Мой первый Dior

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Мой пост сегодня будет о двух продуктах от Dior. Это Dior Addict Ultra – Gloss Pearl оттенок 576 Sari Pink и тушь для ресниц Diorshow Extase в цвете Black Extase.
Старалась сделать много фото, буду рада, если понравится

Первый красавец — Addict Ultra-Gloss Pearl Sari Pink от Christian Dior.
От производителя:
На создание этой коллекции арт-директора по разработке макияжа Тайена (Tyen) и команду гримеров Dior Pro Makeup Team вдохновили показы Джона Гальяно (John Galliano), подиумы и гримерные Dior. Текстура разработана в Инновационном центре этого французского дома.

18 оттенков делятся на три группы.
— Glow – бежевые и розовые оттенки nude с мельчайшими блестками (216, 236, 247, 256, 652, 522).
— Pearl – это теплые оттенки: оранжевые, розовые, бежевые(157, 436, 556, 576, 257, 267).
— Flash – красные и малиновые тона с блестками (662, 686, 856, 557, 732, 982).
Мой отзыв:
Это первый люксовый блеск для губ в моей коллекции спасибо косметисте, но первый блин не комом. Я понимаю сколько уже написано об этих блесках, но считаю важным высказаться.
Мне он очень нравится и я выделила у него ряд достоинств:
— экономичный. Пользуюсь им месяц, даже ни намека на просвет во флаконе.
— без запаха
— стойкий. Конечно не сравнится со стойкой помадой, но кофе спокойно попить можно — на губах мерцание остается.
— на морозе не белел
— не скатывается
— не оставляет белую полоску и исчезает равномерно
Цена — оба средства покупала в клиентский день Диор — скидка 25 %. Полная стоимость — 1236 р.
Оценка — 5
А теперь они — губы
Эта макросъемка меня пугает...

Вторая покупка это тушь для ресниц Diorshow Extase в цвете Black Extase. Опять же моя первая тушь не из массмаркета.

От производителя:
Новое средство линии Diorshow Extase — это первая тушь для глаз с мгновенным увеличивающим эффектом, которая заметно увеличивает объем ресниц после первого же нанесения: ресницы становятся густыми и красивыми, словно преображаются в один миг.
каталог Косметисты

От меня:
Я не влюбилась в нее. Скажу, что после ваших восторженных отзывов ждала от нее большего. Очень красивая упаковка и подающая надежды кисточка. на моих глазах превращается почтив полный ноль. Слепленные ресницы, паучьи лапки — как вы это только не называете.
Хотя… со временем тушь дает меньше и меньше комочков, но так она и засохнуть успеет, а я ее не распробовала.
Все-таки что мне в ней нравится:
— насыщенный, богатый черный пигмент
— на моих глазах полное отсутствие аллергии (бывало и такое)
— не осыпается
По поводу этой туши меня консультировал молодой человек… кхм… это надо было видеть. Пытался в магазине нанести мне две разные туши, чтобы я почувствовала разницу, а когда отказалась предложил посмотреть как смотрятся на нем.
Цена — 1539 р. Оценка — 4 (возможно продукт не для моих ресниц)
Ну и наверно будем смотреть с вами картинки?
Ресницы без туши

Тушь Dior в один слой

Когда пыталась усмирить эту тушь прочитала, что визажисты рекомендуют наносить ее как завершающий слой. На следующем свотче первый слой тушь Loreal «Объем миллиона ресниц» и второй слой Dior. Я особой разницы не вижу.

