Сталь на веках - Ruta compact eyeshadows 08

Тени с насыщенным цветом стали

Здравствуйте!
Хочется показать вам еще один продукт из серии «дешево — не значит плохо» от скромного российского производителя, это Ruta color cosmetics Color play compact eyeshadows 08.
У меня теперь уже скопилась маленькая подборка теней этой линейки, и всеми я осталась довольна. К недостатку можно отнести вид упаковки, она простейшая и не отличается качеством, но хотя бы открывается легко и на том спасибо. Оттенок теней — холодная сталь, сатиновый темно-серый с голубым тоном при некотором освещении. Цвет насыщенный и плотный.
Эти тени любят плотное нанесение и плохо поддаются растушевке, и я их щедро наношу спонжем в виде моно-макияжа, тогда они выглядят прекрасно без нареканий, эффект на веках получается прекрасный. Другие способы не пробовала, поскольку сомневаюсь, что тени будут хорошо смотреться, кроме того, мне очень нравится моно-макияж с ними. Тени имеют мелкий помол, хорошую насыщенность, текстура немного рыхлая. На базе стойко держатся весь день, не тускнея и не скатываясь, без проблем поддаются демакияжу мицеллярной водой.
Оценка — 5.
Цена — 60-80 р.
Рада, что Вам нравятся тени. Да, они подходят по цвету Вашим глазам. Недорого и сердито. Спасибо.
  • 25 ноября 2016, 17:37
Шикарный оттенок, всегда в поисках благородного серого, спасибо за обзор.

Рада, что Вам понравилось)) мне очень нравится серый оттенок теней Essence velvet, даже больше чем этот, недавно о нем писала.
  • 25 ноября 2016, 17:55
Вы хорошие фото сделали еще.

Спасибо, очень приятно)