Магия в банках от mineral avenue + Tammy tanuka

Однажды вечером меня охватила грусть космето-маньяка, и я поняла, что давно не пополняла свои запасы. Когда я десятый час безуспешно шарила в инете в поисках чего-нибудь красивого, мне в глаза бросились эти тени, и, не читая отзывов, я купила 6 оттенков.
Когда мне пришла посылка, на почте все слышали мой визг, потому что я не ожидала, что они будут такими волшебными
Итак, по оттенкам.
Mineral eyeshadows Mineral avenue #6

Цвет-хамелеон с серым подтоном. Очаровательный цвет, который меняется в зависимости от осветления или способа нанесения от зелёного до стального синего. В нём присутствуют маленькие рефлекторные частички, которые делают этот цвет еще более богатым. В процессе нанесения может осыпаться, но какие рассыпчатые тени этим не грешат?
Mineral eyeshadows Mineral avenue #26

Мой идеальный гранатовый цвет, особенность в том, что он растушевывается в почти чёрный, наиболее красив при нанесении влажным способом. Из всех оттенков этот — наиболее любимый. Лично у меня этот оттенок ассоциируется с бокалом дорогого красного вина. В чём-то похож на оттенок «Стражница заката» от Тамми Тануки, о которой речь пойдёт дальше
Tammy tanuka sigil «Стражница Заката»

Глубокий красно-бордовый цвет, просто ослепительно смотрится на глазах! При нанесении влажным способом раскрывает всю глубину цвета и имеет сатиновый финиш, что и отличает их от теней mineral avenue #26, у которых финиш шимерный
Mineral eyeshadows Mineral avenue #13

Стальной синий с ярко-голубыми частицами, иногда может уходить в изумрудный. Вот этот оттенок я считаю изысканным, богатый, глубокий синий, лично я просто без ума от таких оттенков синего и ношу их по поводу и без
Mineral eyeshadows Mineral avenue #12

Лилово-розовый хамелеон. Золотые частички делают его по-особенному праздничным, и при первом свотче мне захотелось обсыпаться ими с ног до головы и блестеть как новогодняя ёлка:)

Mineral eyeshadows Mineral avenue #2

Персик в самой прекрасной интерпретации, наиболее сатиновый из всех. Прекрасный нежный, весенний цвет, при нанесении пальцем даёт полупрозрачный оттенок, который отлично освежает взгляд
Общее впечатление — некоторые оттенки могут быть капризными при нанесении, но с ними можно и нужно подружиться, ведь оно того стоит, глядя на них, жалею, что у меня только два глаза, ведь сколько идей возникает в голове, когда я просто их вижу. К тому же мне очень понравилось, что в каждой баночке есть сифтер, который не даст вашим теням рассыпаться
П.с. Все фото сделаны при дневном свете
Срок тестирования: ок. месяца
Цена: 4$ за баночку
Оценка: 5!
Спасибо за то, что заглянули ко мне

Нууууу, а где же макияжи?) такие оттенки красивые
Будут отдельным постом:)
Tammy tanuka «Стражница Заката» — Очень люблю этот оттенок) но почему-то он в макияжах у меня часто смотрится более оранжевым, чем красным.
Я в нём вижу медный подтон, может поэтому так:)
Оттенки красивые, будет очень интересно посмотреть их в макияже. Но через текст продралась с трудом! Проверьте, пожалуйста, пунтктуацию и явные автозамены
Спасибо, проверю!:)