10.11.2016

Рождественская коллекция макияжа Dior Splendor Makeup Collection Christmas Holiday 2016—2017

Splendor Makeup Collection — коллекция вдохновлена великолепием праздничной атмосферы и блеском пайеток.
Она получилась очень атмосферной и праздничной! Я готова показать вам ее замечательные продукты, сегодня это будут кремовые тени и матовая помада.

В повседневной жизни я охотно сочетаю естественный макияж глаз и яркие губы. Мне нравятся такие макияжи, ведь они выглядят в меру сдержанно, привлекательно и стильно.
Нам подарили праздник — этим надо воспользоваться! Попробуем?

Первыми покажу вам лимитированные тени для век, Dior Diorshow Fusion Mono Long-Wear Professional Mirror-Shine Eyeshadow #751 Infinity. Производитель обещает нам бархатисто-матовый цвет с эффектом зеркального блеска.
Так и есть, кремовая консистенция подобна бархату, она прекрасно набирается на аппликатор (палец), с легкостью переносится на веки, ложится без проплешин, отлично поддается наслаиванию и хорошо тушуется. Тени имеют сияющую текстуру, она заключает в себе мелкие серебряные частицы. Они не очень крупные и деликатно смотрятся в макияже. При носке тени не осыпаются и на веках не отпечатываются. Стойкость имеют отличную, до 8-ми часов. Тени невесомы и в течение дня в складочки век не забиваются. Удаляются обычным демакияжем.
Оттенок переменчив и оооочень красив. Бежевый, слегка тауповый и немного золотистый, одним словом — многогранный. В макияже глаз выглядит шикарно, сдержанно и достаточно естественно.
Тени можно наносить двумя способами: пальцами (вуальный макияж) и аппликатором (контрастный макияж).

Помада, Dior Diorific Mat Velvet Colour Lipstick #880 Fascination представлена в лимитированном оттенке. Производитель обещает нам пудровый, бархатисто-матовый финиш с качественным увлажняет губ.
С первого прикосновения помада дарит губам элегантный бархатно-сатиновый финиш, высокую кроющую способность и комфорт в виде увлажнения. Diorific Mat не убегает за контур и совсем немного подчеркивает глубокие складочки на губах. Поэтому, помаду лучше наносить умеренно, без чрезмерного наслаивания.   Fascination обладает высокой стойкостью, около 5-ти часов. Она очень комфортная, после удаления губы не сушит и не окрашивает.
Виноградный оттенок, насыщенный фиолетовый, местами чернильный, очень выразительный, неподражаемый, явный доминант.   Он погружает губы в феерию праздника — он оставляет о себе хорошие впечатления!
Тест на руке:
Макияж глаз:
Макияж губ:
Общий план:

Вывод: Рождественская коллекция Dior заслуживает внимания ну и конечно же любви.

Оценка, тени: 5+. Цена: 1860 руб.
Оценка, помада: 5-. Цена: 2321 руб.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

jurist 10 ноября 2016, 20:17
Наташа, просто глаз не оторвать от тебя!   Обзор просто прелестный, прям-таки запахло Новым годом, очень отмосферно и красиво — тебе 100% удалось передать «дух» этой коллекции!

Тени очень понравились (постараюсь себе взять), помада — не моё. А тебе всё идёт!
Спасибо за обзор!
davinchi_nat 10 ноября 2016, 20:22
Анечка, спасибо милая! Я постаралась и мне приятно слышать от тебя комплименты!
Вместе, оба продукта выглядят великолепно. Тебе удачи!

Слышу и читаю все комментарии, милые девушки, обязательно с вами пообщаюсь. Спасибо за понимание!
Arvencity 11 ноября 2016, 13:55
«Отмосферно»? Серьёзно? *кровь из глаз* Без обид, но это за гранью добра и зла))
jurist 11 ноября 2016, 14:31
Абсолютно серьёзно. И обижаться мне не на что))
Я прокомментировала обзор, и если читать мой комментарий, очевидно, что дефиниция «атмосферно» относится именно к обзору, который действительно передал атмосферу и красоту праздника.
Arvencity 11 ноября 2016, 14:42
Атмосфера поста действительно праздничная, тут я с Вами полностью согласна
jurist 11 ноября 2016, 21:11
Будете смеяться, но до меня только что дошло, о чём речь))))
Я и не видела, что у меня буква «о» в этом слове и потому не сразу поняла, о чем ваш комментарий.
Не оправдываюсь, но я ни раз уже употребляла это определение в своих комментариях к разным постам. И знаю, естественно, как это слово пишется.

