Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.11.2016
7183

Тауповых теней много не бывает - Ruta compact eyeshadows 21

Достойные и красивые тени Ruta, подойдут для любого случая.

Ruta color cosmetics Color play compact eyeshadows 21 — это сатиновый темно-бежевый тауповый оттенок. Такой можно носить девушкам любой внешности, хорошо подходит для ярких помад и идеален для дневного макияжа. Упакованы тени в совершенно непрезентабельную пластиковую коробочку, которую в магазине еще и скотчем обмотали, для меня это не критично. Вес теней 3,3 гр, что очень щедро.
Тени имеют мягкую приятную текстуру, предпочитаю наносить их спонжем, поскольку эти тени любят более плотное нанесение. Хорошо пигментированы, без проблем наносятся и отдают цвет, но могут быть сложными в растушевке, если использовать их в более сложном макияже (например для затемнения складки века), не осыпаются и стойко держатся на базе до демакияжа. Люблю носить этот оттенок с подводкой, получается выразительный макияж с минимальными затратами времени. Жаль, тени этой марки редко встречаются в продаже, соотношение цена-качество у них просто потрясающее.
Оценка — 5.
Цена — 60-80 р.

Лучшее за месяц

Комментарии

wonder_woman_kgd 16 ноября 2016, 16:04
У меня целая коллекция подобных оттенков! Они точно всегда не лишние и мне всегда мало   Красивый экземпляр, светится изнутри будто.Забираю в избранное, может когда нибудь встречу эту марку
Irina1988 16 ноября 2016, 16:08
Спасибо)) рада, что пригодилось)
Frinegonda 17 ноября 2016, 18:11
Упаковка может и не дизайнерская, зато удобная-все видно) Как раз недавно заинтересовалась этой маркой, но на сайте фото как-то не очень.Теперь хочется заказать.