Здесь мой левый глаз — две разные туши, мой правый — Диор в один слой

На остальных Dior в два слоя

При покупке мне дали миниатюру туши Black out — буду возлагать надежды на нее. Так сказать искать и найти — другого варианта я не рассматриваю.
Мой первый основательный пост про декоративку — я волнуюсь. Писать ли еще?
конечно писать!!! тушь конечно ужасная, так испортить шикарные реснички:(( обидно. мне вообще туши диор не нравятся, ко всем их недостаткам их еще и смывать надо наждачной бумагой! а вот блеск удачный! в тюбике такой яркий, а на губках очень нежно, по весеннему. с почином вас:)
спасибо   можно на ты?
какая тушь-фаворит у вас?
нужно:))) фаворит пока не найден:(( сейчас у меня Estee Lauder Sumptuous. в принципе довольна, но вторую не куплю.
а ИДБ смотрела на ее кисточку — подала надежу
у меня вначале был пробник, вот он был просто идеален, удлинял, подкручивал и не осыпался. а вот полная версия отличается- удлинения почти нет и почемуто тушь под вечер слегка сыпется:(
эх, вот и как найти ее, идеальную? риторический вопрос
какой красивый блеск! Первая покупка и такая удачная!
это все парень-консультант виноват))
он насоветовал
вот бы увидеть парня с тушью на глазах. я б там умерла от смеха. жаль у нас нет консультантов-мальчиков. я б только к таким и ходила, ну толку от консов мало от любых.а тут хоть поржать можно:))))
вот именно я-то стою меня от смеха разрывает, а он нехилый такой мужик рассказывает мне про подкручивание и удлинение с серьезным лицом
у нас, кстати, три мальчика-консультанта в ИДБ работают!
нежилый мужик… офигеть. этож как его жизнь прижала, что пошел косметикой торговать:)) хотя у нас в магазинах часто продавцы мужчины, но они чаще всего хозяева и им положено разбиратся в своем товаре.
  • 12 марта 2011, 12:25
И мне туши Диор не нравятся....((( А блеск- отличный! Красота!
а у вас какая любимая тушь?
  • 12 марта 2011, 12:36
Я очень дружу с YSL эффект накладных ресниц… пока что лучше для себя не встречала ))
во-о-от. Много читала про нее отзывов. И даже в хотелки записала уже. Спасибо, что ответили)
  • 12 марта 2011, 13:02
Попробуйте-попробуйте! Очень советую! ))
Я тоже очень YSL люблю   Лучшая имхо.
У меня с тушами Диор не сложилось, а блески их люблю, отличный цвет выбрали-идеально на весну-лето)
  • 12 марта 2011, 12:29
Молодец! Хороший пост! У меня такой же блеск и тоже 576. Мне нравится, но ношу его только с карандашиком, т.к. контур губ у меня «невыразительный». Единственное цвет чуть-чуть не мой, не люблю слишком розовые. Обязательно куплю «свой» оттенок из этой линейки! А на Вас мне очень понравился блеск! Тушь Экстаз у меня была. Мне она нравилась. Делала пост о тушах вот.
Clinique High Impact на ваших ресницах понравился.
Никогда не смотрела в сторону декоративки Клиник, видимо стоит.
а про блеск, у меня свой пигмент губ почти идентичен цвету блеска, поэтому на мне разница незаметна, только блеск прекрасный появляется.
Блеск весенний, очень красивый. Обязательно присмотрюсь, оттенок записала :) Спасибо. Тушь тоже не понравилась, у вас свои ресницы шикарные, тушь должна помогать сделать их длиннее и распушить и без того пушистые и длинные реснички. Эта склеила и сделала реснички на вид неэластичными… Я все от блеска отойти не могу, так играет на солнышке  . + за полезный для меня пост :)
спасибо))
сейчас такое солнце красивое, что грех не заставить губы так переливаться
а тушь да, мое разочарование…
Конечно пишите ещё посты! Было очень интересно почитать и посмотреть   А тушь может ещё раскраситься, не огорчайтесь пока)) Я вот тоже недавно купила блеск Диор из этой же серии, только у меня оттенок №157, светло розовый, очень понравился цвет и шиммер в нём НО! через несколько приминений началась жуткая аллергия на губах-сначала отёк Квинке, а потом хейлит, до сих пор губы лечу. Очень разочаровал Диор, а цвет мне так нравился… Даже не знаю что с ним делать, выкинуть или ещё раз через какое-то время попробовать?   Видимо какой-то компонент из состава мне не подошёл в этом блеске   И кстати, я не согласна что этот блеск без запаха, мне кажется запах хоть и не сильно выраженный но есть, причём не самый приятный из всех люксовых блесков на мой нюх((( А вот цвета конечно очень красивые, и цвет вашего блеска Сари мне очень нравится. Но я к стенду Диор теперь не скоро подойду(если вообще подойду). Сорри, что много букв.
люблю читать) не извиняйтесь
я бы не рисковала больше, аллергия такое дело страшное, с ней не шутят.
Может реально продать кому-то или подарить этот блеск продукт-то хороший
Специально сходила, перенюхала — мой не пахнет
У меня просто нюх реально гиперчувствительный   А может разные оттенки пахнут по разному? Да, наверно не рискну после такого, хотя жалко конечно, ведь абсолютно новый, срок годности свежайший(проверяла по штрих коду) и вдруг такое… Я была не готова к такому подвоху от Диора честно говоря   Очень жаль, думала разных цветов накуплю! Но теперь он к маме перекочует скорее всего.
Зато мама модная будет
мою просто так не заставить такой блеск купить
Мамы видно у всех одинаковые-мою тоже не заставить))) Зато от меня по наследству с удовольствием принимает, что мне не подошло(или я просто говорю что мне не подошло  )
  • Liya
  • 12 марта 2011, 12:37
Блеск выбрали очень красивый   До диоровского блеска мои руки пока ещё не добрались, а вот тушью пользовалась Dior правда Iconic, мне она нравилась, реснички получались очень естественные с ней, как я люблю
  • Viva
  • 12 марта 2011, 12:39
пост отличный, спасибо:)
я тоже в последнее время что-то к Диору тянусь… первой «пробой» была такая же тушь, как у тебя-при первом затесте пришла в ужас, как она ложится… а со второго полюбила, и вот уже 3 месяца она меня радует-не осыпается, отлично прокрашивает, не склеивает реснички...))))
ну а блеск вообще отдельная песня:) благодаря вот этому замечательному посту у меня в косметичке поселился 236 тон, на очереди 556 :)))) классные блески!:)
  • 12 марта 2011, 12:46
У меня мой блеск появился тоже благодаря этому посту. Спасибо Nastenka!
что-то совсем разные оттенки с тем постом у меня получились. Там такой насыщенный цвет…
А я хочу Pop Gloss приобрести себе следующим
  • 12 марта 2011, 12:55
У меня тоже оттенок на губах ближе к Вашим фото. Но если с карандашиком, то ближе к фото Nastenki.
Диорчик у меня тоже такой блеск, он мне очень нравится… вобще Диор по моему мнению лучше чем Герлен и Ланком (я имею ввиду блески для губ), а тушь Диор Экстаз мне очень нравится))))
рада, что вам тушь подошла)
  • Iva
  • 12 марта 2011, 12:39
Мне понравился ваш пост! Оттенок блеска мне нравитя надо присмотреться
Вот с Экстазом я никак не найду общего языка — не дает он мне того эффекта объема и подкручивания как я от него ожидаю (
Пока моя любимка — Гипноз классическая — с ней и объем, и удлиннение
я прямо список тушей записываю за вашими комментариями
  • SKy
  • 12 марта 2011, 12:40
Блеск покорил. Надо себе тоже такой купить. Такой цвет, просто ах. Понравились Ваши глазки, и тушь, кстати тоже. Полюбовалась  . У меня сейчас две туши Диор, одна — разочарование, зато вторая — восторг. Фотки классные, буду ждать продолжения повествования о декоре
  спасибо
а какая тушь — восторг?
которая свежая — та и восторг!)
шутка-шуткой, а доля правды в этом есть. я фанат диоровских тушей, перепробовала все(кроме вибрирующей) — так одна и та же была и — вау, роскошно! и — фу, гадость!
  видимо настроение Диоровских тушей подвержено лунному календарю
  • SKy
  • 12 марта 2011, 12:59
Iconic, она идеал теперь, лучше у меня ничего не было, хотя я вроде все туши перепробовала. А Диоршоу с мега-щеткой не понравилась. И с вибрирующей щеткой тоже)
я тоже поддалась ажиотажу и купила эту тушь… вот не подружилась с ней абсолютно(так жаль… пришлось маме подарить, чему она несказанно рада)))
ну хоть маму порадовали)
я буду все-равно пытаться вывести эту тушь на чистую воду)) Никому не отдам
Оль, с покупочками) жаль, что тебя тушь разочаровала… ты ей уже месяц пользуешься и все равно тот же эффект? А в один слой пробовала? у меня такая — я только в один крашу — в два слипаются нафиг(
мужчина-консультант — это, конечно, сильно. Так он накрасил себе ресницы или нет?
фотографии красивые, такие яркие)
весна же, радуюсь солнышку)
эффект лучше стал, раньше вообще две реснички было, когда красила. Сейчас разделение хоть появляется, поэтому буду продолжать ее использовать…
Он мне на себе показал тушь, которая крутится (360-то)… это была жесть. Мужу дома рассказала — совместная истерика была
эх… жаль что магазин не питерский, я бы тогда туда пошла только б посмотреть на такого конса :)))
у нас консультанты-мужчины, а у вас ассортимент больше — так что неизвестно, что лучше
  • Milanka
  • 12 марта 2011, 12:44
Пост отличный, блеск заворожил своей красотой! С покупками!
Блин, а наверно так приятно, когда молодой человек красит тебе ресницы…   я прямо представила себе такую ситуацию… как у тебя только сил хватило отказаться?!)) Блеск очень красиво на губах смотрится!)
он был ко всему прочему под два метра ростом и с довольно большими ладонями ималенькой тушью в руках . Завораживающее зрелище
Я боюсь он в следущий раз мне пол-магазина таким макаром продаст
я б не устояла…
  • Leila
  • 12 марта 2011, 12:45
Блеск мне очень понравился на ваших губках.:) красиво!!!
А вот тушь потрясла!!! У вас такие красивые густые ресницы и тушь их просто на просто испортила. Может быть вам она старая досталась?? Потому что я, честно, в шоке от такого эффекта… У меня тоже есть Экстаз. И я даже бы и не предположила, если бы не увидела ваши свотчи, что эта тушь может тааак плохо смотреться!
Спасибо вам за пост!!! Однозначно пишите еще!!!
проверила код, нормальный до 2012, марта месяца…
Я сама не ожидала такого эффекта, первый раз было совсем плохо, когда тушь жидкая была. Возможно со временем она исправится.
Мне людям стыдно говорить, что это Диор

