Всем привет!

Ни разу не писала про такой важный элемент женской косметички, как тушь.
Решила это исправить и сегодняшний отзыв посвятить туши, которая сопровождает меня часто в дневных макияжах — Dior Addict The IT-Lash.

Небольшой штрих к большому портрету - тушь Dior Addict The IT-Lash Noir
Линейка Dior Addict будто создана для нежных, женственных и воздушных макияжей: все в ней имеет квадратную упаковку с серебряной «пимпочкой» на конце, имеет более легкую текстуру, нежели в классической линейке Dior, а также вызывают бурю разнообразных отзывов, как восторженных, так и разочарованных.
Какие впечатления у меня, читаем под катом.

Попробовав однажды тушь Dior Addict, я поняла, что именно ее мне не хватало для дневных макияжей. Я пользуюсь чаще всего только черной тушью, но в дневном макияже с ней легко переборщить. Поэтому первым критерием моего поиска — была легкая текстура и естественный эффект без склеивания.

Что же мы получили?
Красивая стильная упаковка, достаточно увесистая, плотно закручивающийся колпачок.
Силиконовая кисточка, набирает туши ровно столько, сколько необходимо.
Небольшой штрих к большому портрету - тушь Dior Addict The IT-Lash Noir

На руке отдает цвет не очень ярко, тем не менее видно, что она черная.

Небольшой штрих к большому портрету - тушь Dior Addict The IT-Lash Noir

Ресницы разделяет, наносится тонкими слоями очень легко, наслаивается при необходимости.

без туши (фото, к сожалению, без бровей)

С тушью:
Небольшой штрих к большому портрету - тушь Dior Addict The IT-Lash Noir Небольшой штрих к большому портрету - тушь Dior Addict The IT-Lash Noir

Ресницы не выглядят паучьими лапками, достаточно естественный эффект. Если не ждать от этой туши супер-удлинения и закручивания — вполне подойдет.
Небольшой штрих к большому портрету - тушь Dior Addict The IT-Lash Noir

В течение дня не осыпается, легко удаляется мицеллярной водой, теплой водой, средством для снятия макияжа.

Небольшой штрих к большому портрету - тушь Dior Addict The IT-Lash Noir

В итоге, хочу сказать, что тушью я осталась довольна. Днем, для неагрессивных макияжей, она подойдет. Для того, чтобы подчеркнуть свои реснички — отлично. Для тех, кто любит люкс — подойдет вдвойне (полностью оправдывает сегмент как упаковкой, так и составом).
Почему она была маленьким штрихом к большому портрету — смотрите сами:

Цена:1300 со скидками
Оценка:5
По-моему, с зеленым лаком лишнее фото затесалось
А ресниц без туши нет? Чтобы увидеть, так сказать, эффект.
К сожалению, без туши не вставила. Надо исправить этот момент (при дневном свете правда сложно!)
Фото удалила, случайно))
Добавила безбровое фото, но зато близко видны светлые реснички без туши.
В посте про тушь брови не обязательны   Спасибо

• 07 ноября 2016, 14:46
Мне эффект не очень понравился, слишком естественно, ни удлинения особо не даёт, ни объёма
Да, у нее именно такой эффект — слишком естественно. За эффектами — Diorshow)

• 07 ноября 2016, 15:48
Диоршоу ужасно не понравилась, при хорошей влажности отпечатывалась и на верхнем и на нижнем веке, а в снег… лучше не рассказывать)
Хех, жаль. У меня диоршоу была, неплохо.А кто фаворит среди туши?

• 07 ноября 2016, 16:06
Не нашла ещё. Более-менее небезызвестная Вивьен сабо, и хорошо удлиняет новая Chanel Dimensions, но она очень плохо смывается
Попробуйте поискать свой фаворит в тушах клиник. У меня схожее мнение с вашим диоршоу не люблю, и здесь на фото по мне как-то ни два ни полтора :)

• 09 ноября 2016, 23:11
Пробовала) тоже не понравилась. Придётся довольствоваться Вивьен сабо
На вивьен сабо слышала положительные отзывы, но пока не рискнула купить. Я бы хотела подчеркнуть, что эта тушь дает естественный эффект. Никакой драмы, никаких ресниц до потолка. Практически вся линейка аддикт создана для «макияжа без макияжа». Соответственно, и ждать от туши «вау» не стоит. Поэтому ставлю обоснованно пятерку — с задачей тушь справилась.
О, а я люблю такой эффект — «свои ресницы только лучше»! Зачем наслаивать лишнее на красивые и пушистые реснички.
Да, именно это было целью при покупке этой туши)
Какая Вы красивая:))
Благодарю!))