Р.S. Наташа, извини за флуд.
Fira 10 ноября 2016, 20:36
Потрясающий пост! Очень-очень красивые фото и не менее удачные продукты
davinchi_nat 12 ноября 2016, 08:54
Спасибо! Люблю сочетать данные продукты вместе.
Гоури Шанкар 16 декабря 2016, 23:44
Наташа, скажите, а стрелочки вы подводите тоненькой кисточкой?
Мне ооочень понравились стрелки и эти тени… супер!
И вообще вы такая миленькая…
emendate 10 ноября 2016, 20:42
А вот теперь фиолетовая помада! Что же Вы делаете, глаз не могу оторвать от неё ))
Образ очень выразительный, яркий и в то же время минималистичный, такой по-хорошему городской и современный (не знаю, как точнее описать свои впечатления и ассоциации).
Спасибо за пост, просто удовольствие для глаз.
davinchi_nat 12 ноября 2016, 08:56
Она очень выразительная, полюбила ее с первого прикосновения. Вы правильно ее описали.
Спасибо Вам, за Ваше мнение.
Lagertha 10 ноября 2016, 20:42
Очень красиво. Я бы на такую помаду не решилась. Очень смело
davinchi_nat 12 ноября 2016, 08:57
Спасибо. Я не удержалась и попробовала. Очень необычный цвет и он мне нравится.
Loveinbeauty 10 ноября 2016, 20:47
Очень и очень красиво показали продукты! Продолжение будет?)))
davinchi_nat 12 ноября 2016, 08:57
Спасибо, конечно.
AnastasiiaS 10 ноября 2016, 20:49
Помада супер! Ваш макияж выглядит очень красиво. Фотографии сразу напомнили о празднике:)
Тени себе тоже взяла. Их можно даже тонким слоем наносить на другие тени пальчиком для блеска. При искусственно освещении блестят очень красиво. Я бы сказала, что эти тени магические сочетают тауп и бронзу, вроде и не то и не другое, но при разном освещении всего по чуть-чуть:)
davinchi_nat 12 ноября 2016, 09:00
И я того же мнения…
Тени, вообще — сказка. Все правильно, ими в макияже можно расставлять акценты.
Juka 10 ноября 2016, 20:51
Наташ, прекрасное сочетание! Так красиво и изысканно обыграть фиолетовую помаду — я в восторге!

Надеюсь, это не все, что ты приобрела из коллекции, с удовольствием посмотрю продолжение. Там лаки особенно красивы ))))
davinchi_nat 12 ноября 2016, 09:01
Спасибо, милая. Она мне ооочень нравится, честное слово.

Именно лаки, их я купила два. Продолжение будет.
Koroleva77 10 ноября 2016, 20:53
Наташа, очень красиво!
Помада великолепно смотрится на тебе, прелесть. И у теней очень нежный, оттенок, прямо изысканный

Наташ, а тени изменились по текстуре, есть разница с постоянной линейкой? Меня консультанты уверяли, что это обновлённая формула, что они совсем другие, так ли это?
davinchi_nat 12 ноября 2016, 09:05
Спасибо, Женечка!
Мне нравится сочетать помаду и тени, вместе они выглядят шикарно.