Очень нежные губки, красивый девчачий цвет блеска, прям фруктовая карамелька!!!
А мне Экстаз нравится, подручивает нереально мои реснички!!! Блеск у меня тож есть, в оттенке 216- нежно бежевый, но на морозе белеет конечно, а так супер:)))
Привет! Меня туши люксовых марок давно разочаровали, и вряд ли уже вернут мне свое расположение. А вот блеск очень красивый, коралловый, летний! Спасибо!
вам спасибо, что читаете)
  • Masha_S
  • 12 марта 2011, 13:57
Блеск ооочень понравился, а вот тушь — не очень, хотя у меня эта тушь в фаворитах!!!
ахаха… я бы согласилась посмотреть, как на консе туши смотрелись бы… да ещё бы сфоткала это зрелище
пс: я как раз хотела купить эту тушь после восторженных отзывов, но теперь передумала, спасибки за пост
тут видете какая песня: для кого-то эта тушь супервау, а кому то только хуже делает… видимо не купив — не узнаешь…
блеск очень красивый))
а тушь… на вас плохо смотрится(((
а у меня она самая любимая!
плохо мягко сказано… видела твой пост, когда за тушью собиралась)
  • scout
  • 12 марта 2011, 16:18
Блеск весьма и весьма симпатичный, а Диор (декоративка) он такой, подсаживает на себя на раз.
да-да-да… я уже раздумываю над палетками теней
у меня есть и этот блеск 576, и эта тушь. Блеск очень миленький на вас, а вот на мне намного ярче (не очень нравится на моих губах). Тушь ужасна. Для моих ресниц она совершенно не подходит. Столько надежд на неё возлагала, а эффект ужасен!
значит это не только мои ресницы эту тушь не поняли)
Кошмарно тушь легла. А я думала её купить,… Не буду. Не хочу.
А блеск прекрасен

