Магия Sigil Inspired

Фотография:
А вы когда-нибудь видели магию, прикасались к ней, наслаждались ею? Я да. Хочу рассказать вам о 6 прекраснейших, неповторимых оттенках теней ручной работы Sigil Inspired. Здесь вы увидите добро и зло, нежное, почти невесомое и тяжелое, оставляющее след, от которого не избавится. Добро пожаловать…

Название продукта: Минеральные рассыпчатые тени Sigil Inspired by Tammy Tanuka в оттенках Воскрешающая, Рожденная в Крокусах, Ловящая Отражения, Пастушка Юрких Горностаев, Дитя Пустынной Лисицы и Сладкоголосая Сирена.

Развернутое мнение: Сегодня хочу поделиться с вами потрясающими тенями-пигментами: Воскрешающая из мрачной и немного темной серии Нежить; Рожденная в Крокусах из воздушной и чудесной серии Духи; Ловящая Отражения и Дитя Пустынной Лисицы, такие разные, но такие прекрасные, из серии Кочевники Пустыни, необычная Пастушка Юрких Горностаев из такой же необычной серии Друидесса и шикарная, но опасная Сладкоголосая Сирена из серии Русалки.
Все оттенки невероятно потрясающие, на них невозможно смотреть равнодушно, ими нужно любоваться. Они прекрасны не только своим внешним миром, но и внутренним. Эти тени пробудут с вами целый день, а, если вы пожелаете, то и дольше отличная стойкость. Они могут быть такими разными, что вам и не снилось. В одно время, нежные и загадочные, в другое, яркие и дерзкиехорошая пигментация. От Воскрешающей вы так легко не избавитесь, она еще надолго останется с вами въедчивый пигмент, тяжело удаляется.
Эта маленькая шкатулка с магией содержит символ магического сообщества Sigil Inspired, а на боку шкатулки имеется секретное название магического ингредиента.
Рожденная в крокусах — светло-розовый оттенок с бирюзовым шиммером. Шиммер раскрывается на черной базе и подложке в виде кремовых теней Maybelline Color Tattoo в оттенке 87 Mauve Crush;
Сладкоголосая Сирена — желто-оранжевый оттенок с золотистым шиммером;
Ловящая Отражения — сиреневый оттенок с золотистым шиммером;
Дитя Пустынной Лисицы — рыже-коричневый оттенок, напоминает ржавчину, с золотистым шиммером;
Воскрешающая — черно-тауповый оттенок с бирюзовым шиммером. Растушевывается в матовый тауп. Бирюзовый шиммер раскрывается на черной базе и подложке в виде кремовых теней Maybelline Color Tattoo в оттенке 87 Mauve Crush;
Пастушка Юрких Горностаев — серо-песочный оттенок с золотистым шиммером. Имеет красноватые переливы.

На руке
При дневном свете, нанесены без базы
Слева направо: Сладкоголосая Сирена, Воскрешающая, Рожденная в Крокусах, Ловящая Отражения, Дитя Пустынной Лисицы и Пастушка Юрких Горностаев
При свете желтой лампы, нанесены без базы
Слева направо: Воскрешающая, Рожденная в Крокусах, Ловящая Отражения, Пастушка Юрких Горностаев, Дитя Пустынной Лисицы и Сладкоголосая Сирена
При дневном свете, нанесены на подложку в виде кремовых теней Maybelline Color Tattoo 24HR в оттенке 87 Mauve Crush
Сладкоголосая Сирена на все подвижное веко + Дитя Пустынной Лисицы на внешний угол века и в складке + Пастушка Юрких Горностаев на нижнем веке при дневном свете
Пастушка Юрких Горностаев при дневном свете
При вечернем свете
В макияже Ловящая Отражения на подвижное веко + Воскрешающая в виде стрелки
Воскрешающая при дневном свете
В полном образе при вечернем освещении
Рожденная в Крокусах при дневном свете
В полном образе при дневном свете
Воскрешающая на подложке в виде кремовых теней Maybelline Color Tattoo в оттенке 87 Mauve Crush + Рожденная в Крокусах сверху на все подвижное веко
Образ на Хэллоуин. Воскрешающая на подложке в виде кремовых теней Maybelline Color Tattoo в оттенке 87 Mauve Crush

Цена: 200 рублей за сэмплер
Оценка: 5 из 5 за все, кроме Воскрешающей и Ловящей Отражения
Воскрешающая и Ловящая Отражения 5- из 5

Шикарные рассыпчатые тени по шикарной цене. К покупке рекомендую

Меня зовут Настя. Надеюсь, была полезна
Каждый раз прихожу в восторг от названий! Мне больше всего понравились Воскрешающая и Пастушка Юрких Горностаев, но на вас неожиданно интересно смотрится Ловящая Отражения
Спасибо большое за приятные слова

• LesYA86
  • 06 ноября 2016, 20:46
Классно показали! Названия в оттенках для меня самое интересное.
Спасибо большое
Ловящая отражения — большая любовь   пожалуй надо ещё заказ сделать на Пастушку и лисицу. Спасибо, что показали такие прекрасные оттенки
Рада, что помогла. Спасибо

Все думала насчет «Крокусов» — вы меня убедили, спасибо!)
Рада, что была полезной

Мне на вас очень понравилась «Рожденная в Крокусах». А до этого я этот оттенок вообще не замечала. Только шиммер кажется не бирюзовым, а золотым. Так какой же он на самом деле?
А вот «Пастушка Юрких Горностаев» как-то разочаровала…
У меня «Воскрешающая», намучилась я с ней. Много раз пыталась делать смоки, получалась панда (и еще фиг ототрешь то, что осыпалось в процессе).
У «Рожденной в крокусах» все-таки бирюзовый шиммер
На счет «Воскрешающей» согласна, очень сложный, в плане нанесения, оттенок, но очень красивый
  • Miushka
  • 07 ноября 2016, 16:31
Сладкоголосая сирена и Рожденная в крокусах меня покорили, давно на них засматриваюсь, надо брать, пожалуй. Спасибо, что показали такую красоту!
Спасибо, что зашли. Рада помочь
Оттенки очень приятные, крокусы больше всего заинтересовали
Крокусы были тем оттенком, которые я должна была заказать ибо оттенок шикарный. Спасибо, что зашли