота да и только.   Цвет помады интересный, но боюсь из-за подачи продукта я пройду мимо…
  • 12 ноября 2016, 10:03
Надо же))спасибо!
Вы имеете в виду что вам не нравится форма помады в карандаше?
Какая вы красотка! Причем, вне зависимости, с помадой вы или без)
  • 12 ноября 2016, 18:25

• mafania
  • 13 ноября 2016, 09:37
Да, мне было б жалко выкидывать «состриженное» точилкой. Наверно я бы отделяла дерево от помады и скрадывала б в коробочку
  • 13 ноября 2016, 11:19

Вы просто очаровательны, глаз не отвести!)))
зы. даже помаду захотелось купить! ^__^
  • 13 ноября 2016, 23:01
Спасибо, так приятно)Купите, она чудесная!
У меня есть данная помада, покупала из интереса и невысокой цены. Но у меня к сожалению нет такого невероятно красивого блеска, той красоты на губах. Характеристики при носке схожи с вашими. Ваши фото просто сказочные.
  • 16 ноября 2016, 14:13