09.11.2016

Пыльная роза от Stellary

Stellary creamy lips s 41 Розовая нежность
Бюджетная помада, в приятном нюдовом оттенке.

Всем привет! :)
Сегодня мы поговорим о представительнице российской марки Stellary. Слышала много восторженных отзывов на их помады. Есть даже мнения, что они ни чем не уступают люксу… Так ли это, сейчас выясним.

Упаковка: Изначально помада в картонной коробочке, что гарантирует, что до вас ее никто не открывал. Футляр черный из матового пластика, с золотой полоской. Ничего лишнего, люблю минимализм. Закрывается плотно. Стик выкручивается прилично, ничего не шатается. На помаде фирменная гравировка.
Запах: вот тут разочарование( Запах сильный, сладкий, противный. Какая-то химозная ваниль или Бог знает что.

Консистенция очень мягкая, кремовая, даже жирная. Она буквально тает на губах. Желательно носить с карандашом, дабы никуда не убежала… а она может. Перекус не переживет, везде отпечатывается. После нанесения лучше промокнуть салфеткой.
В общем стойкость оставляет желать лучшего. Может подчеркнуть шелушения, если они есть. Но при этом неплохо питает и защищает губы, в нынешнюю погоду это не может не радовать.

По цвету она мне нравится. В стике на фото она кажется холодным, «барбишным» розовым, но это не так. Это пыльная роза. Довольно нейтральная, даже нюдовая. Название «Розовая нежность» сюда не совсем подходит. При определенном освещении можно даже уловить теплую коричневую нотку. Губы не выбеливает. По тону совсем немного темнее натурального пигмента. Обожаю подобные цвета, они украсят любой образ. «Свои губы, только лучше?»
ИТОГ: за ТАКУЮ ЦЕНУ вполне неплохая помада, если подружиться с ней. Носить с карандашом, и промокать салфеткой для большей стойкости.
При разном освещении: вспышка, дневное, электрическое
Цена: около 150 руб
Оценка: 4 — ( минус за стойкость и запах, но цвет меня радует)
Я Маша, ко мне на ты

novielen 09 ноября 2016, 22:26
У вас опечатка в названии
artmadonna 09 ноября 2016, 22:33
Ой… спасибо что сказали, сейчас исправлю
novielen 10 ноября 2016, 06:22
Очень мне хотелось блеск в этом же оттенке, но как всегда в наличии его уже не было. Может, стоит попробовать помаду?!)
artmadonna 10 ноября 2016, 13:50
Помада на самом деле капризная. Но если оттенок будет вас радовать, за такие копейки почему бы не попробовать)
Soffione 09 ноября 2016, 22:34
Красивый необычный оттенок и приятная космическая коробочка. Почему-то из-за названия вспомнилась песня «Нежность» Александры Пахмутовой, посвященная космонавтам.
artmadonna 09 ноября 2016, 22:42
Интересная ассоциация)) Оформление и правда приятное, люблю всё космическое
Oksaa_19 10 ноября 2016, 06:09
Очень красивый оттенок!
InnkOk 10 ноября 2016, 10:09
У меня была такая помада (покупала в мае, они тогда вроде были еще новинкой) в таком же оттенке. Но подружиться с ней не удалось(( Стойкость меня как раз радовала - тинт на губах держался даже когда помаду я уже стирала. Но минусы - цвет на мне уходил в кирпично-рыжий, губы сушила и самое неприятное - с ней я узнала что такое пресловутая белая полоска.
artmadonna 10 ноября 2016, 13:17
Хм, может от партии зависит?   У меня полоска вроде не образуется. Но это наверное все индивидуально. Помада и в правду капризная. Но цвет мне подошёл, на мне он нейтральный.
artmadonna 10 ноября 2016, 13:21
Кстати про рыжину не впервые слышу. Читала как-то отзыв что в нем и вовсе нет розового, только коричневый… Чудеса) Наверное от цвето-типа зависит.
Miushka 10 ноября 2016, 14:10
Тоже прикупила недавно эту помаду в оттенке 18 Воспоминание. Цвет красивый, жирненькая и питательная, но мама-дорогая, как же она плывет за контур со временем и некрасиво сходит, не люкс однозначно. И да, запах просто убийственный, уж насколько я нейтрально отношусь к оным.
artmadonna 10 ноября 2016, 14:58
Да, есть такое. Попробуйте подобрать карандаш в цвет и не доводить её до самого края губ, тогда плыть не будет. А запах и меня убивает, неужели нельзя сделать вообще без отдушки
Miushka 10 ноября 2016, 15:20
Спасибо, буду искать карандаш похожего оттенка, у них же скорее всего. За одно и карандаши их попробую.   Девушка-консультант предупреждала меня, что надо брать с карандашом, а я отмахнулась, а зря
RitaMix 10 ноября 2016, 15:10
У вас невероятно красивое и стильное заглавное фото, только ради него и зашла. Но прочла ваш пост, и поняла, что очень понравился оттенок и финиш помады, к тому же, на ваших губах она неплохо лежит.
artmadonna 10 ноября 2016, 16:07
Спасибо большое) очень рада что понравилось