Chanel Les 4 Ombres #14 Mystic eyes

Занесла меня сегодня нелегкая на макияж к стилисту Chanel в ИДБ. Основной моей целью была покупка теней. Я держала в голове несколько вариантов палеток, одну из которых планировала выбрать для покупки, но никак не могла определиться, какую именно (основные кандидаты в нейтральной цветовой гамме были: Kaska beige и Stupendous), и решила переложить выбор на специалиста =)
Основная идея была найти повседневную «рабочую» палетку для серо-голубых глаз. В итоге, как всегда, из двух вариантов лучшим оказался самый неожиданный третий, на который я изначально даже особо не смотрела — Mystic eyes =)

Почему-то фотоаппаратом вблизи не очень-то удалось поймать всю красоту теней на глазах, выглядит уж слишком нюдово, в жизни они чуть более заметные и яркие.
Вот что из этого получилось:
И вот:
Описание производителя: в каталоге косметисты.

Если честно, первым впечатлением от макияжа были ассоциации с тем, как меня как-то накрасили в MAC палеткой Burmese Beauty: нюдовые цвета и черные стрелки, но здесь оттенки совсем не золотистые, а прохладный такой, спокойный беж.
Чем больше я макияжу приглядывалась, тем больше он мне нравился, так что решение «беру» уже созрело =)
Кстати, что меня еще порадовало, так это то, что они не скатались в складку века в течение 4+ часов.

Образ в целом:
Цена: 57$ на nordstrom.com
Так что если кто-то ищет себе палетку для повседневного макияжа и никак не может определиться, присмотритесь к Mystic eyes, возможно, они станут для вас приятным сюрпризом =)
  • Microba
  • 11 марта 2011, 23:18
красивые — а в левом верхнем углу-тени уходят в сложный фиолетовый цвет? или имеют какой то другой оттенок?
  • 11 марта 2011, 23:33
Если смотреть глазами/свотчами, это просто коричневый с мелкими блесточками и не более, но в макияже в целом получается такой именно серо-бежевый оттенок, он еще не фиолетовый, насыщенности не хватает, но стремится =)
Очень красиво на глазках!!! А в целом образ действительно получился нюдовый, нежный. Ждем подробненькие свотчи после покупки!!!
очень очень красивый макияж!
как вы думаете, для карих глаз такие оттенки подойдут?
извините, я чуть-чуть влезу)) мне кажется такие тона универсальны! они идут всем!
спасибо за влезание!!! мне просто оттенки приглянулись  , ну, и глаза у меня очевидно карие
  • katrens
  • 11 марта 2011, 23:31
В выходные шла за этой палеткой, а купила Dior 649… Но за Mystic eyes обязательно вернусь. Тоже считаю, что она идеальна для повседневного макияжа. Только глаза у меня карие.
очень нежно и мило) мне нравится.
  • ErinKa
  • 12 марта 2011, 00:14
Очень понравилось! Я тоже никогда не обращала внимание на эту палетку! А у вас там еще карандаш или подводка? Или только тени?
  • 12 марта 2011, 00:16
Еще жидкая подводка, густо черного цвета, но линия не очень толстая.
  • ErinKa
  • 12 марта 2011, 00:24
Поняла, надо будет посмотреть и подводку тоже, правда я жидкими никогда не пользовалась!   Спасибо!
  • Ellka
  • 12 марта 2011, 05:36
Mystic eyes удивительным образом подчеркивает красоту глаз, не перетягивая внимание на себя… Обожаю ее, особенно наносить влажным способом… глазки тогда и правда магически играют -)
вот мне именно нужен нюдовый холодный беж! все как вы сказали. хочу!!! вам плюсик!
Это то, что надо! Красивый и нежный макияж!
Согласна со многими, очень нежно и красиво! Образ в целом — очень гармоничный, Вам идет!
очень красивая палетка! И Ваш образ мне невероятно понравился!
Красивая классическая палетка теней Вам подошла как нельзя кстати. Очень понравился образ в целом.
  • coco
  • 12 марта 2011, 13:20
Спасибо за наводку! Хотела Dior Incognito, но теперь переметнулась на волне всеобщей шанелемании. В Dior как-то ну уж совсем нюд.
Интересный образ у вас, мне нравится ))
Образ в целом — очень понравился!) красивые оттенки!)
  • 12 марта 2011, 14:04
Красивый макияж и образ в целом ооочень понравился! Скажите, а вы видели в продаже палетку Stupendous, я ище ее....???
  • 12 марта 2011, 14:38
Ее еще можно купить на nordstrom.com, это шикарный американский интернет-магазин со 100% гарантией аутентичности, я последнее время покупаю именно там. Напрямую к нам они не шлют, приходится использовать сервис shipito.com, что удорожает посылку примерно на 10-15 долларов. Но зато там я смогла найти и Stupendous, и весеннюю пятицветную палетку, которую в наших магазинах уже не найти, и многие другие шопоголические радости))
  • 12 марта 2011, 16:36
О, дааа, я посмотрела уже этот сайт… я пока не дружу с интернет-магазинами, но чувствую — пора… а что это за сервис shipito.com??? Может сделаете пост на тему условий покупок в этом магазине… Все были бы рады…
  • 12 марта 2011, 20:48
Этот сервис создает виртуальный адрес в Америке, с которого потом можно пересылать в Россию. Это для того, чтобы мы могли покупать в любых магазинах, у которых нет доставки к нам.
  • 12 марта 2011, 20:51
Оооо, понятно!!! Но как-то страшненько!!!
Очень красиво! Не обращала внимания на эту палетку. Теперь мои метания увеличились…
Образ в целом мне очень нравится! Такая изысканность и интеллигентность в макияже. красиво. Обязательно присмотрюсь к этой палетке.
  • Nimfa18
  • 15 марта 2011, 11:32
Спасибо огромное за пост, вам и всем, кто писал про эту палетку! Сегодня я купила её, было много сомнений, т.к. говорили, что четвёрки колючие, с ними сложно справиться и т. д., у меня были только моно и двушечки. Как же мне понравилась эта палетка! Ждала Энигму, не дождалась и купила № 14. Понравилась очень, наносятся тени легко, тушуются хорошо, классные тени!