06.11.2016

Помада и румяна H&M Lip and Cheek Colour в оттенке Catch the Curl

Сегодня хочу поделиться с вами своей недавней находкой — мультифункциональным средством для экспресс-макияжа H&M Lip and Cheek Colour в оттенке Catch the Curl. Подробности под катом!

Косметика H&M всегда мне нравилась, а после ребрендинга стали нравиться и упаковки. Помада и румяна заключены в черную глянцевую шайбу, очень лаконичную и стильную. Единственный минус — очень видны отпечатки пальцев.
Коробочка открывается на 180 градусов, обнажая вполне приличное зеркало — смотрясь в такое можно нанести не только этот продукт, но и к примеру, консилер или тушь.

Цвет я бы охарактеризовала как брусничный, с добавлением красно-коричневатого, но на холодной базе. Это сложный и красивый оттенок, который в зависимости от освещения и интенсивности нанесения варьируется от морозного румянца а-ля Benefit Benetint до тяжелого, подобного гриму, цвету щек. Покажу свотч на руке:

Также мне безумно нравится гелеобразная текстура средства — просто цвет без лишнего слоя. Губы подкрашивает совсем как тинт: оттенок есть, текстуры помады нет.

Я люблю наносить это средство и на губы, и на щеки, и на веки (чуть-чуть растушевав в складке). Как мне кажется, это создает гармоничный в плане цвета макияж без сложных схем и временных затрат. К тому же, стойкость продукта, что называется, «до победного» на веках и щеках, а на губах, конечно, слабее. Я припудриваю лицо метеоритами и в итоге румяна смываются только во время демакияжа. В качестве помады обновлять средство нужно после напитков и еды или после часов 3 носки.
Так средство выглядит на веках:
А так на щеках:

Итого мы имеем такой полный образ (естественно, приправленный хайлайтером:))

Перейдем к эпилогу: средство, заявленное как 2в1, стало для меня 3в1 и просто незаменимым фаворитом буквально за неделю. Я очень довольна всеми параметрами средства и рекомендую присмотреться к этой линейке, если вы находитесь в поисках кремовых румян.

Срок использования: 1 неделя
Цена: 700 рублей
Оценка: 5+

Спасибо, что читаете (и смотрите   ),
Ваша Тоня.

Tanya_Bbeauty 06 ноября 2016, 23:48
Обожаю вот такой эффект «влажной кожи». В сочетании с этим средством смотрится очень свежо и по-юношески нежно. Вам идёт!
Есть такой же продукт, только от Бобби браун. Поняла, что переплатила раза в 2))
choogunova 06 ноября 2016, 23:58
Спасибо! Я тоже большой фанат такого эффекта. К сожалению, кожа у меня сухая, и добиваюсь я его с немалым количеством «сияющих» средств)
На самом деле, я этот продукт обнаружила больше от скуки, пока ждала молодого человека с работы, разглядывая досконально стенд)) этот продукт незаслуженно положили в сааамый низ полки и маловероятно, что при других обстоятельствах он был бы замечен)
Lavie_Head 07 ноября 2016, 15:39
Очень красиво на вас смотрится! Сделайте пожалуйста пост о том, как, что и куда вы наносите, добиваясь такого эффекта :)
NoHoney 07 ноября 2016, 03:01
Вы как пышащая свежестью розочка (очень красиво, обожаю такое)… которая так не сильно слегка обработала фото..?)Продукт очень заинтересовал, при случае обязательно обращу внимание, спасибо за лаконичный и вместе с тем информативный пост)
choogunova 07 ноября 2016, 09:44
Обработала не фото, а кожу до фото)) пришлось нанести сияющую базу, сияющий тон с эффектом «блюра», хайлайтер сухой и жидкий — кожа с наступлением холодов очень сухая и выглядит таковой(

Спасибо, что читаете!:)
moramarshmallow 07 ноября 2016, 06:43
Как красиво и гармонично все! Очень хочется попробовать многие продукты косметические от H&M, но у нас их нигде не купить((
choogunova 07 ноября 2016, 09:45
Удачных продуктов у них действительно много, хотя ценник сейчас перестал быть таким скромным, как раньше))