Спасибо большое за пост!
спасибо, что прочла)
  • Amanda
  • 12 марта 2011, 18:03
Блеск очень красивый и по-весеннему нежный) Мне очень нравятся такие оттенки. А вот туши у Диор — сплошное разочарование...((
У меня любимая тушь Диор Иконик, прикупила Екстаз но ещё в упаковки:)) Посмотрим что мои реснички скажут:)
сколько ресниц — столько мнений
Странно повела себя эта тушь, Вы меня удивили. Сама от неё в восторге — потрясающее разделение, пушистые и мягкие на ощупь ресницы… снова и снова удивляюсь, насколько всё индивидуально.
Ой я тоже начиталась столько негатива, что даже страшно начинать( У меня в упаковке пока Экстаз)… А у вас какие свои ресницы? Всё очень индивидуально это точно.
У меня свои заурядные, обычные и отравленные наращиванием)
  • Kania
  • 12 марта 2011, 21:25
А мне она нравится, ношу ее как повседневную. Вы попробуйте потом расчесочкой для ресниц пройтись.
  • DaNY
  • 12 марта 2011, 22:19
наверное, это просто не ваша тушь…
блеск отличный! такой красивый!
насмешила история про консультанта! вот люди работают!
жаль потраченных денег, но любой опыт — всеже опыт)
  • Caitlin
  • 13 марта 2011, 10:58
Блеск понравился очень. Наимельчайший шимер — вот что я ценю.
А тушь конечно уникальна своим жутким склеиванием.
Кстати, в одном из ИДБ моего города набрали мальчиков-консов, так ни зайду, прям хочется поболтать с ними, такие они интересные
а мне еще в блеске нравится его однородность на губах, без чувства «песка»
Цвет у блеска такой красивый! Просто прелесть.
Блеск обалденный!!! Тушь, конечно не ахти :( Я тоже в поиске идеала все еще…
блеск красавец… а тушь и мне не понравилась( увы
  • Marya
  • 13 марта 2011, 21:13
Пробовала жемчужный блеск и тушь.
Очень понравилось и то, и другое.
Тушь немного(!) склеивает ресницы, но если красить аккуратно, то проблема не столь очевидна.
я очень стараюсь красить аккуратно)
Блеск симпатичный! Надо будет присмотреться… а к нему и сари
я его планирую в отпуске выгулять, сейчас еще солнца мало…
заметельный блеск, присмотрюсь)
а с тушью у меня сначала не сложились отношения. а потом воспылала любоФФ. Я ею прокрашивала, медленно проводя кисточкой всего один раз, кисточку при этом прокручивала. Но не зигзагообразными движениями