09.11.2016

Мой самый любимый бальзам для губ - Jelly Pong Pong Balloons

Когда я увидела это средство, я влюбилась в упаковку. Когда я попробовала его, я убедилась, что любовь взаимна.

Название продукта: Jelly Pong Pong Lip Butter — Balloons
Развернутое мнение: Бальзам выглядит просто сказочно. У меня этот бальзам ассоциируется с Мелани Мартинез. Несмотря на то, что упаковка бумажная, с ней ничего не случилось за полгода использования.
Выпускается он в единственном оттенке.
Для кого-то это будет особенно важно, мне же просто приятно осознавать, что продукция данной фирмы не тестируется на животных.
Объем продукта 4 грамма.
Хоть я и люблю помады потемнее, но этот оттенок я полюбила всей душой. Он идеально подходит к любому образу.
Также он визуально увеличивает губы.Аромат приятный, цветочный, ненавязчивый.
Но самое главное то, что бальзам идеально ложится даже на пересушенные губы. Масляная текстура отлично питает и увлажняет. Для ровного нанесения достаточно всего 1 слоя. Продукт очень экономичен.
За 3-4 применения губы полностью восстанавливаются, от сухости и шелушения не остается и следа.
Стойкость у средства средняя, около 3,5 часов без перекуса.
Единственный недостаток в том, что помада немного скатывается на стыке губ.
Естественное слабое освещение:
Фото со вспышкой:

Цена: 18,95 $
Оценка: безусловно, 5 за ухаживающие свойства, увеличивающий эффект и шикарный оттенок.

Nadia333 09 ноября 2016, 22:12
Вот честно, все хорошо, хороший цвет, веселая упаковка, но неужели нельзя было волосы со рта убрать?
LubovReil 09 ноября 2016, 22:54
Большое спасибо за замечание.
Впредь буду внимательнее)
Nadia333 09 ноября 2016, 22:55
Бывает))) а цвет и правда красивый!
faceofspring 09 ноября 2016, 23:29
Бальзам лежит плешиво даже на руке, не говоря уже о губах.
Kate_Kate 09 ноября 2016, 23:41
«безусловно, 5 за ухаживающие свойства, увеличивающий эффект и шикарный оттенок» согласна и 1 за то, как он лежит на губах
LubovReil 10 ноября 2016, 00:42
Да, Вы правы, нужно было оценить и кроющую способность.
Но плешивит он, что странно, не всегда