Спасибо за комментарий)
ekaterina9888 07 ноября 2016, 07:42
Как красиво. Не видела такого средства. Обязательно поищу. Спасибо, что показали.
choogunova 07 ноября 2016, 09:46
Я его совершенно случайно заметила на стенде! Они были расположены в самом низу полки, среди белых пудрениц сложно заметить :)
Jadi_Sh 07 ноября 2016, 07:46
Какая у Вас красивая кожа
choogunova 07 ноября 2016, 09:46
Это сила макияжа) сейчас кожа очень сухая, поэтому нанесла много сияющих продуктов)
DariaValentine 07 ноября 2016, 08:58
Отличный продукт, освежает очень классно! Подскажите, чем так уложены брови у вас?
choogunova 07 ноября 2016, 09:47
Спасибо, что читаете)

Брови уложены гелем Арт-Визаж, который оттеночный. У меня средний оттенок, я очень довольна)
Villemy 07 ноября 2016, 10:26
Замечательно, добиться макияжем эффекта лица без макияжа — это искусство! Вы красотка!
Спасибо:)
mylen 07 ноября 2016, 12:22
Безумно красивый цвет. В сочетании с вашими чудесными голубыми глазами — просто восторг :)
Очень приятно, спасибо)
mamaKat 07 ноября 2016, 13:03
Какая вы красивая! В последнее время я увлеклась новой тенденцией сияющей кожи -«стробинг»)) ваш эффект мне очень нравится.
А что у вас за тон эффектом «блюра»?
choogunova 07 ноября 2016, 13:28
У меня схема следующая: сначала я наношу на лицо увлажняющий лосьон с гиалуронкой, далее интенсивный крем (это помогает «сглазить» сухость кожи. После этого наношу сияющую базу Люмене, сверху CC — крем от Secret Key. Т-зону запудриваю метеоритами и на все выступающие места наношу хайлайтер.

Только так получается покрытие с блюдом и сиянием.)

Спасибо за комплимент)
Zhuzhu 07 ноября 2016, 23:12
Сияющая база Люмене — это вещь! Сама пользуюсь с удовольствием.   Прикольные у вас грамматические ошибки получились)) Совсем смысл поменялся.))
choogunova 07 ноября 2016, 23:18
Это автозамена, а не ошибки)) не всегда замечаю, что телефон решил придать другой смысл фразе
Zhuzhu 08 ноября 2016, 00:45
Думаю, многим хотелось бы почитать пост о том, как вы добиваетесь такого эффекта здоровой и увлажнённой кожи. У меня, например, тоже кожа сухая.) Да и для многих актуально, особенно в холодные периоды года.
lisaalisarus 07 ноября 2016, 13:21
Какой нежный, снегурочковый лук. Никогда бы не подумала, глядя на эту баночку, что цвет такой деликатный.
choogunova 07 ноября 2016, 13:29
Конечно, если его нанести жирным слоем, то можно стать не Снегурочкой, а Марфушей) Поэтому я тушую его пальцами, так больше контроля над ситуацией)
lisaalisarus 07 ноября 2016, 16:12
Я свои единственные кремовые румяна тоже наношу пальцами, но тушуются они очень так себе.
Kate_fon_K 07 ноября 2016, 13:58
Хорошие сапоги, надо брать (с). :))))
Вы мне напомнили про эту марку, я встречала немало хороших отзывов (и хоть это не показатель как мы знаем, но попробовать интересно). А вы просто куколка! В самом хорошем смысле этого слова:) Гармоничный и милый макияж получился!
SemchenkoSV 07 ноября 2016, 14:47
Прям вау! Красивый макияж! обожаю нестандартное применение средств! отличный пост
Sivakova 08 ноября 2016, 15:17
Спасибо за обзор, видимо надо брать, встречаю достаточное количество положительных отзывов на косметику этой марки
Skvoruwa 08 ноября 2016, 15:18
Очень органичный образ! Скажите, а как продукт для губ, не сушит?
Darya Khmelevskaya 03 декабря 2016, 13:46
У меня сухая кожа, я наношу вниз это средство как тинт, а сверху добавляю бесцветную гигиеническую помаду.
shelest78 08 ноября 2016, 19:33
Вы такая свеженькая с таким макияжем) И кожа у вас просто вау))
Darya Khmelevskaya 03 декабря 2016, 13:46
Спасибо, за открытие этого продукта! Купила и не могу нарадоваться!
Им можно делать все. Тени, румяна и тинт.
blacksssun 04 декабря 2016, 13:44
Ох, какая у Вас фарфоровая красота!   Спасибо большое за пост, присмотрюсь к этому продукту!