Essense тени для век The Velvets eyeshadow в оттенке 04 you're the greytest

Классика серого, матовый оттенок с прекрасным качеством.

Вслед за оттенком 05 Taupe secret, который произвел положительное впечатление, в моей косметичке появился серый оттенок той же линейки — The Velvets eyeshadow в оттенке 04 you're the greytest. Линейка The Velvets получилась очень удачной, качество теней на высоком уровне, если судить исключительно по результату, не рассматривая упаковку, мне напоминает больше люкс, чем масс.
Упаковка выполнена из простого прозрачного пластика, вес теней 3 грамма. Оттенок — воплощение классики, нежнейший матовый серый с отличной пигментацией. Очень универсальный: можно использовать моно, эффектно будет с яркой помадой и не только, для затемнения складки, в качестве базового с другими оттенками. Любой из вариантов делает взгляд выразительным. Я люблю использовать тени в моно-макияже с подводкой иди даже без нее.
Текстура теней шелковая, нежная, помол мелкий. Пользоваться этими тенями одно удовольствие, они легко скользят по веку, прекрасно растушевываются, хорошо отдают цвет, из-за мягкости теней лучше стряхивать излишки с кисти, чтобы избежать осыпания. Тени держатся на веках до демакияжа с использованием базы, не скатываются и не тускнеют. Прекрасное качество продукта за символическую цену.
Цена — 220 р.
Оценка — 5

• Poeme
    • 21 ноября 2016, 16:35
    Я тоже очень люблю такой оттенок серого ( не только в косметике), он благородный и не мрачный, его всегда очень легко разбавить цветным акцентом. А на веках он высветляет кожу замечательно и придает аристократичную голубоватую дымку.

Мне тоже очень нравится эффект от таких теней, вроде и выглядит макияж легким, а результат выразительный)
    Обалденный цвет. Мне такой нужен. Надо попробовать им брови накрасить. Я уже это делала подобным цветом другого производителя. Было хорошо.

Ни разу не пробовала использовать серые тени для бровей, интересная мысль)
    как красиво, а мне совсем не идут серые оттенки, но так нравятся, надо этот попробовать, он какой то более теплый.

Спасибо) может Вам попробовать сочетать серый с другими оттенками? Сам по себе цвет холодный, но, например, с бежевым это будет не так явно))
    • Domremi
    • 21 ноября 2016, 19:29
    И в правду какое великолепное бархатное тиснение! Серый осень люблю цвет, как в макияже глаз, так и одежды. Мне очень понравилось, как гармонично и элегантно ваш «глазик» одет.
    • Domremi
    • 21 ноября 2016, 19:31
    «очень», «в одежде» ))) торопилась:)

Спасибо))