Lancome Блеск для губ JuicyTube. Теперь банановый!

Всем привет!

О джусиках уже было много сказано, но о JuicyTube №104 Banana Ipanema еще не упоминалось.
Его я сегодня вам и представляю.

От производителя: Восхитительный влажный блеск и искрящиеся оттенки сделают Ваши губы чувственными и соблазнительными. Вы можете наносить блеск непосредственно на губы или поверх помады, чтобы повысить ее стойкость и сияние. Ваши губы получают необходимое увлажнение, защиту и приятный фруктовый аромат.

От себя ничего нового добавить уже не могу, т.к. все достоинства и недостатки этого блеска были неоднократно описаны, поэтому перейдем к фотографиям.

Этот блеск довольно насыщенного желтого цвета, как в тюбике…

… так и на коже:

Здесь можно разглядеть меленькие золотистые блески, которые очень красиво переливаются на солнце или при ярком искусственном освещении:

На губах блеск абсолютно прозрачный, хорошо смотрится с загорелой кожей за счет вышеупомянутых золотистых блесточек (к сожалению погода не солнечная и передать всей красоты не удалось   ):

Цена: покупала еще летом, по акции цена была примерно 15 евро.
Моя оценка: 5

Спасибо за внимание  .
прелесть))
очень интересный! на губах — красиво
но я бы наверное все-таки на желтый оттенок не решилась! уж больно в тюбике яркий цвет!
  • 12 марта 2011, 14:51
Я на желтый сначала и не смотрела, но продавец-консультант продемонстрировала его у себя на руке: он очень красиво переливался, а банановый аромат добавил этому блеску очарования  .
Я, наверное, единственная, у кого в коллекции нет ни одного Джусика. Меня их липкость отпугивает, мне больше Клиник по душе.
Хотя свотчи некоторых оттенков Ланком меня привлекают. Но вот желтый я бы не рискнула купить, мне кажется, что даже микродоза этого оттенка на губах делает их испачканными какими-то… Но глянец, конечно, потрясный!!!
  • SKy
  • 12 марта 2011, 14:56
У меня тоже нет) Хотя именно банановый соблазняет больше всего. Но эта липкость…
  • 12 марта 2011, 15:01
Да, при макросъемке губы имееют какой-то не очень здоровый вид  , но в «обычной жизни» этого нет и в помине.
не единственная!!! меня тоже их липкость пугает((((
и я больше по Клинику фанатею))))) Минус один — совсем не пахнут((

• Psihea
  • 12 марта 2011, 15:20
Фото так передает или действительно на губах есть какой-то желтушный нездоровый оттенок?
Мне очень не нравятся такие тюбики. Они совершенно неудобны в использовании.
Я люблю джусики ярких оттенков, они такие аппетитные))
Но и этот тоже классный, на загар да под солнышко…

• blik
  • 12 марта 2011, 15:34
Согласна, отдавать, блин 15 евро за такой блеск…
в массе очень много довольно таки красивых оттенков, по цене мак. 6 евро+ вкусно пахнущих(например у новых Манхеттен или Риммель)тюбики и Ланком очень дешевят
Попробуйте желтый блеск у Пупа--сумасшедший цвет, отдаёт ЗдорОвым золотом а не желтушным оттенком))))
Не обижайтесь, но мне не понравилось как он смотрится на губах, желтит он их как то…
  • katrens
  • 12 марта 2011, 16:40
Не в обиду, но мне тоже не понравилось на губах. Эффект мокрых, слюнявых (простите, но не смогла подобрать более корректное слово) не для меня. Но все как говорится на любителя. Главное, что вам понравился
  • Masa
  • 12 марта 2011, 19:02
ну, это просто блеск такой — «эффект мокрых губ».
Теперь банановый

Не в обиду, но вот сам блеск не понравился на губах — желтит, к сожалению(
  • Masa
  • 12 марта 2011, 19:02
я вижу тут именно все мега врачи )))
уверяю Вас, желтушные больные выглядят совершенно иначе, но и они не достойны обижаний…
мне нраятся джусики, очень хотела банановый, но этого не произошло :) у меня был желтый из классической серии, он какой-то фруктовый был, зеленый — он мятный
(и совсем не зеленые и не желтые с нимим губы! это просто такой прикол. чтобы весело было!)
сейчас есть красно-оранжевый, но я его открытие к чему-то приурочу (я такое люблю. ныкать подарочки. а потом доставать :)))
очень понравился Ваш заголовок. я «услышала» его
губы класс
  • Masha_S
  • 12 марта 2011, 20:19
А мне нравится как на губах сидит!!! У меня когда-то был блеск такого цвета другой марки, любила его!
Я не пользуюсь этими блесками, и вобще, извините, не вижу ничего красивого! ну посмотрите на фото — разве этот блеск выглядит красиво? вряд ли… и к тому же он липкий… извините еще раз, не хотела обидеть))))))
Симпатичный :) А бананом он пахнет?
  • 13 марта 2011, 11:13
Да, очень вкусно пахнет бананом.
ну ваш пост прям не оставил никого равнодушным))
  • Caitlin
  • 13 марта 2011, 10:13
И снова Джусик
Что бы не говорили, но он самый популярный, а значит любит народ его.
Я, кстати, не поклонница его
На губах они все отлично смотрятся. А вот по дизайну, цветам, разным фруктовым ароматам не покидает ощущение, что эти блески рассчитаны на школьниц старших классов.
  • 13 марта 2011, 12:53
Поулыбали !
  • Rivija
  • 13 марта 2011, 13:07
Мне нравятся Джусики. Мне они не кажутся липкими. И пользоваться удобнее скошенным краем. У меня он не пачкается. Ещё я этот блеск на ночь вместо бальзама наношу и он всю ночь держится, а липких пятен на подушке не замечала ни разу.
что-то цветные мне больше нравятся.
  • Copycat
  • 15 марта 2011, 17:29
ммм… на губах смотрится как будто медом губы намазали