06.11.2016
12038

Теплая осень с двумя продуктами для губ от Golden Rose

С наступлением осени мне захотелось «носить» на себе помады теплых оттенков. Об этой бюджетной парочке — под катом.

Помада для губ «Golden Rose» velvet matte lipstick в оттенке #16

Упакован продукт в дешевый пластик с золотыми надписями, однако колпачок закрывается до щелчка и в сумке не открывается. Вес — 4,2 гр.
Производитель обещает нам максимально насыщенный цвет, длительную стойкость и уход за кожей губ. Помада и правда достаточно стойкая (4-5 часов) и пигментированная. Текстура — сливочная, пигмент помада отдает с одного движения. Можно наслаивать, но лично мне не нравится такой эффект, да и ношу я её чаще всего вместе с карандашом. Финиш скорее сатиновый, нежели матовый. Губы не сушит, но мелкие шелушения подчеркнет.
Свотчи: в один слой и в несколько.
Поближе:
На губах:

Цена: 130 рублей.
Оценка: 5.

Карандаш для губ «Golden Rose» dream Lips Lipliner в оттенке #519

Упаковка самая обычная, похожа на тени из предыдущего поста в том плане, что выдвигать сам продукт можно сняв заднюю часть. Ну, и еще она сделана из того же материала.
Текстура приятная, по губам распределяется легко, не сушит. Стойкость немного выше, чем у помады, так что вкупе все держится весь рабочий день. Финиш абсолютно матовый.

В сравнении с помадой:
На губах:
Помада + карандаш:
Цена: 75 рублей.
Оценка: 5.
Ну и помада в полном образе:
Я Маша, со мной на «ты».
Спасибо, что заглянули

anastasiamajor 06 ноября 2016, 21:57
Магический оттенок помады, который на свотчах в гугле выглядит то розовым, то жёлтым, то коричневым, просто магия вне Хогвартса. Хотя за такую цену, конечно, не жалко попробовать. Спасибо за пост!
lovebuzz 07 ноября 2016, 01:00
Цвет, конечно, шикарный, такой… модный, что ли).
AlinaInLOVE 07 ноября 2016, 02:41
Обыскалась этих помад, жуткий дефицит оказался(((
Miushka 07 ноября 2016, 16:35
Мария, как весьма кстати пришелся ваш пост: завтра ко мне приедет 16 оттенок. Еще раз убедилась, что не прогадала, прихватив его в заказе. Вам он очень идет! Спасибо, что поделились!