Супер увлажняющая помада Faberlic "Увлажнение в цвете" оттенок 4575

Супер увлажняющая помада Faberlic

Я уже писала ранее отзыв на матовые помады Faberlic, которые покорили многих. И они действительно качественные и не сушат губы. Сегодня расскажу о полной противоположности.

Супер увлажняющая помада Faberlic Помада из серии «Увлажнение в цвете» имеет красивый глянцевый финиш и степень пигментации легко варьируется. За такую цену я просто не имею морального права придраться к упаковке, да это простой пластик, но для меня всегда в приоритете, что там находится внутри. Супер увлажняющая помада Faberlic
Супер увлажняющая помада Faberlic Помада в оттенке 4575 полностью соответствует своему названию " Ягодный соблазн". Этот оттенок действительно напоминает ягодку и при разном освещении играет по-разному. К тому же если нанести помаду в один слой кисточкой — она идеально подойдет тем, кто остерегается ярких оттенков.Супер увлажняющая помада Faberlic Супер увлажняющая помада Faberlic А если нанести помаду из стика, то уже будет плотное красивейшее покрытие. При этом ее легко поправлять и можно без проблем наслаивать.
Супер увлажняющая помада Faberlic Супер увлажняющая помада Faberlic Помада действительно увлажняющая, она реально ухаживает за губами. Такое ощущение, что на губы вы нанесли пигментированный бальзам.
Сладковатый аромат ощущается в стике, на губах я его не чувствую.
Конечно, при таком финише о высокой стойкости не может быть и речи. Помада выдержит легкое чаепитие с печеньками, но не более. Но при этом она не оставляет ужасного контура на губах, она «съедается» практически вся, но равномерно и это несомненно плюс.
Я очень довольна этой помадой, и этот приглушенный ягодный оттенок сводит меня с ума. Очень, очень советую обратить внимание. Не знаю, как поведут себя другие оттенки, но с этим такие проблемы, как вызывание сухости губ, скатывание в белую полосочку на слизистой, подчеркивание шелушение — можно напрочь забыть. Помада будто выравнивает поверхность губ, дарит им увлажнение и дополнительный объем.

Однозначно, моя любовь!
Меня зовут Ирина, рада знакомству с вами)…
Цена: около 200 рублей
Оценка: 5 баллов
Приятный, нежный оттенок.И на губах лежит отлично)) Пора и мне начинать знакомство с этими помадами!

Есть помада из данной линейки в другом оттенке, в целом нравится, но почему-то иногда скатывается на стыке губ после 3-4 часов носки  . Для меня это небольшой недостаток, исправить его легко, поэтому помадой пользуюсь часто и с удовольствием!
Вот поэтому я и написала, что именно тот оттенок лежит хорошо, чтобы не обобщать)
Такой приятный финиш и красивейший оттенок у этой помады. На вас она очень нежно смотрится!
Спасибо за обзор, теперь хочу попробовать помады Faberlic ))
Спасибо что заглянули)
Ира, спасибо за пост! Благодаря Вашим отзывам, пополнила свою коллекцию помадами Faberlic. Очень довольна их качеством!
Рада, что оказалась вам полезной)
  • AYAS
  • 11 ноября 2016, 11:48
Мне тоже очень понравилась помада, мои любимые оттенки. Но этот запах ...
а я его и не ощущаю даже) может это я не привереда)