Essence velvet stick matte lip colour 02 «peony star»

Essence velvet stick matte lip colour 02 «peony star» Я очень люблю формат помады в карандаше, мне несложно поточить стик, а взамен я получаю простоту в нанесении и отсутствие необходимости дополнительно использовать контурный карандаш.
Этой весной у Essence вышли две новые линейки помад: velvet stick и glossy stick, в каждой по пять оттенков. Выбор, как видите, не очень большой, но есть все необходимое – нюдовые, красные, коралловые и темные оттенки. У меня velvet stick matt lip colour в оттенке 02 peony star.
Essence velvet stick matte lip colour 02 «peony star» Это холодный, припыленный розовато-лиловый оттенок. Очень красивый, хотя предполагаю, что из некоторых запросто сделает «Труп невесты». Финиш не совсем матовый, скорее виниловый, есть легкий отблеск.
Essence velvet stick matte lip colour 02 «peony star»
Помада легко скользит по губам и сразу же отдает цвет, небольшие шелушения сглаживает, сильные, конечно же, подчеркнет, в складки не забивается, за контур не убегает. Стойкость хорошая, перекус переживает, после полноценного обеда надо будет подправить. Сам продукт имеет еле уловимый запах, а вот упаковка пахнет не очень приятно, от чего может сложиться ошибочное впечатление, что так пахнет сама помада, но это не так. Помада легко точится (упаковка деревянная) и на удивление экономично расходуется. Но я не очень довольна тем, что упаковка не заклеена, поэтому перед покупкой обязательно проверяйте стик.
Essence velvet stick matte lip colour 02 «peony star» Как итог, мне velvet stick от Essense очень понравился. Качество хорошее, а оттенок вообще выше всяких похвал, очень интересный, на мой взгляд, даже по меркам дорогих брендов.
Essence velvet stick matte lip colour 02 «peony star» Оценка: 5.
Цена: ок. 200 руб.

Спасибо за внимание! Меня зовут Тая и ко мне «на ты».
  • Estoy
  • 09 ноября 2016, 16:33
Для меня слишком светлый оттенок, но на вас супер) Смотрится нежно)
Тоже люблю помады в карандаше) Спасибо, что поделились)
  • 09 ноября 2016, 16:40
Спасибо, что прочитали! Цвета есть и более темные)
С шансом получить труп невесты — это ко мне!
Спасибо за пост, поищу по возможности.)
  • 09 ноября 2016, 18:17
Рада быть полезной)
Теперь бы как-нибудь остановиться и перестать покупать помады))
Как превосходно лежит помада на губах!
  • 09 ноября 2016, 18:18
Да, не каждая может таким поведением похвастаться)
Очень Вам идёт — нежный образ! Приятный цвет, хоть чуть уходит в лиловый, но очень освежающе смотрится!
  • 09 ноября 2016, 18:18
Спасибо! Мне кажется, на зиму как раз хороший оттенок)
  • Julinka
  • 09 ноября 2016, 17:49
На вас таким светлым выглядит, но красиво, очень нежно. Я смотрю на этот оттенок с момента выпуска и не понимаю, надо ли он мне) тестеров, конечно, нет, зато сами помады этой серии часто расковыряны некультурными покупальницами  , вы не зря написали предупреждение)
  • 09 ноября 2016, 18:20
Да, у нас тестеров тоже не было( Покупала по свотчам в интернете. Я сама не очень понимаю, почему на мне он светлее, чем на свотче, но факт есть факт.
  • 09 ноября 2016, 18:07
Я ждала именно этот оттенок, купила сразу же, как только привезли. Очень довольна! Комфортен на губах, ну а цвет… Мой любимый! Правда, на моих губах выглядит темнее. Марка в очередной раз порадовала.
  • 09 ноября 2016, 18:22
Да, помады Эссенс умеют делать! Я не знаю, почему она на мне такая светлая, может пигмент губ как-то влияет, хотя она вроде плотная и его перекрывает, на свотче она темнее.
  • 09 ноября 2016, 18:42
Вот на моих губах она такая, как на вашем свотче.
  • 09 ноября 2016, 18:46
И еще хочу добавить: какая вы красивая!
спасибо большое за пост, купила такой же на каждый день, на мне оттенок выглядит темнее причём на много))на вас прям очень хороший цвет получился
  • artishe
  • 09 ноября 2016, 21:50
Ооо, я все не могла понять в магазине, нужен он мне или нет ) Теперь понимаю, нужен )
Оттенок 1 в 1 Elf Tea Rose тоже в стике-карандаше, тебе очень идет такая нежнятина)
Дивный отенок, мне очень нравится!

P.S.: Мне сперва показалось, что я смотрю на Натали Портман :)
  • vikaMMM
  • 10 ноября 2016, 16:31
Тая, Вам очень идет
Смотрела на него в магазине, но решила пока отзывы почитать) Надо еще раз сходить)