07.11.2016

Румяна и помада из осенней коллекции «The Sound of Beauty» от Artdeco

Мне кажется, Artdeco удается выпускать хорошие базовые продукты и интересные лимитированные коллекции. Сегодня хочу рассказать о двух продуктах из осенней коллекции 2016 года «The Sound of Beauty».
Мне кажется, что коллекция «The Sound of Beauty» получилась очень теплой и уютной, но не без нотки драмы. Такую осень я люблю!
Artdeco каждый сезон выпускают румяна, хайлайтеры или бронзеры с красивым дизайном, и эта осень не стала исключением, в рамках коллекции вышли румяна Artdeco Blush Couture Three-color blusher with subtl shimmer. И футляр, и рисунок на поверхности румян заслуживают отдельного внимания — на них изображены ноты, в общем, что тут говорить, эту красоту надо просто видеть! Кстати, весят они 10 грамм, что очень щедро.
Продукт разделен на три цветовых сектора: светло-бежевый, темно-бежевый и ягодный, при смешении получается очень необычный теплый, но при этом освежающий оттенок. Интенсивность оттенка можно варьировать от совсем нейтрального до яркого ягодного. Румяна пигментированные, не пылят, не смотря на название, шиммера я не вижу, но и матовыми я бы их не назвала, скорее слегка сатиновыми.
Как вы уже поняли, с виду всё очень мило, но на деле неудобно. Ягодный оттенок самый пигментированный и расположен сбоку, поэтому довольно проблематично набрать на кисть все три оттенка равномерно. В итоге на одной щеке румянец может получиться более интенсивным, чем на другой. Но все можно исправить, сами понимаете. Лично я в самом конце прохожусь по щекам кистью дуофиброй, таким образом, стирая косяки в нанесении.
На лице выглядят здорово, особенно с теплыми оттенками помад/теней. Шелушения не подчеркивают, в поры не проваливаются, держатся весь день, но к вечеру немного тускнеют. Кстати, я пробовала использовать их как тени, мне понравилось, только нужна база.
Как итог, мне румяна понравились, рука к ним часто тянется, оттенок то красивый! Думаю, что советовать могу, но только не новичкам, тут рука должна быть набита.
Цена: от 1170 руб.
Оценка: 4.
Если румяна я очень хотела, то на помаду Artdeco High Performance Lipstick в оттенке 539 Brownstone я даже не обращала внимания, пока не увидела в магазине. Сейчас в моде 90-е и коричневые помады, а карамельный Brownstone – это максимум коричневого, который я готова себе позволить на губах.
Оформление, на мой взгляд, достойное: увесистый металлический футляр, закрывается до щелчка, самостоятельно в сумке не откроется, у самого стика очень интересный срез, кстати, удобный. Единственный минус, футляр царапается, но критично.
Чтобы получить насыщенный оттенок и перекрыть пигмент губ, придется нанести два-три слоя, светоотражающих частичек не содержит, финиш глянцевый, но глянец не такой сильный как у блеска для губ, шелушения не подчеркивает, в складки не забивается, за контур не убегает, губы не сушит. Стойкость средняя, часа 3-4, после еды надо обновить. Мне не очень понравится запах, больно химозный, но во время носки его не чувствую. На фотографии есть легкая неоднородность, но, честно говоря, я не вижу ничего подобного в жизни, поэтому оценку за это снижать не буду.
Больше добавить нечего, достойная помадка.
Цена: от 755 руб.
Оценка: 5- (за запах)
И напоследок общий образ с румянами и помадой. Кстати, в качестве теней использованы румяна, только во внутренний уголок глаза и на центр века добавила немного золотого.
Спасибо за внимание! Меня зовут Тая и ко мне «на ты».

Bogdasha 07 ноября 2016, 11:32
Помада отличная, тебе очень идёт.
keshyou 07 ноября 2016, 11:37
Спасибо!)
Mary_Marmelad 07 ноября 2016, 12:16
В общем образе очень гармонично смотрятся все оттенки. И карамельные губы, на удивление, смотрятся освежающе! У тебя очень приятные и качественные посты!
keshyou 07 ноября 2016, 15:53
Спасибо большое! Мне приятно!
aquagirl 07 ноября 2016, 12:19
Как красиво оформлены продукты!
Вам всё идёт, очень понравилось, как лежит помада.
keshyou 07 ноября 2016, 15:53
Спасибо! Оформление и мне в душу запало!
Koroleva77 07 ноября 2016, 12:23
Прелестные румяна, очень красиво и на глазах смотрятся!

У помады чудный цвет, такой стильный и осенний, мне такое не идёт, но на вас полюбовалась!
Какой срез у стика интересный!)
keshyou 07 ноября 2016, 15:52
Спасибо! Да, срез очень интересный и удобный, хотя не уверена, что с ярким оттенком будет также легко и просто.
Kate_fon_K 07 ноября 2016, 12:44
А я больше всего оценила фотографии продуктов, лежащих на нотах (музыка, фортепиано- моя страсть и любовь:))) ради одного только рисунка на румянах я готова их приобрести:) Хотя и оттенок хорошо, вам идёт! Спасибо, что показали, вы красавица:)
keshyou 07 ноября 2016, 15:51
Спасибо большое! Вот и меня в первую очередь оформление с нотами привлекло! А уж как их фотографировать вопрос даже не стоял, хорошо, что дома были ноты)
lisaalisarus 07 ноября 2016, 13:13
О, кстати использовать эти румяна в качестве теней я не догадалась, а выглядит очень даже!
Помада очень правильного оттенка, вам очень к лицу, но мне кажется, вы можете себе позволить и больше коричневого
keshyou 07 ноября 2016, 15:50
Я все румяна на глазах пробую, а с этими даже сомнений не было, люблю ягодные оттенки на глазах!)
По поводу коричневого, может быть и могу, но не уверена, что буду органично себя чувствовать… Это ведь тоже важно!
lisaalisarus 07 ноября 2016, 16:10
Я тоже недавно стала пробовать румяна на глазах. Началось с лореалевских холодно-розовых румян, которые дают макияж в стиле «Мария-Антуанетта», потом появились Sleek Rose Gold, а они смотрятся в качестве теней просто восхитительно. А с этими почему-то даже не подумала о таком применении.
emendate 08 ноября 2016, 07:09
Очень гармоничный макияж получился :) Помада заинтересовала, хорошее покрытие и нежный цвет.
shelest78 08 ноября 2016, 19:19
Макияж понравился ваш. А особенно помада — цвет классный и лежит просто чудесно на ваших губках)
Bet_bet 09 ноября 2016, 21:55
Как же я рада положительном отзыву на эту прекрасную помаду! Спасибо автору) Купила ее в октябре в Летуаль (Питер) по акции за 220р и очень довольна!
AnnaMilano 09 ноября 2016, 22:10
Ух ты! Какая помада! Отлично смотрится.

Очень красивый пост, спасибо! :)