Это блеск или Tint? Givenchy Gloss Revelateur в оттенке Perfect Pink

Всем здрасте!
Хочу рассказать вам о блеске для губ или это tint, я еще не определилась, но придется это выяснить) Кому интересно, прошу под кат

Это мой первый блеск такого формата. Давно его искала в нашем городе и неожиданно нашла, и счастью не было предела.
Немного слов об оформлении: блеск находится в черной коробочке, которая присуща оформлению марки. Сам флакончик прозрачный, выполнен из прочного пластика. На закручивающемся колпачке эмблема марки. Сразу скажу, что блеск может вытекать, что расстраивает, так как может замарать косметичку и сумку.
Блеск оснащен не спонжем, а кистью с длинными ворсинками, очень мягкая. Ей очень удобно наносить и распределять блеск, прорисовывая контур губ.
Отдушка: легкий конфетный аромат, без вкуса.
В тюбике блеск не имеет оттенка, прозрачный. После нанесения имеет прозрачный оттенок, но спустя пару минут начинает проявляться нежно-розовый, который со временем становится только ярче.
— после нанесения
— спустя несколько минут
— а вот такой пигмент остается, если стереть глянец
Текстура блеска гелевая, маслянистая, легко наносится и распределяется на губах. Блеск визуально разглаживает губы и не выделяет шелушения, а наоборот обладает ухаживающим и смягчающим свойством. В период носки исчезает только глянец, пигмент остается на губах и с этим возник вопрос, а не tint ли это? Пигмент довольно стойкий и не уступает прославленным tint продуктам. Глянец исчезает спустя час, а пигмент остается часа 3. Самое интересное, что если бы он не был блеском, а тинтом, то это был бы самый лучший тинт в мире, который не сушит губы, а увлажняет их
Оттенок: если перевести название оттенка, то мы получим «Идеальный Розовый» — это так и есть. Оттенок идеальный. Он не кислотно-розовый, а нежный оттенок розового. Оттенок смотрится ярче, когда на губах глянец, как только сходит он, оттенок становится приглушенным.
Предлагаю посмотреть фото на губах:
А теперь мой любимый tint эффект:
Цена: около 1700 рублей
Оценка: 5 и миллион плюсов.
В заключении хочу сказать, что это хороший блеск с прекрасным tint эффектом.
Благодарю за внимание!

• M53
  • 04 ноября 2016, 16:45
Лет 12 назад блески с таким же эффектом были в орифлейм, кто помнит?))
Не помню этого))) В то время еще не сходила с ума по косметики)))
Тоже хотела упомянуть, но вы опередили))
Да! у меня такой был и из офрифлэйма и из эйвона)
Мне понравился ваш пост, блеск вызывает желание найти и купить
Очень приятно, что вы оценили мой труд. Это точно, стоит потратить время, чтобы найти его)
  • Agro
  • 04 ноября 2016, 17:31
Нравятся мне такие продукты-сюрпризы
На днях купила себе бальзам Clarins с таким эффектом, Стикс персиково-прозрачный, а на губах розовый-розовый!
Это что-то новое или наоборот старое? Я как-то не встречала такой блеск в корнере Givenchy((
Я предполагаю, что старое, тоже не встречала его в магазинах. Думаю, что он был в закромах магазина и чисто случайно его увидела.
У меня такой в миниатюре) Нравится, только онз у меня розовый сразу при нанесении. Потом становится розовее, но сразу на коже не просто прозрачный.
Да, мне тоже посчастливилось получить миниатюру) Хочу сказать, что они отличаются. Он действительно ложится сразу оттенком, в отличии от полноразмерного.
Честно говоря, у Вас на первом свотче сразу после нанесения я тоже вижу очевидный розовый, видно в сравнении с цветом остальной кожи)
  • Lana_V
  • 04 ноября 2016, 18:09
О, как я его любила)
единственный минус — затекал в крышечку
Согласна, это минус блеска(
Какой красавчик!   Фото, на котором блеск глянцевый, а губы окрасились в розовый цвет — меня покорили!
Я же зарекалась покупать эти блески, потому что текут они сильно и пачкают всё вокруг, но к этому присмотрюсь.
Крутейший продукт! Идеален и в качестве блеска, и как тинт с крайне ненавязчивым пигментом. Однозначно, в «хотелки».
У меня есть, причем покупала я просто прозрачный блеск, ну во всяком случае просила консультанта) На мне он намного ярче, чем на Вас, для меня слишком розовый, теперь лежит без дела.
  • Alla21
  • 04 ноября 2016, 21:57
Их в этой линейке два, другой тоже прозрачный, но у этого блеска кисть розового цвета.
Я знаю теперь уже)))
Как розовый блеск понравился на губах, но жаль, что протекает. Для блеска это приговор.:(
Очень нежно смотрится)

• Poeme
  • 04 ноября 2016, 19:57
Да уж, блески Живанши в сумочке не поносишь, текут, а жаль, именно такой вариант для быстромакияжагуб. Но для дома я бы купила))

надо бы еще на губы ню посмотреть, вдруг у вас свой пигмент яркий  . а так красивый блеск, леденцовый такой
  • Alla21
  • 04 ноября 2016, 21:38
У меня миниатюрка, блеском очень довольна. Однозначно возьму полноразмерную версию)
Зависит конечно же и от пигмента губ, у меня идентичный блеск смотрится на губах ярче.
Про то, что текут… не могу ничего сказать, было 4 блеска в подобной упаковке, все в порядке, неделями я их в сумочке не ношу))
Мне подарили как-то нечто подобное из Sephora. Эффект тот же, но пахнет карамельным поп-корном.   Если не знаю, чем бы таким накраситься — он всегда идет в ход!)) И не подтекает, слава богу, в отличие от Givenchy. Они бы могли уже перевыпустить эти блески с нормальным флаконом ну господи.
Красота, если найду, куплю такой)
  • Sofira
  • 05 ноября 2016, 07:07
Милая игрушечка для взрослых мадемуазелей. Себе наверное не взяла бы, а вот как подарок для тех, чьи предпочтения знаешь плохо, можно всерьез рассматривать.
  • strega
  • 05 ноября 2016, 12:19
Есть такой в миниатюре и вот честно мне не нравится   получается такой оттенок розового, который мне не очень идёт.
  • Iren_ka
  • 07 ноября 2016, 00:04
В магазине увидела его в составе набора Givenchy и прошла мимо, подумав: «Ну что может быть интересного в прозрачном блеске для губ?» Все-таки люблю блеск с пигментом, либо с какой-нибудь изюминкой. А он вот, оказывается, какой! Упаковка оказалась обманчива!   Стоит к нему присмотреться.
Мой самый обожаемый блеск для губ от Givenchy!
Только вот вроде бы это была лимитка… где вам удалось его добыть? Или был перевыпуск, а я что-то пропустила?
Когда он вышел, года три назад, я его попробовала и потом скупила еще три про запас по всем магазинам города
На моих губах эффект восхитительный, кроме того и тх меня устраивают на все сто. Если бы сейчас нашла — купила бы не глядя даже!