Smashbox Step by step contour kit

Приветик, малышки!
Хочу рассказать вам о достаточно популярном средстве — скульптурирующей палетке для лица Smashbox Step by step contour kit

Развернутое мнение: Упаковка выполнена из пластика, со временем на ней образовались царапины, которые сильно заметны и портят общий вид. Также остаются отпечатки пальцев. Внутри есть зеркало и подсказка как использовать средство. Еще в коробочке прилагалась инструкция в которой было показано как пользоваться тремя средствами в зависимости от формы лица, единственный минус она на английском языке. ее я не нашла для фото
В комплекте шла скошенная кисть специально для контурирования.
Она мне не понравилась. Не колючая, но линяет при помывке, растушевывает очень слабо, если бы она не прилагалась, я бы не расстроилась.
В палетке достаточно три больших рефила — скульптор, бронзер и хайлайтер.
Средства имеют мелкий помол, хорошо растушевываются, но можно и переборщить! Поэтому будьте аккуратны.
Скульптор имеет серый подтон, для меня он очень похож на D&G 22 Tan, но только более пигментированный.
Бронзер для меня рыжий, использую его летом, когда есть загар.
Хайлайтер имеет матовый финиш, поэтому для меня это просто пудра, использую для припудривания консилера.
Давайте посмотрим на средства в действии, на лице только тон и брови:
Со скульптором:
Полный образ:
Через 8 часов:
Средства достаточно стойкие, выдержали мокрый снег на улице и летнюю жару. Можно создать от натурального эффекта до вечернего. Если у вас нет скульптурирующего средства и вы находитесь в поиске, то советую присмотреться.
Цена: 3450 руб. без скидок
Оценка: 4. Снизила балл за упаковку и бесполезную кисть.
Меня зовут Любовь, жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.
Полный образ очень понравился! :)
благодарю
У меня тоже есть этот набор и мне он очень нравится! Тонкая, лёгкая упаковка, открывающаяся на 180 градусов, большое, насколько можно зеркало и чудесная кисть, которая просто великолепно растушёвывает! Я эту кисть очень люблю и берегу (а кистей у меня огого), у меня она не линяет, а короткая яркая ручка очень нравится, но я тоже не сразу её распробовала, скорее из-за небольшого размера.
Может мне попался неудачный экземпляр) может не распробовала) спасибо за комментарий!
Есть такие продукты, только в большой палетке. Однозначно любимчики для скульптурирования.
а как вам тени в большой палетке?
Отличного качества!
В финале выглядит очень неплохо!
Набор отличный! Кисть, на мой взгляд, для контурирования не годится. Наношу ей хайлайтер (припудриваю консилер или на скулы, кстати свечение все таки дает, но исключительно на солнце), ну чтоб хоть где-то пригодилась. В остальном ТХ на высоте, если сравнивать с знаменитыми контурами NYX (старая и новая версия) — небо и земля.