Небольшой штрих к большому портрету - тушь Dior Addict The IT-Lash Noir

Всем привет!

Ни разу не писала про такой важный элемент женской косметички, как тушь.
Решила это исправить и сегодняшний отзыв посвятить туши, которая сопровождает меня часто в дневных макияжах — Dior Addict The IT-Lash.

Линейка Dior Addict будто создана для нежных, женственных и воздушных макияжей: все в ней имеет квадратную упаковку с серебряной «пимпочкой» на конце, имеет более легкую текстуру, нежели в классической линейке Dior, а также вызывают бурю разнообразных отзывов, как восторженных, так и разочарованных.
Какие впечатления у меня, читаем под катом.

Попробовав однажды тушь Dior Addict, я поняла, что именно ее мне не хватало для дневных макияжей. Я пользуюсь чаще всего только черной тушью, но в дневном макияже с ней легко переборщить. Поэтому первым критерием моего поиска — была легкая текстура и естественный эффект без склеивания.

Что же мы получили?
Красивая стильная упаковка, достаточно увесистая, плотно закручивающийся колпачок.
Силиконовая кисточка, набирает туши ровно столько, сколько необходимо.

На руке отдает цвет не очень ярко, тем не менее видно, что она черная.

Ресницы разделяет, наносится тонкими слоями очень легко, наслаивается при необходимости.

без туши (фото, к сожалению, без бровей)

С тушью:

Ресницы не выглядят паучьими лапками, достаточно естественный эффект. Если не ждать от этой туши супер-удлинения и закручивания — вполне подойдет.

В течение дня не осыпается, легко удаляется мицеллярной водой, теплой водой, средством для снятия макияжа.

В итоге, хочу сказать, что тушью я осталась довольна. Днем, для неагрессивных макияжей, она подойдет. Для того, чтобы подчеркнуть свои реснички — отлично. Для тех, кто любит люкс — подойдет вдвойне (полностью оправдывает сегмент как упаковкой, так и составом).
Почему она была маленьким штрихом к большому портрету — смотрите сами:

Цена:1300 со скидками
Оценка:5
По-моему, с зеленым лаком лишнее фото затесалось
А ресниц без туши нет? Чтобы увидеть, так сказать, эффект.
К сожалению, без туши не вставила. Надо исправить этот момент (при дневном свете правда сложно!)
Фото удалила, случайно))
Добавила безбровое фото, но зато близко видны светлые реснички без туши.
В посте про тушь брови не обязательны   Спасибо

• 07 ноября 2016, 14:46
Мне эффект не очень понравился, слишком естественно, ни удлинения особо не даёт, ни объёма
Да, у нее именно такой эффект — слишком естественно. За эффектами — Diorshow)

• 07 ноября 2016, 15:48
Диоршоу ужасно не понравилась, при хорошей влажности отпечатывалась и на верхнем и на нижнем веке, а в снег… лучше не рассказывать)
Хех, жаль. У меня диоршоу была, неплохо.А кто фаворит среди туши?

• 07 ноября 2016, 16:06
Не нашла ещё. Более-менее небезызвестная Вивьен сабо, и хорошо удлиняет новая Chanel Dimensions, но она очень плохо смывается
Попробуйте поискать свой фаворит в тушах клиник. У меня схожее мнение с вашим диоршоу не люблю, и здесь на фото по мне как-то ни два ни полтора :)

• 09 ноября 2016, 23:11
Пробовала) тоже не понравилась. Придётся довольствоваться Вивьен сабо
На вивьен сабо слышала положительные отзывы, но пока не рискнула купить. Я бы хотела подчеркнуть, что эта тушь дает естественный эффект. Никакой драмы, никаких ресниц до потолка. Практически вся линейка аддикт создана для «макияжа без макияжа». Соответственно, и ждать от туши «вау» не стоит. Поэтому ставлю обоснованно пятерку — с задачей тушь справилась.
О, а я люблю такой эффект — «свои ресницы только лучше»! Зачем наслаивать лишнее на красивые и пушистые реснички.
Да, именно это было целью при покупке этой туши)
Какая Вы красивая:))
Благодарю!))