Ничего особенного я не заметила, они по-прежнему остались зефирными и очень податливыми. Работать ими легко, все в пределах нормы.
Koroleva77 12 ноября 2016, 09:37
О, «зефирные» — отличное определение))))
Daho 10 ноября 2016, 20:55
Наталья, Вы умеете вдохновлять, тени мне очень пришлись по душе, да и помада стоит внимания, но на нее не отважусь, а Вам мега круто!!! Спасибо за пост
davinchi_nat 12 ноября 2016, 09:09
Спасибо! Меня всегда вдохновляют хорошие люди. Я решилась и не жалею. Тени универсальные, к ним можно присмотреться.
angelicairene 10 ноября 2016, 20:59
Смелый, но очень благородный образ. Как всегда красивые фото. Когда-то много лет назад у меня была помада похожего оттенка, сейчас уже такую себе позволить не могу, всему свое время  , а тени приглянулись, изысканный оттенок.
davinchi_nat 12 ноября 2016, 09:14
Спасибо! Я «легко» ношу данную помаду, она меня не угнетает. Всему свое время, раньше я бы такую прелесть проигнорировала. Тени, универсальные, уверена они будут ходовыми и любимыми.
angelicairene 13 ноября 2016, 21:03
То что легко, не вызывает сомнения, она на Вас изумительно смотрится. В принципе, все помады, что Вы показываете, Вам идут. Так как 80-90-е вернулись, и цвет этот оттуда, по крайней мере, я именно тогда похожую от YSL носила.   А тени я купила, довольна. Спасибо Вам за обзор, я бы их скорей всего пропустила бы.
Milena72 10 ноября 2016, 21:02
А мне… А я…
А мне ничего не надо… Я ничего не хочу…
Блин, не помогает! Помада очень на тебе понравилась. А в дуэте с тенями — образ получился просто супер!
davinchi_nat 12 ноября 2016, 09:16
Опять тренинг, иногда он бывает оооочень полезен.
Спасибо, Милена! Я в восторге от этих продуктов, вмести они собирают образ.
Soffione 10 ноября 2016, 21:04
Наташа, очень красивый праздничный пост, все продукты тебе идут! Тени прекрасные, понравились, но брать себе не стала. Хотя ты так показала, что сердце тенеманьяка немного дрогнуло. Помада не для меня, но золотистый флакончик так и манит.
davinchi_nat 12 ноября 2016, 09:18
Спасибо! Я напротив, была решительна и купила тени и помаду, очень ими довольна.
Domremi 10 ноября 2016, 21:04
Такую нежную рождественскую сказку вы показали нам с этими продуктами! Я влюбилась в тени! Зачаровали!
davinchi_nat 12 ноября 2016, 09:19
Благодарю Вас! И правильно влюбились, они невероятные.
marishka06 10 ноября 2016, 21:13
Наталья, открыв ваш пост, сразу погрузилась в атмосферу праздника и волшебства. Диор постарался на славу! Тени великолепны! Какой интересный и сложный переливчатый оттенок!
Неужели я еще одни тени Диор возьму?
Цвет помады очень красивый, но никак не мой, так что буду на вас любоваться!
Надеюсь, вы покажете еще что-нибудь из этой коллекции!
davinchi_nat 12 ноября 2016, 09:22
Я рада подарить Вам маленький кусочек праздника. Именно, тени просто фантастические.
Скорее всего, да!?
Я тоже думала что не мой, а сейчас от оттенка просто в восторге.
Конечно покажу, например лаки.
maryposh 10 ноября 2016, 21:41
Так и хочется пропеть: «Новый гоооод настает!»

