Рождественская коллекция макияжа Dior Splendor Makeup Collection Christmas Holiday 2016—2017

Splendor Makeup Collection — коллекция вдохновлена великолепием праздничной атмосферы и блеском пайеток.
Она получилась очень атмосферной и праздничной! Я готова показать вам ее замечательные продукты, сегодня это будут кремовые тени и матовая помада.

В повседневной жизни я охотно сочетаю естественный макияж глаз и яркие губы. Мне нравятся такие макияжи, ведь они выглядят в меру сдержанно, привлекательно и стильно.
Нам подарили праздник — этим надо воспользоваться! Попробуем?

Первыми покажу вам лимитированные тени для век, Dior Diorshow Fusion Mono Long-Wear Professional Mirror-Shine Eyeshadow #751 Infinity. Производитель обещает нам бархатисто-матовый цвет с эффектом зеркального блеска.
Так и есть, кремовая консистенция подобна бархату, она прекрасно набирается на аппликатор (палец), с легкостью переносится на веки, ложится без проплешин, отлично поддается наслаиванию и хорошо тушуется. Тени имеют сияющую текстуру, она заключает в себе мелкие серебряные частицы. Они не очень крупные и деликатно смотрятся в макияже. При носке тени не осыпаются и на веках не отпечатываются. Стойкость имеют отличную, до 8-ми часов. Тени невесомы и в течение дня в складочки век не забиваются. Удаляются обычным демакияжем.
Оттенок переменчив и оооочень красив. Бежевый, слегка тауповый и немного золотистый, одним словом — многогранный. В макияже глаз выглядит шикарно, сдержанно и достаточно естественно.
Тени можно наносить двумя способами: пальцами (вуальный макияж) и аппликатором (контрастный макияж).

Помада, Dior Diorific Mat Velvet Colour Lipstick #880 Fascination представлена в лимитированном оттенке. Производитель обещает нам пудровый, бархатисто-матовый финиш с качественным увлажняет губ.
С первого прикосновения помада дарит губам элегантный бархатно-сатиновый финиш, высокую кроющую способность и комфорт в виде увлажнения. Diorific Mat не убегает за контур и совсем немного подчеркивает глубокие складочки на губах. Поэтому, помаду лучше наносить умеренно, без чрезмерного наслаивания.   Fascination обладает высокой стойкостью, около 5-ти часов. Она очень комфортная, после удаления губы не сушит и не окрашивает.
Виноградный оттенок, насыщенный фиолетовый, местами чернильный, очень выразительный, неподражаемый, явный доминант.   Он погружает губы в феерию праздника — он оставляет о себе хорошие впечатления!
Тест на руке:
Макияж глаз:
Макияж губ:
Общий план:

Вывод: Рождественская коллекция Dior заслуживает внимания ну и конечно же любви.

Оценка, тени: 5+. Цена: 1860 руб.
Оценка, помада: 5-. Цена: 2321 руб.

С уважением, Наталья.
    • 10 ноября 2016, 20:17
    Наташа, просто глаз не оторвать от тебя!   Обзор просто прелестный, прям-таки запахло Новым годом, очень отмосферно и красиво — тебе 100% удалось передать «дух» этой коллекции!

Тени очень понравились (постараюсь себе взять), помада — не моё. А тебе всё идёт!
    Спасибо за обзор!
    Анечка, спасибо милая! Я постаралась и мне приятно слышать от тебя комплименты!
    Вместе, оба продукта выглядят великолепно. Тебе удачи!

Слышу и читаю все комментарии, милые девушки, обязательно с вами пообщаюсь. Спасибо за понимание!
    «Отмосферно»? Серьёзно? *кровь из глаз* Без обид, но это за гранью добра и зла))
    • 11 ноября 2016, 14:31
    Абсолютно серьёзно. И обижаться мне не на что))
    Я прокомментировала обзор, и если читать мой комментарий, очевидно, что дефиниция «атмосферно» относится именно к обзору, который действительно передал атмосферу и красоту праздника.
    Атмосфера поста действительно праздничная, тут я с Вами полностью согласна
    • 11 ноября 2016, 21:11
    Будете смеяться, но до меня только что дошло, о чём речь))))
    Я и не видела, что у меня буква «о» в этом слове и потому не сразу поняла, о чем ваш комментарий.
    Не оправдываюсь, но я ни раз уже употребляла это определение в своих комментариях к разным постам. И знаю, естественно, как это слово пишется.

