Новый оттенок Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color #6

Косметика предоставлена на тестирование

Всем привет! Про знаменитые помады Nouba Millebaci думаю знают многие. Здесь на косметисте на них было уже не мало обзоров. Недавно марка выпустила новые оттенки, и сегодня я расскажу об одном из них — об оттенке номер 6.

Упакована помада в плотный пластиковый тюбик с большим объемом 6ml.

Аппликатор скошенный с небольшой выемкой, удобный, при желании им можно нарисовать и контур, но я для этого обычно предпочитаю кисть.

Текстура жидкая кремовая, пигментация отличная, одного слоя достаточно, чтобы полностью перекрыть пигмент губ. Высыхает где-то в течении минуты, так что время прокрасить губы есть, в прочем даже после полного высыхания можно подкорректировать нанесение, прорисовать контур. Ложится помада достаточно тонко и первое время почти не чувствуется, но спустя время начинает чуть стягивать губы. Шелушения подчеркивает не критично, но всё же лучше, чтобы губы были в хорошем состоянии, тогда ложится идеально.

Стойкость впечатляющая. Помада держится около 10 часов, без проблем переживает перекус. Я ела с ней даже жирные блинчики, после них конечно помада сошла на стыке губ, но за контур не убежала, что очень порадовало. В течение дня выглядит прекрасно, не сходит кусками и не образовывает корочку, стирается только на стыке губ, но это легко можно поправить, наслаивается сверху помада без проблем и выглядит как будто только что накрасили, я подкрашивала стык три-четыре раза за день и это не выглядело как пирог.
Смывается помада без особых сложностей, я обычно использую гидрофильное масло, мицелярной водой тоже удаляется, но чуть посложнее. После удаления помады не замечала, чтобы губы становились сильно суше, они остаются в том же состоянии, что были до.

Оттенок темный винный с мелким-мелким шиммером, на свотчах его почти не видно, но на губах за счет него финиш получается более металлическим, и губы выглядят более объемно, что мне очень понравилось. Оттенок очень яркий, праздничный, когда первый раз нанесла этот оттенок на губы, сразу подумала про Новый Год, отличный вечерний вариант для предстоящих праздников.

Полный образ:

Мне помада очень понравилась, оттенок шикарный, смотрится дорого, притягивает взгляды, а с такой стойкостью можно смело «надевать» её на любое мероприятие и не беспокоиться.
Цена: 1200 рублей
Ух, какой красивый оттенок! На вас смотрится сказочно!
Спасибо большое!))
Шикарный цвет! Лежит роскошно! Очень радует тенденция возвращения к темным, насыщенным цветам. Пару лет назад, в постах о темных помадах только и комментарии были, как это старит, и прочие приятные вещи)))
Спасибо!) Даа, сейчас темные оттенки очень популярны, поменялось отношение к ним)))
Ну все, теперь буду гоняться за этим оттенком. Спасибо, что вовремя показали)))
Очень рада, что мой обзор вовремя)))

• Poeme
  • 09 ноября 2016, 19:00
Отлично смотрится на вас, восторг!)
Спасибо большое!))
очень красивый оттенок, такой баланс матовости и сияния.
А вы пользовались данными помадами в старых оттенках? можете сравнить насколько поменялась сама помада, структура, легкость нанесения и стойкость, или они остались верны старой формуле?
К сожалению, не могу сравнить, не пробовала другие оттенки(
Спасибо, значит будем тестить))
Диана, очень красивый цвет, редкий, многогранный. Раньше на такие даже не смотрела, для меня темные, но после подобных постов хочется потестировать. Отличный образ, топ (или боди?) мне тоже очень понравился )))
Спасибо большое!))) Это топ)

Роскошнейший…
На вас любой оттенок будет смотреться шикарно.
Спасибо большое!)))
Ух как красиво, как ново! На вас очень хорошо смотрится. Я теперь обязательно его куплю, спасибо.
Спасибо!))) рада, что заинтересовала)
Шикарный цвет и губы! Спасибо, что показали такую новинку, тоже захотела
Спасибо!))) рада, что понравилось)
Невероятный, благородный оттенок
  • Aoife
  • 09 ноября 2016, 20:22
Это, наверное, первая Nouba, которую мне после вашего поста захотелось приобрести. Выглядит восхитительно, вам очень идет
Спасибо большое!))) приятно слышать!:)
  • ice_161
  • 09 ноября 2016, 20:24
Здорово показали! Это не лимитка? А Вы не знаете какие номера оттенков еще выпустили?
Спасибо!) насколько я знаю это постоянная коллекция) Еще вышли оттенки 18, 23 и 45(последний лимитированный)
  • ice_161
  • 09 ноября 2016, 21:08
Это перевыпуск? 45й уже невозможно было купить в прошлом году. Если правда перевыпуск, то наконец-то он мне достанется))
Да, насколько я поняла перевыпуск в очень ограниченном количестве)
  • Zelen77
  • 09 ноября 2016, 21:37
Ваууу! Круто
Цвет прямо вау! Вам тааак идёт!
Спасибо!))))
Ну нереально красивая вы! И как все на вас гармонично!
Спасибо большое!))) мне безумно приятно))))
Классные фото, очень вкусно губная смотрится. Я, правда, не понимаю, почему они так редко новинки выпускают. Прям событие.
Спасибо!))) у нубы частенько выходят разные коллекции, конкретно помады милебачи пореже, но может скоро ещё порадуют новинками)
Роскошный оттенок, и на Вас, и сам по себе! :)) И радует, что это постоянка, обязательно потом приобрету. А я купила бегом-галопом их лимитированный 45-ый, который так долго ждали у нас, и мне он не нравится, красит с проплешинами, на стыке губ совсем некрасиво съедается и очень уж темный, 6-ой гораздо благородней и лучше по характеристикам.
Спасибо!)) да, у 6 характеристики отличные, 45 не пробовала, не могу судить, но на свотчах мне понравился
  • Tan_Tan
  • 10 ноября 2016, 11:17
Спасибо за то, что показали такой шикарный оттенок.На вас смотрится очень благородно. С вашей подачи, видимо, я нашла свою первую Millebaci.
И вам спасибо!)) очень рада, что вам понравился оттенок)))
Как всегда супер!
Спасибо, приятно!)))
Оттенок похож на демонист от кайлин
Какой выразительный цвет, а металлические нотки делают его  .
какой цвет бомбический