07.11.2016

Карандаш Tom Ford Eye Defining Pencil в оттенке #6 Midnight

В этом посте — обзор красивого темно — синего оттенка карандаша из постоянной коллекции макияжа Tom Ford, которым мне очень нравится рисовать стрелки.

Карандаш Tom Ford Eye Defining Pencil в оттенке #6 Midnight
Это классический деревянный карандаш, в комплекте есть точилка, она металлическая и увесистая.
Оттенок: темно синий на коже, хотя сам по себе смотрится достаточно ярким синим. Имеет металлический финиш, который, впрочем, совершенно не кричащий, скорее он красиво и достаточно сдержано переливается. В общем образе смотрится достаточно темным, почти черным. Красиво играет на солнце.
Мягкость у карандаша средняя, для меня идеальная — он отлично прорисовывает стрелку, в то же время с помощью него можно сделать smoky eyes и без труда растушевать. Вообще карандаш предназначен и заявлен для smoky eyes, но я с его помощью делаю и стрелки. Пигментация на высоте. Затачивается карандаш до острого кончика, но он совершенно не жесткий для века.
Стойкость: в обоих макияжах на нормальной коже карандаш продержится весь день — меня стойкость устраивает. Прилично держится и на слизистой. Возможно, для жирной кожи он не подойдет, карандаш не заявлен как водостойкий. Но меня все в нем устраивает, особенно нравится его цвет и насыщенность.
Срок использования: 3 недели
Цена: 36 долларов

DarySummers 07 ноября 2016, 12:51
Цвет шикарный! У меня есть очень похожий карандаш только Essence и за 1$ :)
Вам безумно красиво!
shoovi 07 ноября 2016, 12:54
Уверена, и он тоже неплох)) спасибо!
slastenka 07 ноября 2016, 13:05
И почему при старом курсе я не обращала внимания на их бренд?)))
Цвет красивый конечно у карандаша, я люблю таким нижнее веко подводить, а на верхнем делать макияж в коричневых тонах
shoovi 07 ноября 2016, 13:34
Я с грустью вспоминаю времена, когда тени-четверки ТФ стоили 3500, и я еще думала — дороговато ))
Terracotta 07 ноября 2016, 13:41
Последнее время люблю цветные стрелки!
shoovi 07 ноября 2016, 14:23
И я теперь )
Modagold 07 ноября 2016, 13:42
Ой, какой прекрасный цвет! Вам очень идёт!
shoovi 07 ноября 2016, 14:24
zlaosh 07 ноября 2016, 13:47
Потрясающий цвет! Вам очень идет. Никогда не обращала внимания на карандаши ТФ. Надо приглядеться, я большая поклонница цветных карандашей. А другие цвета пробовали у этой марки?
shoovi 07 ноября 2016, 14:23
У меня пока только один)
M53 07 ноября 2016, 14:10
Очень понравился на вас! И вы точно его описали — яркий, но не кричащий
shoovi 07 ноября 2016, 14:22
L_o_l_i_t_a 07 ноября 2016, 14:36
Черт возьми, да он идеален! Я почти влюбилась. Очень благородный синий цвет, чем- то напоминает мне мой любимый diorshow в оттенке marine, который, к сожалению, сняли с производства
Poeme 07 ноября 2016, 15:56
Красивый элегантный синий, хочу такой, только УД))
Milena72 07 ноября 2016, 16:17
Какой красивый синий. Я теперь тоже хочу такой.
LisaAlissssa 07 ноября 2016, 16:19
Чудесный образ. Побаиваюсь цветных карандашей и подводок, но это оттенок такой в хорошем смысле темный и благородный, что образ им точно не перегрузить
Lisipunchik 07 ноября 2016, 17:47
Вот она мечта! Изумительный, «правильный» синий! Очень идет Вашим глазам!
Frankie_Stein 08 ноября 2016, 00:22
Глубокий и томный цвет!
А что за тени у вас в макияже использованы?
shelest78 08 ноября 2016, 19:10
Наташа, вы красотка с этими стрелками)
Klavas 09 ноября 2016, 16:52
Кисть супер :) Синий чудесный, выберу себе пожалуй один из Тома, тем более карандаши у меня надолго, так что стоит вложиться:)
Black_cat 09 ноября 2016, 23:53
Вам очень идет!
Посмотрите у ТФ оттенок Metallic Mink — потрясающе красивый коричнево-медный, мне кажется, Вам понравится :-)