Р.S. Наташа, извини за флуд.
    • Fira
    • 10 ноября 2016, 20:36
    Потрясающий пост! Очень-очень красивые фото и не менее удачные продукты
    Спасибо! Люблю сочетать данные продукты вместе.
    А вот теперь фиолетовая помада! Что же Вы делаете, глаз не могу оторвать от неё ))
    Образ очень выразительный, яркий и в то же время минималистичный, такой по-хорошему городской и современный (не знаю, как точнее описать свои впечатления и ассоциации).
    Спасибо за пост, просто удовольствие для глаз.
    Она очень выразительная, полюбила ее с первого прикосновения. Вы правильно ее описали.
    Спасибо Вам, за Ваше мнение.
    Очень красиво. Я бы на такую помаду не решилась. Очень смело
    Спасибо. Я не удержалась и попробовала. Очень необычный цвет и он мне нравится.
    Очень и очень красиво показали продукты! Продолжение будет?)))
    Спасибо, конечно.
    Помада супер! Ваш макияж выглядит очень красиво. Фотографии сразу напомнили о празднике:)
    Тени себе тоже взяла. Их можно даже тонким слоем наносить на другие тени пальчиком для блеска. При искусственно освещении блестят очень красиво. Я бы сказала, что эти тени магические сочетают тауп и бронзу, вроде и не то и не другое, но при разном освещении всего по чуть-чуть:)
    И я того же мнения…
    Тени, вообще — сказка. Все правильно, ими в макияже можно расставлять акценты.
    • Juka
    • 10 ноября 2016, 20:51
    Наташ, прекрасное сочетание! Так красиво и изысканно обыграть фиолетовую помаду — я в восторге!

Надеюсь, это не все, что ты приобрела из коллекции, с удовольствием посмотрю продолжение. Там лаки особенно красивы ))))
    Спасибо, милая. Она мне ооочень нравится, честное слово.

Именно лаки, их я купила два. Продолжение будет.
    Наташа, очень красиво!
    Помада великолепно смотрится на тебе, прелесть. И у теней очень нежный, оттенок, прямо изысканный

Наташ, а тени изменились по текстуре, есть разница с постоянной линейкой? Меня консультанты уверяли, что это обновлённая формула, что они совсем другие, так ли это?
    Спасибо, Женечка!
    Мне нравится сочетать помаду и тени, вместе они выглядят шикарно.

Ничего особенного я не заметила, они по-прежнему остались зефирными и очень податливыми. Работать ими легко, все в пределах нормы.
    О, «зефирные» — отличное определение))))
    • Daho
    • 10 ноября 2016, 20:55
    Наталья, Вы умеете вдохновлять, тени мне очень пришлись по душе, да и помада стоит внимания, но на нее не отважусь, а Вам мега круто!!! Спасибо за пост
    Спасибо! Меня всегда вдохновляют хорошие люди. Я решилась и не жалею. Тени универсальные, к ним можно присмотреться.
    Смелый, но очень благородный образ. Как всегда красивые фото. Когда-то много лет назад у меня была помада похожего оттенка, сейчас уже такую себе позволить не могу, всему свое время  , а тени приглянулись, изысканный оттенок.
    Спасибо! Я «легко» ношу данную помаду, она меня не угнетает. Всему свое время, раньше я бы такую прелесть проигнорировала. Тени, универсальные, уверена они будут ходовыми и любимыми.
    То что легко, не вызывает сомнения, она на Вас изумительно смотрится. В принципе, все помады, что Вы показываете, Вам идут. Так как 80-90-е вернулись, и цвет этот оттуда, по крайней мере, я именно тогда похожую от YSL носила.   А тени я купила, довольна. Спасибо Вам за обзор, я бы их скорей всего пропустила бы.
    А мне… А я…
    А мне ничего не надо… Я ничего не хочу…
    Блин, не помогает! Помада очень на тебе понравилась. А в дуэте с тенями — образ получился просто супер!
    Опять тренинг, иногда он бывает оооочень полезен.
    Спасибо, Милена! Я в восторге от этих продуктов, вмести они собирают образ.
    Наташа, очень красивый праздничный пост, все продукты тебе идут! Тени прекрасные, понравились, но брать себе не стала. Хотя ты так показала, что сердце тенеманьяка немного дрогнуло. Помада не для меня, но золотистый флакончик так и манит.
    Спасибо! Я напротив, была решительна и купила тени и помаду, очень ими довольна.
    • Domremi
    • 10 ноября 2016, 21:04
    Такую нежную рождественскую сказку вы показали нам с этими продуктами! Я влюбилась в тени! Зачаровали!
    Благодарю Вас! И правильно влюбились, они невероятные.
    Наталья, открыв ваш пост, сразу погрузилась в атмосферу праздника и волшебства. Диор постарался на славу! Тени великолепны! Какой интересный и сложный переливчатый оттенок!
    Неужели я еще одни тени Диор возьму?
    Цвет помады очень красивый, но никак не мой, так что буду на вас любоваться!
    Надеюсь, вы покажете еще что-нибудь из этой коллекции!
    Я рада подарить Вам маленький кусочек праздника. Именно, тени просто фантастические.
    Скорее всего, да!?
    Я тоже думала что не мой, а сейчас от оттенка просто в восторге.
    Конечно покажу, например лаки.

