Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.12.2016
3778

Шикарный хайлайтер от MeМeМe

Фотография:
Любителям сверкалок и всего MeMeMeшного посвящается )


Название продукта: Ме Ме Ме Beat The Blues, в оттенке Pearl Pink
Развернутое мнение:
Из названия поста вы уже догадались, что я буду только хвалить этот хайлайтер. В линейке представлены 2 оттенка: Pearl Pink и Oyster Gold

Развернутое мнение : Флакон выполнен по типу лака для ногтей, даже кисть одинаковая, только у хайлайтера флакон немного больше по размеру. Объем 12 мл. Запаха нет. Хайлайтер имеет легкую, кремовую консистенцию. Явных блесток нет. Данный хайлайтер, можно также использовать как иллюминатор, то есть использовать для всего лица, а не только для высветления некоторых участков, а так же смешивать с любой тональной основой для придания лицу эффекта «natural glow». В основном я использую его только для высветления скул, спинки носа, уголков глаз и под бровь. Правда есть у меня один тональный крем, довольно плотный по структуре ( Max Factor Colour Adapt ), который я смешиваю в равных пропорциях с хайлайтером, наношу на все лицо и получаю тот самый эффект «natural glow».
Проблем с нанесение нет, прямо кисточкой провожу по участкам, которые нужно высветлить, или так сказать " добавить сияния ", потом пальцем аккуратно тушую. Скажу честно, стойкость слабовата, вечеринку продержится, но на весь день не хватит. Как-то пропадает свечение к обеду. Хотя, тут все зависит от наслаивания и растушевки. Естественно, чем больше хайлайтера и меньше тушевки, тем больше будет сияния, ну и наоборот. Вот именно этим он мне и нравится, что я сама решаю, какой мне сегодня быть: «сияющей» звездой на вечеринке или простой, скромной девушкой, с едва уловимым свечением кожи. Такого флакончика, мне хватает примерно на год.

Состав для понимающих ): aqua (water), paraffinum liquidum, mica, octyldodecanol, glycerin, peg-8, glyceryl stearate, stearic acid, triethanolamine, isopropyl myristate, methylparaben, imidazolidinyl urea, carbomer, propylparaben, cetyl alcohol, ci 77891 (titanium dioxide), ci 16035 (red 40 lake), ci 19140 (yellow 5 lake)

Свотчи:
Вот тот самый флакон, похожий на лак для ногтей.
Здесь можно рассмотреть жидкую, кремовую текстуру.
Нанесла и совсем немного растушевала на руке. Мне кажется, можно сделать крутую космическую фотосъемку с таким «слоем» хайлайтера. Хотя на самом деле, «слой» минимальный, если присмотреться.
Здесь же, наоборот, растушевка максимальная. Очень красивый эффект.
Пример того, куда наносить и каким «слоем».
Ну и конечно, общий образ. Лицо красиво светится, и никакого фотошопа!

Цена: 8 $
Оценка:5 +
Срок использования: несколько лет ( это уже 2-й флакон.)
Спасибо, что дочитали. Тепла и любви Вам

Лучшее за месяц

Комментарии

ssmetankina 09 декабря 2016, 15:58
Какой приятный! Никогда не обращала внимания на эту марку, ибо очень недорогая и почти неизвестная… Подозрительно!
Но хайлайтер после вашего поста захотелось  
tay 09 декабря 2016, 19:28
У меня такой же, но в оттенке Oyster gold. Как-то в «коробочке красоты» попался. Отличный хайлайтер. Смешиваю с тональным.
MissisD 09 декабря 2016, 20:23
Спасибо за пост! Видела этот хайлайтер но никаких отзывов на него не было