Фуксия от Маэстро. Tom Ford Lip Color # 17 Violet Fatale

Добрый день, дорогие девушки!
В макияже фуксиные оттенки всегда смотрелись выгодно, красиво. Они наделены особым шармом, у них много поклонниц и они востребованы всегда.

Сегодня мой оттенок Violet Fatale. С удовольствием покажу и расскажу вам о его особенностях.
Оформление помад ТФ лаконичное. Сдержанный внешний вид изделия с четкой геометрией позволяет оценить его по достоинству.
Насыщенная кремовая консистенция, охотно, с первого слоя окутывает губы в насыщенные тона, а высокая пигментация и однородная текстура дарят глубокий цвет. На поверхности помада лежит невесомо, она не доставляет дискомфорта и не сушит губы. Хорошо держит контур, при носке не растекается. Не подчеркивает складочки губ и не имеет явных затеканий. Обладает хорошей стойкостью — около 3-х часов. Со временем глянец ее тускнеет и становится более матовым. После удаления помада губы не сушит.
Мне очень нравится данная помада с ее шикарным оттенком, но ее «жесткая» пигментация (после удаления) повергает меня в шок. После удаления, на лице, губы становятся однородным фиолетовым пятном.   Ее пигмент долго заметен, он яркий и очень въедливый.
Красивейший фуксийный оттенок с фиолетовыми бликами привлекательно выглядит в макияже. Цвет Violet Fatale вижу нескучным и многогранным. Яркое освещение делает оттенок немного неоновым, приглушенный — контрастным, глубоким, насыщенным.
Тест на руке, в одно и три касания:
Макияж губ:
На мне:
Вывод: ТФ умеет сделать приятно, иногда даже чересчур. С данной помадой получилось именно так: она оказалась качественной, с весьма привлекательным оттенком и жутко въедливым пигментом.

Вес: 3 гр.
Оценка: 5 за цвет, 3 за интенсивный красящий пигмент. Средний балл 4.
Цена: 3740 руб.

С уважением, Наталья.
Охх… Просто нереальная красота!
Красота с характером…
  • UltraS
  • 10 ноября 2016, 13:39
Мой самый любимый помадный цвет)
Наташа, замечательный пост!
Я тоже приветствую фуксию.
  • OxanaM
  • 10 ноября 2016, 13:49
Красивая помада и вы!
Спасибо за пост.
Спасибо Вам за комментарий!
С особым трепетом открываю ваши посты, точна зная, что впереди меня ждет пара минут эстетического удовольствия. Оттенок роскошно смотрится в дуэте со смуглой кожей, впрочем, он и сам по себе невероятно красив.
Благодарю Вас за искренность. Я люблю эту помаду, люблю ее яркий цвет. Но ее пигмент, каждый раз от нее меня отталкивает.
  • Estoy
  • 10 ноября 2016, 14:43
Обожаю фуксию   Спасибо за эстетическое удовольствие от просмотра поста))
Спасибо Вам! И я люблю подобные оттенки в макияже.

Изысканный цвет, способный стать прекрасной альтернативой красному. Жаль только, что пигмент так сильно въедается в кожу губ.
Может стать достойным конкурентом, это факт. Поэтому, ношу помаду редко.
Да Бог с ним, с въедливым пигментом. Оттенок красив, да и ты хороша, невероятно просто.
Он очень явный. Оттенок шикарный, приходится любить эту помаду.

• Alphard
  • 10 ноября 2016, 15:15
Вы явно обладаете каким то секретом, как выбирать цвет помады, читаю все ваши посты они все очень красивые. Что тут ещё скажешь шикарная девушка в шикарной помаде!
Мой секрет — интуиция. Многие из нас им обладают. Спасибо Вам!
Очень красиво показали! Хочется прямо сейчас бежать в магазин за ней))) Понравилось как она с цветом пальто сочетается. А как глаза красите с ней?
Спасибо огромное! Но помните, ее пигмент очень въедлив.
Глаза крашу минимально, использую натуральные оттенки теней и тонкую стрелку.
Цвет красивейший. Сначала думала, что будет гораздо темнее, такой насыщенный фиолетовый, а она очень деликатная оказалась.
В стике помада темнее, а на губах более неоновая. Оттенок у нее очень красивый.
Наташа, цвет просто изумительный.
Тоже думала, что будет насыщенней и ярче, но он так гармонично смотрится… супер!
Я с Вами солидарна.
На губах оттенок становится ярче.
Какой красивый цвет!
Тебе идёт, очень и лежит на твоих гладких губах восхитительно!

Я к помадам ТФ остыла, думаю, навсегда, двух мне хватило))))
Спасибо, Женечка!
Наши предпочтения разные, я напротив, люблю помады ТФ.
  • ladyNSK
  • 10 ноября 2016, 17:43
Пигмент, похоже, схож с тем, что в линейке жидких помад… Мне так показалось.

Вам именно этот оттенок очень идет )
Возможно так и есть.

Спасибо. Фуксия украшает многих.

• Poeme
  • 10 ноября 2016, 17:48
Шикарный оттенок, тоже ожидала более темный, но мне такой больше нравится. Можно запросто простить «въедливость» такой красоте))
И я от цвета в восторге, но пигмент помады меня пугает и отталкивает от нее.
  • jurist
  • 10 ноября 2016, 20:12
Чудесный оттенок, и легла помада замечательно (въедливый пигмент — это не очень хорошо, но как же красиво)! Тебе очень идёт!
Очень понравилась общая цветовая гамма в образе, красота!
Элегантно и со вскусом!)
Спасибо за чудесный обзор, Наташ!
Анечка, спасибо за поддержку!
Я постараюсь полюбить помаду больше, она ведь очень красивая.

Ты радуешь меня своими доброжелательными комментариями, спасибо.
Восхитительный оттенок!

Обожаю фуксию! Безпроигрышный вариант, на мой счет. Как раз сегодня приобрела себе похожий оттенок у NARS.