Так и хочется пропеть: «Новый гоооод настает!»

Наташа, спасибо за атмосферность! Хочу тени)
    Я поддерживаю Ваш выбор, удачи Вам.
    Спасибо Вам.
    Наташа, красота! Очень нарядный, праздничный пост, любуюсь новой коллекцией Диор и тобой
    Привет, милая! Я в восторге от этой коллекции, для меня, она лучшая.
    Именно такого цвета помаду я безуспешно ищу последние несколько месяцев   Спасибо за пост!
    И Вы ее нашли, была рада помочь.
    Пожалуйста.
    Помада божественного цвета. Из серии «мои любимые оттенки»
    Как я Вас понимаю…

• Poeme
    • 11 ноября 2016, 02:14
    У меня есть весенняя лимитка кремовая Диор, теплая платина, очень люблю ее, вашу тоже посмотрю. Кремовые тени у Диор шикарные. Помада отличная. Образ у вас получился, как всегда, роскошный.
    Спасибо! Я не ожидала от матовых помад Диор такого качества. Мне очень понравилась помада, теперь думаю купить еще одну.
    Кремовые тени — обожаю.
    Восхитительный образ, Наташа! Тебе очень идет! Оттенок помады — просто бомба!
    Спасибо, милая. Я взглянула на нее другими глазами.

• Jadi_Sh
    • 11 ноября 2016, 07:58
    У Вас как всегда — сплошная красота)
    Спасибо, для вас стараюсь.
    • morgan
    • 11 ноября 2016, 08:50
    Все прекрасно  , тени сильно захотела, хотя в принципе не пользуюсь… но они такие деликатные  , буду думать в общем, если успею
    Думаю Вы их полюбите, они очень красиво и сдержано выглядят в макияже.
    • ladyNSK
    • 11 ноября 2016, 09:32
    В сочетании с черным очень красиво смотрится помада) Мне кажется девушкам (и дамам, естественно) с волосами цвета вороного крыла будет особенно красиво
    Поддержу Вашу точку зрения, она мне нравится.
    • zlaosh
    • 11 ноября 2016, 10:43
    В полном образе на первом фото в Вас есть что-то ведьминское с этой помадой, в хорошем смысле слова. Помада на Вас очень понравилась, очень органично смотрится. А вот себе такую не решусь никогда, т.к. темные тона не мое, прямо жаль. Тени заинтересовали, надо глянуть.
    Я не против и приветствую Ваше видение. Цвет у помады мистический, это видно невооруженным глазом.
    Тени достойны внимания, я думаю, они Вам понравятся.
    • 11 ноября 2016, 11:25
    Порой кажется, что ты профессиональная модель, имеешь собственного визажиста и фотографа. Опять хочется кричать браво.
    Невероятной красоты образ и фотографии. Мне не нужна такая помада, но копировать с тебя макияж очень хочется вопреки всему.
    Я упорный человек, было бы желание.
    Спасибо, Вероника!
    • Tamsin
    • 11 ноября 2016, 11:43
    Очень красиво легли тени!
    Они качественные и ими легко работать.
    • Tamsin
    • 12 ноября 2016, 16:35
    У меня есть несколько пятерок Диоровских, пока это лучшие их шиммерных теней, которые я пробовала. Если что-то кончается — иду к их стенду:)
    Впрочем, недавно появившийся повсеместно у нас Urban Decay тоже очень радует тем, как их тени ведут себя на глазах.
    У вас как всегда все красиво, прям вкусно, аппетитная коллекция.
    Спасибо! Коллекция у Диор удачная, она достойна красивого показа.
    • Mag_057
    • 11 ноября 2016, 11:50
    Цвет помады такой необычный, в общем образе на Вас понравился
    Спасибо! Я ее обожаю.
    • Tata178
    • 11 ноября 2016, 12:31
    Как всегда очень красивый обзор, теперь меня интересуют тени)
    Спасибо! Тени интересуют Вас правильно. Они невероятные.
    Красивая коллекция и вы в ней так гармоничны! Не налюбуюсь
    Спасибо огромное! Я быстро определись с оттенками.
    Наташа, помада очень красива и очень Вам идет) Цвет нереальный))
    Спасибо! Такой помады у меня еще не было, обожаю ее цвет и характер.
    Цвет помады просто бомба!   Упал и умер Помаду захотела!
    Я тоже так считаю. Она качественная, найдете ее, не пожалеете.
    Натали, вы красотка"!
    Сказочно красиво!
    Дорогая Наташенька, спасибо за то, что радуешь своими прекрасными постами

Атмосферно, стильно, празднично! не уверена что подойдет моему цветотипу… даже как-то жаль…
    дааа, помада впечатляет, офигительный цвет)