Наташа, спасибо за атмосферность! Хочу тени)
davinchi_nat 12 ноября 2016, 09:23
Я поддерживаю Ваш выбор, удачи Вам.
Спасибо Вам.
Manticora 10 ноября 2016, 22:13
Наташа, красота! Очень нарядный, праздничный пост, любуюсь новой коллекцией Диор и тобой
davinchi_nat 12 ноября 2016, 09:24
Привет, милая! Я в восторге от этой коллекции, для меня, она лучшая.
Mac_Cecht 10 ноября 2016, 23:29
Именно такого цвета помаду я безуспешно ищу последние несколько месяцев   Спасибо за пост!
davinchi_nat 12 ноября 2016, 09:27
И Вы ее нашли, была рада помочь.
Пожалуйста.
Shady__Lady 11 ноября 2016, 01:44
Помада божественного цвета. Из серии «мои любимые оттенки»
davinchi_nat 12 ноября 2016, 09:27
Как я Вас понимаю…
Poeme 11 ноября 2016, 02:14
У меня есть весенняя лимитка кремовая Диор, теплая платина, очень люблю ее, вашу тоже посмотрю. Кремовые тени у Диор шикарные. Помада отличная. Образ у вас получился, как всегда, роскошный.
davinchi_nat 12 ноября 2016, 09:30
Спасибо! Я не ожидала от матовых помад Диор такого качества. Мне очень понравилась помада, теперь думаю купить еще одну.
Кремовые тени — обожаю.
MadlenVolya 11 ноября 2016, 06:44
Восхитительный образ, Наташа! Тебе очень идет! Оттенок помады — просто бомба!
davinchi_nat 12 ноября 2016, 09:31
Спасибо, милая. Я взглянула на нее другими глазами.
Jadi_Sh 11 ноября 2016, 07:58
У Вас как всегда — сплошная красота)
davinchi_nat 12 ноября 2016, 09:32
Спасибо, для вас стараюсь.
morgan 11 ноября 2016, 08:50
Все прекрасно  , тени сильно захотела, хотя в принципе не пользуюсь… но они такие деликатные  , буду думать в общем, если успею
davinchi_nat 12 ноября 2016, 09:33
Думаю Вы их полюбите, они очень красиво и сдержано выглядят в макияже.
ladyNSK 11 ноября 2016, 09:32
В сочетании с черным очень красиво смотрится помада) Мне кажется девушкам (и дамам, естественно) с волосами цвета вороного крыла будет особенно красиво
davinchi_nat 12 ноября 2016, 09:34
Поддержу Вашу точку зрения, она мне нравится.
zlaosh 11 ноября 2016, 10:43
В полном образе на первом фото в Вас есть что-то ведьминское с этой помадой, в хорошем смысле слова. Помада на Вас очень понравилась, очень органично смотрится. А вот себе такую не решусь никогда, т.к. темные тона не мое, прямо жаль. Тени заинтересовали, надо глянуть.
davinchi_nat 12 ноября 2016, 09:37
Я не против и приветствую Ваше видение. Цвет у помады мистический, это видно невооруженным глазом.
Тени достойны внимания, я думаю, они Вам понравятся.
Klavas 11 ноября 2016, 11:25
Порой кажется, что ты профессиональная модель, имеешь собственного визажиста и фотографа. Опять хочется кричать браво.
Невероятной красоты образ и фотографии. Мне не нужна такая помада, но копировать с тебя макияж очень хочется вопреки всему.
davinchi_nat 12 ноября 2016, 09:40
Я упорный человек, было бы желание.
Спасибо, Вероника!
Tamsin 11 ноября 2016, 11:43
Очень красиво легли тени!
davinchi_nat 12 ноября 2016, 09:41
Они качественные и ими легко работать.
Tamsin 12 ноября 2016, 16:35
У меня есть несколько пятерок Диоровских, пока это лучшие их шиммерных теней, которые я пробовала. Если что-то кончается — иду к их стенду:)
Впрочем, недавно появившийся повсеместно у нас Urban Decay тоже очень радует тем, как их тени ведут себя на глазах.
Анастасия Сарафанова 11 ноября 2016, 11:47
У вас как всегда все красиво, прям вкусно, аппетитная коллекция.
davinchi_nat 12 ноября 2016, 09:42
Спасибо! Коллекция у Диор удачная, она достойна красивого показа.
Mag_057 11 ноября 2016, 11:50
Цвет помады такой необычный, в общем образе на Вас понравился
davinchi_nat 12 ноября 2016, 09:43
Спасибо! Я ее обожаю.
Tata178 11 ноября 2016, 12:31
Как всегда очень красивый обзор, теперь меня интересуют тени)
davinchi_nat 12 ноября 2016, 09:43
Спасибо! Тени интересуют Вас правильно. Они невероятные.
Visheneba 11 ноября 2016, 12:37
Красивая коллекция и вы в ней так гармоничны! Не налюбуюсь
davinchi_nat 12 ноября 2016, 09:45
Спасибо огромное! Я быстро определись с оттенками.
Arvencity 11 ноября 2016, 13:55
Наташа, помада очень красива и очень Вам идет) Цвет нереальный))
davinchi_nat 12 ноября 2016, 09:46
Спасибо! Такой помады у меня еще не было, обожаю ее цвет и характер.
Mary_Marmelad 11 ноября 2016, 16:26
Цвет помады просто бомба!   Упал и умер Помаду захотела!
davinchi_nat 12 ноября 2016, 09:47
Я тоже так считаю. Она качественная, найдете ее, не пожалеете.
shelest78 12 ноября 2016, 16:51
Натали, вы красотка"!
davinchi_nat 13 ноября 2016, 18:08
Hadija1991 14 ноября 2016, 16:10
Сказочно красиво!
Дорогая Наташенька, спасибо за то, что радуешь своими прекрасными постами
man_i_ya 19 ноября 2016, 19:23
Атмосферно, стильно, празднично! не уверена что подойдет моему цветотипу… даже как-то жаль…
rebeillefleure 30 ноября 2016, 13:58
дааа, помада впечатляет, офигительный цвет)