Maybelline Color Drama Intense Velvet Lip Pencil 310 Berry Much

Название продукта:Maybelline Color Drama Intense Velvet Lip Pencil 310 Berry Much
Собираясь летом на свадьбу друзей, придумала себе образ, который включал в себя использование темной ягодной или бордовой помады.Этой покупкой оказалась помада-карандаш от Maybelline.Кому интересно-добро пожаловать под кат)
Мой карандаш выглядит уже стертым, хотя я пользовалась помадой раза 4.
Развернутое мнение:Помада в форме карандаша.Насыщенный, темный бордовый цвет.Приятная сладковатая отдушка.Текстура мягкая, скользит по губам.Наносить ее сплошное удовольствие)Контурный карандаш я не использую, помада не растекается.Наношу кистью.На карандаше заявлено, что помада имеет вельветовый финиш, но на губах, как по мне, финиш сатиновый
Свотч при дневном свете:
Стойкость средняя.Конечно помада не пережила торжественный банкет, стерлась по центру, поэтому приходилось иногда обновлять покрытие
Искусственное освещениеЕстественное освещение
Макияж с использованием помады и теней NYX Lid Lingerie, дневной светИскусственное освещениеА вот и фото макияжа с которым я пришла на праздник
Помада отлично вписалась в ведьминский образ

Цена:около 100 гривен
Оценка:6

Помада комфортна в носке, насыщенный цвет, не затекает в складочки, легко удаляется любым средством для снятия макияжа.Меня зовут Оля, спасибо что заглянули!)
Ваш образ на празднике просто сногсшибательный!   Ну точно Изабель Аджани!
  • 11 ноября 2016, 19:03
  • 11 ноября 2016, 22:05
Благодарю)
  • Iry_Na
  • 12 ноября 2016, 06:33
Образ великолепен! Тоже заметила сходство с актрисами:-)
  • 12 ноября 2016, 10:02
  • mafania
  • 12 ноября 2016, 08:59
А по-моему в профиль (1 и 2 фотки со свадьбы) Вы больше напоминаете Шеннен Доэрти, которая в сериале «Зачарованные» играла Прю! :) Я Вами залюбовалась — помада безумно идет, тени профессионально растушеваны, красота да и только.   Цвет помады интересный, но боюсь из-за подачи продукта я пройду мимо…
  • 12 ноября 2016, 10:03
Надо же))спасибо!
Вы имеете в виду что вам не нравится форма помады в карандаше?
Какая вы красотка! Причем, вне зависимости, с помадой вы или без)
  • 12 ноября 2016, 18:25

• mafania
  • 13 ноября 2016, 09:37
Да, мне было б жалко выкидывать «состриженное» точилкой. Наверно я бы отделяла дерево от помады и скрадывала б в коробочку
  • 13 ноября 2016, 11:19

Вы просто очаровательны, глаз не отвести!)))
зы. даже помаду захотелось купить! ^__^
  • 13 ноября 2016, 23:01
Спасибо, так приятно)Купите, она чудесная!
У меня есть данная помада, покупала из интереса и невысокой цены. Но у меня к сожалению нет такого невероятно красивого блеска, той красоты на губах. Характеристики при носке схожи с вашими. Ваши фото просто сказочные.
  • 16 ноября 2016, 14:13