Помада и румяна H&M Lip and Cheek Colour в оттенке Catch the Curl

Всем привет!
Сегодня хочу поделиться с вами своей недавней находкой — мультифункциональным средством для экспресс-макияжа H&M Lip and Cheek Colour в оттенке Catch the Curl. Подробности под катом!

Косметика H&M всегда мне нравилась, а после ребрендинга стали нравиться и упаковки. Помада и румяна заключены в черную глянцевую шайбу, очень лаконичную и стильную. Единственный минус — очень видны отпечатки пальцев.
Коробочка открывается на 180 градусов, обнажая вполне приличное зеркало — смотрясь в такое можно нанести не только этот продукт, но и к примеру, консилер или тушь.

Цвет я бы охарактеризовала как брусничный, с добавлением красно-коричневатого, но на холодной базе. Это сложный и красивый оттенок, который в зависимости от освещения и интенсивности нанесения варьируется от морозного румянца а-ля Benefit Benetint до тяжелого, подобного гриму, цвету щек. Покажу свотч на руке:

Также мне безумно нравится гелеобразная текстура средства — просто цвет без лишнего слоя. Губы подкрашивает совсем как тинт: оттенок есть, текстуры помады нет.

Я люблю наносить это средство и на губы, и на щеки, и на веки (чуть-чуть растушевав в складке). Как мне кажется, это создает гармоничный в плане цвета макияж без сложных схем и временных затрат. К тому же, стойкость продукта, что называется, «до победного» на веках и щеках, а на губах, конечно, слабее. Я припудриваю лицо метеоритами и в итоге румяна смываются только во время демакияжа. В качестве помады обновлять средство нужно после напитков и еды или после часов 3 носки.
Так средство выглядит на веках:
А так на щеках:

Итого мы имеем такой полный образ (естественно, приправленный хайлайтером:))

Перейдем к эпилогу: средство, заявленное как 2в1, стало для меня 3в1 и просто незаменимым фаворитом буквально за неделю. Я очень довольна всеми параметрами средства и рекомендую присмотреться к этой линейке, если вы находитесь в поисках кремовых румян.

Срок использования: 1 неделя
Цена: 700 рублей

Спасибо, что читаете (и смотрите   ),
Ваша Тоня.
Обожаю вот такой эффект «влажной кожи». В сочетании с этим средством смотрится очень свежо и по-юношески нежно. Вам идёт!
Есть такой же продукт, только от Бобби браун. Поняла, что переплатила раза в 2))
Спасибо! Я тоже большой фанат такого эффекта. К сожалению, кожа у меня сухая, и добиваюсь я его с немалым количеством «сияющих» средств)
На самом деле, я этот продукт обнаружила больше от скуки, пока ждала молодого человека с работы, разглядывая досконально стенд)) этот продукт незаслуженно положили в сааамый низ полки и маловероятно, что при других обстоятельствах он был бы замечен)

Очень красиво на вас смотрится! Сделайте пожалуйста пост о том, как, что и куда вы наносите, добиваясь такого эффекта :)
  • NoHoney
  • 07 ноября 2016, 03:01
Вы как пышащая свежестью розочка (очень красиво, обожаю такое)… которая так не сильно слегка обработала фото..?)Продукт очень заинтересовал, при случае обязательно обращу внимание, спасибо за лаконичный и вместе с тем информативный пост)
Обработала не фото, а кожу до фото)) пришлось нанести сияющую базу, сияющий тон с эффектом «блюра», хайлайтер сухой и жидкий — кожа с наступлением холодов очень сухая и выглядит таковой(

Спасибо, что читаете!:)
Как красиво и гармонично все! Очень хочется попробовать многие продукты косметические от H&M, но у нас их нигде не купить((
Удачных продуктов у них действительно много, хотя ценник сейчас перестал быть таким скромным, как раньше))

Спасибо за комментарий)

Как красиво. Не видела такого средства. Обязательно поищу. Спасибо, что показали.
Я его совершенно случайно заметила на стенде! Они были расположены в самом низу полки, среди белых пудрениц сложно заметить :)

• Jadi_Sh
  • 07 ноября 2016, 07:46
Какая у Вас красивая кожа
Это сила макияжа) сейчас кожа очень сухая, поэтому нанесла много сияющих продуктов)
Отличный продукт, освежает очень классно! Подскажите, чем так уложены брови у вас?
Спасибо, что читаете)

Брови уложены гелем Арт-Визаж, который оттеночный. У меня средний оттенок, я очень довольна)
  • Villemy
  • 07 ноября 2016, 10:26
Замечательно, добиться макияжем эффекта лица без макияжа — это искусство! Вы красотка!
Спасибо:)

• mylen
  • 07 ноября 2016, 12:22
Безумно красивый цвет. В сочетании с вашими чудесными голубыми глазами — просто восторг :)
Очень приятно, спасибо)
  • mamaKat
  • 07 ноября 2016, 13:03
Какая вы красивая! В последнее время я увлеклась новой тенденцией сияющей кожи -«стробинг»)) ваш эффект мне очень нравится.
А что у вас за тон эффектом «блюра»?
У меня схема следующая: сначала я наношу на лицо увлажняющий лосьон с гиалуронкой, далее интенсивный крем (это помогает «сглазить» сухость кожи. После этого наношу сияющую базу Люмене, сверху CC — крем от Secret Key. Т-зону запудриваю метеоритами и на все выступающие места наношу хайлайтер.

Только так получается покрытие с блюдом и сиянием.)

Спасибо за комплимент)

• Zhuzhu
  • 07 ноября 2016, 23:12
Сияющая база Люмене — это вещь! Сама пользуюсь с удовольствием.   Прикольные у вас грамматические ошибки получились)) Совсем смысл поменялся.))
Это автозамена, а не ошибки)) не всегда замечаю, что телефон решил придать другой смысл фразе

• Zhuzhu
  • 08 ноября 2016, 00:45
Думаю, многим хотелось бы почитать пост о том, как вы добиваетесь такого эффекта здоровой и увлажнённой кожи. У меня, например, тоже кожа сухая.) Да и для многих актуально, особенно в холодные периоды года.

Какой нежный, снегурочковый лук. Никогда бы не подумала, глядя на эту баночку, что цвет такой деликатный.
Конечно, если его нанести жирным слоем, то можно стать не Снегурочкой, а Марфушей) Поэтому я тушую его пальцами, так больше контроля над ситуацией)

Я свои единственные кремовые румяна тоже наношу пальцами, но тушуются они очень так себе.
Хорошие сапоги, надо брать (с). :))))
Вы мне напомнили про эту марку, я встречала немало хороших отзывов (и хоть это не показатель как мы знаем, но попробовать интересно). А вы просто куколка! В самом хорошем смысле этого слова:) Гармоничный и милый макияж получился!
Прям вау! Красивый макияж! обожаю нестандартное применение средств! отличный пост
Спасибо за обзор, видимо надо брать, встречаю достаточное количество положительных отзывов на косметику этой марки

Очень органичный образ! Скажите, а как продукт для губ, не сушит?
У меня сухая кожа, я наношу вниз это средство как тинт, а сверху добавляю бесцветную гигиеническую помаду.
Вы такая свеженькая с таким макияжем) И кожа у вас просто вау))
Спасибо, за открытие этого продукта! Купила и не могу нарадоваться!
Им можно делать все. Тени, румяна и тинт.
Ох, какая у Вас фарфоровая красота!   Спасибо большое за пост, присмотрюсь к этому продукту!