12.01.2017

Набор блесков для губ NYX Mega Shine Lip Gloss "Kiss the stars"

Всем доброго времени суток! В холодное время года самое главное для меня — это защитить губы от суровых погодных условий (в моем регионе зимой до -25), поэтому чаще всего я ношу либо увлажняющие помады, либо блески для губ, либо только гигиенические помадки. Сегодня хочу рассказать об очень полезных зимой блесках от NYX, которые отлично защищают губы от мороза и ветра.

Набор блесков «Kiss the stars» упакован в картонную коробочку и очень хорошо подходит для подарка — симпатично выглядит. Но доставать их из этой упаковки я намучилась: внутри коробочки они вставлены в своеобразную форму, из которой вынуть их не так то просто.
Набор я приобрела в интернет-магазине за 850 рублей без учета доставки. В целом, предложение должно быть выгодным — один блеск в итоге стоит около 290 рублей.
Групповой свотч: Sugar Pie, Natural, Beige

NYX Mega Shine Lip Gloss в оттенке Sugar Pie
Этот блеск попробовала первым, и тут меня ждало большое разочарование — он очень светлый. Я знаю, что такие оттенки проблемные сами по себе, и этот не стал исключением. Что-то в нем мне не нравится, хотя затекает в складочки он не больше остальных. Наверно все дело в том, что он почти не дает цвета, хотя и не совсем прозрачный — губы такие, как они есть, просто сильнее блестят.
Поймать его на камеру было сложно, на руке его практически не видно.
Оценка: 5-

NYX Mega Shine Lip Gloss в оттенке Natural
Этот оттенок мне понравился намного больше, очень приятный неброский цвет, отлично подходит на каждый день.
наносится он немного тяжеловато из-за своей густой текстуры, но ложится преимущественно ровно. Придает не яркий цвет губам, а скорее легкий оттенок, как это часто бывает с блесками.
Есть у него несколько маленьких недостатков, но для меня они не критичны.
Во-первых, это липкость — особенно в первые минуты носки, не очень приятное ощущение. Но именно благодаря этому свойству блеск очень стойкий, у меня выдерживает часа 3, не меньше, переживет и чай и воду и даже что-то легкое из еды. К тому же, думаю именно эта липкость является гарантом того, чтобы губы на улице совершенно не обветриваются и не сохнут — они защищены блеском как пленкой. Так что, возможно, это и не минус вовсе, зимой очень полезно.
Во-вторых, он очень сильно подчеркивает шелушения — поэтому стоит убедиться, что куски кожи у нас не торчат :)
На фото ниже затекания очень яркие, но в жизни ни один из блесков не смотрится настолько в полоску — макро фото как всегда беспощадно.
Оценка: 5-

NYX Mega Shine Lip Gloss в оттенке Beige
Название этого оттенка мне совсем не понятно. Какой же это беж, если блеск откровенно розовый   Непонятно. Но сам цвет меня покорил, этот блеск стал самым любимым из набора. Он дает больше всего цвета и очень хорошо подходит к моей внешности.
По характеристикам он абсолютно такой же, как и предыдущий: наносится хорошо, густой, липкий, стойкий.
Оценка: 5- за затекания
Срок тестирования всех блесков 2 месяца.
В целом я очень довольна приобретением! Блески оказались за свою цену очень приятными.
А вы пробовали какие-то средства этой марки? Любите блески NYX?
Меня зовут Регина, спасибо, что прочитали до конца, ко мне на «ты»
NYX Mega Shine Lip Gloss

NYX Mega Shine Lip Gloss

22 отзыва

AllaM 12 января 2017, 15:19
Спасибо за обзор.
Не поняла, за что такая высокая оценка всем. Липкость, затекания, ну ладно первому еще можно простить. Но второй лежит отвратительно: проплешины, подчеркивает шелушения. Ухода, я так поняла, нет. Оценка явно завышена. Ваши красивые губы достойны лучшего.
MissDanger 12 января 2017, 16:07
На самом деле в жизни затекания намного менее заметны, а липкость залог высокой стойкости, и неприятна только первые несколько минут. Поэтому я ими вполне довольна. Но оценка, конечно, дело субъективное
ArishaV 12 января 2017, 15:55
У меня есть 2 блеска серии butter gloss и один из серии интенс: первыми двумя довольна. Они отлично лежат на губах, не затекают за контур, прекрасно ухаживают за губами. Последний на мне немного плывет, но если наносить тонким слоем, то все хорошо, тоже уход за губами присутствует. Ваши экземпляры не пробовала, но долго их смотрела-вертела)))
MissDanger 12 января 2017, 16:04
butter gloss у меня тоже есть, у него еще и запах супер!
Zhuzhu 12 января 2017, 17:58
Не заметила чего-то страшного. Нужно учитывать ещё то, что фото сделано с очень-очень близкого расстояния.
lanachca 13 января 2017, 19:38
Тоже не поняла оценки 5, хоть и с минусом. Он же растекся по складкам на губах. Больше 3 не поставила бы.