10.11.2016

Супер увлажняющая помада Faberlic "Увлажнение в цвете" оттенок 4575

Я уже писала ранее отзыв на матовые помады Faberlic, которые покорили многих. И они действительно качественные и не сушат губы. Сегодня расскажу о полной противоположности.

Помада из серии «Увлажнение в цвете» имеет красивый глянцевый финиш и степень пигментации легко варьируется. За такую цену я просто не имею морального права придраться к упаковке, да это простой пластик, но для меня всегда в приоритете, что там находится внутри. Помада в оттенке 4575 полностью соответствует своему названию " Ягодный соблазн". Этот оттенок действительно напоминает ягодку и при разном освещении играет по-разному. К тому же если нанести помаду в один слой кисточкой — она идеально подойдет тем, кто остерегается ярких оттенков.А если нанести помаду из стика, то уже будет плотное красивейшее покрытие. При этом ее легко поправлять и можно без проблем наслаивать.
Помада действительно увлажняющая, она реально ухаживает за губами. Такое ощущение, что на губы вы нанесли пигментированный бальзам.
Сладковатый аромат ощущается в стике, на губах я его не чувствую.
Конечно, при таком финише о высокой стойкости не может быть и речи. Помада выдержит легкое чаепитие с печеньками, но не более. Но при этом она не оставляет ужасного контура на губах, она «съедается» практически вся, но равномерно и это несомненно плюс.
Я очень довольна этой помадой, и этот приглушенный ягодный оттенок сводит меня с ума. Очень, очень советую обратить внимание. Не знаю, как поведут себя другие оттенки, но с этим такие проблемы, как вызывание сухости губ, скатывание в белую полосочку на слизистой, подчеркивание шелушение — можно напрочь забыть. Помада будто выравнивает поверхность губ, дарит им увлажнение и дополнительный объем.

Однозначно, моя любовь!
Меня зовут Ирина, рада знакомству с вами)…
Цена: около 200 рублей
Оценка: 5 баллов

julia84by 10 ноября 2016, 17:08
Приятный, нежный оттенок.И на губах лежит отлично)) Пора и мне начинать знакомство с этими помадами!
IrinaArt 10 ноября 2016, 21:31
Bagira-K 10 ноября 2016, 17:25
Есть помада из данной линейки в другом оттенке, в целом нравится, но почему-то иногда скатывается на стыке губ после 3-4 часов носки  . Для меня это небольшой недостаток, исправить его легко, поэтому помадой пользуюсь часто и с удовольствием!
IrinaArt 10 ноября 2016, 21:33
Вот поэтому я и написала, что именно тот оттенок лежит хорошо, чтобы не обобщать)
emendate 10 ноября 2016, 19:20
Такой приятный финиш и красивейший оттенок у этой помады. На вас она очень нежно смотрится!
Спасибо за обзор, теперь хочу попробовать помады Faberlic ))
IrinaArt 10 ноября 2016, 21:33
Спасибо что заглянули)
manuka_honey 11 ноября 2016, 09:50
Ира, спасибо за пост! Благодаря Вашим отзывам, пополнила свою коллекцию помадами Faberlic. Очень довольна их качеством!
IrinaArt 11 ноября 2016, 09:59
Рада, что оказалась вам полезной)
AYAS 11 ноября 2016, 11:48
Мне тоже очень понравилась помада, мои любимые оттенки. Но этот запах ...
IrinaArt 11 ноября 2016, 11:52
а я его и не ощущаю даже) может это я не привереда)