07.11.2016

Оттенки хаки в тенях Just

Здравствуйте! У меня сегодня тема «тени-хаки», покажу два оттенка Just + сравнение со старой линейкой теней.

Различные оттенки хаки и оливкового — это моя слабость, поскольку они хорошо сочетаются с серо-зеленым оттенком глаз. И сегодня хочется познакомить вас с достойными представителями этого цветового ряда.
Just Тени для век 1-цв. Jean's «J» оттенок 739.
Тени представляют собой рефилл, идущий в контурной пластиковой упаковке. Я храню рефиллы в магнитной палетке.
Оттенок 739 имеет мягкую текстуру, рисунок теней в рефилле быстро затирается. Пользоваться такими тенями приятно и удобно: они легко скользят по веку, отлично передают цвет, растушевываются без проблем. Признаюсь, используя тени моно, люблю наносить их спонжем, а не кистью, так покрытие получается более плотным. Цвет теней 739 — сатиновый хаки с примесью золотистого, мне даже хочется назвать его золотисто-оливковым. В описании оттенков я не сильна, лучше покажу на фото)
На руке (нанесен по центру):
Качеством этих теней я довольна, впрочем, как и другими тенями Джаст. У них очень хорошая насыщенность пигмента, приятная мягкая текстура, они мало осыпаются при нанесении, стойко держатся весь день на базе (без нее не пользуюсь тенями).
В макияже:
Когда я получила заказ с этими тенями, обнаружила, что в моей коллекции уже есть такой номер — Jeans 739. По фото в интернет-магазине они показались не очень похожими, так что я даже не подумала, что повторяю уже имеющийся оттенок. Однако, попробовав тени, я поняла, что не так уж они и похожи. Вот старый оттенок 739:
В сравнении с новым:
По свотчам на руке видно, что оттенок по сути одинаков, только в новом прямоугольном рефилле тени более мягкие и имеют существенно лучшую пигментацию. Я думала, что в новой линейке теней изменилось только их оформление, но нет, продукт действительно улучшили (не могу сказать распространяется ли это на все оттенки, но на этот точно):
В предыдущих свотчах первым на руке нанесен старый 739, а по центру новый.
Цена — 130 р.
Оценка 5.
Just Тени для век 1-цв. Jean's «J» оттенок 741.
Тени 741 — это темный хаки с золотистым шиммером, глубокий и красивый цвет. По текстуре они аналогичный номеру 739, такие же мягкие и податливые. Качество и характеристики теней совпадают, разве что благодаря шиммеру тени 741 могут чуть больше осыпаться, но я наношу их спонжем, что исключает данную проблему. Интересно, что в рефиллах оттенки 739 и 741 очень похожи, а вот на свотчах видно, что разница огромна.
Тени в макияже:
Оттенками 739 и 741 я осталась очень довольна, что только укрепляем мою любовь к теням Джаст.
Цена — 130 р.
Оценка — 5.

Funny_Elf 07 ноября 2016, 10:44
Сама такие оттенки не ношу, но всегда обращаю внимание на них в магазинах и на людях, очень красивые!
Irina1988 07 ноября 2016, 10:53
Спасибо))
Laisve 07 ноября 2016, 10:48
Вау, такой красивый градиент в глазах. Хаки тени удивительно вам идут! Больше, чем если бы глаза были «однотонные».
С коричневым в складке — восторг.
Irina1988 07 ноября 2016, 10:55
Спасибо, очень приятно) коричневый в складку не добавляла, на всех фото тени нанесены соло, это естестественная тень видна)
Laisve 07 ноября 2016, 11:02
а я долго смотрела и сомневалась, решила что тени) здорово.
Feyasnov 07 ноября 2016, 11:42
Красивые тени. У меня из Just подводка-тени, нравится пигментированность. Очень хороши в отношении цена-качество и палитра оттенков. Жаль что редко где их можно купить оффлайн.
Irina1988 07 ноября 2016, 11:47
Спасибо) про сухую подводку поддерживаю, у меня большая коллекция ее оттенков, прекрасная штука))
Miushka 07 ноября 2016, 11:56
Ирина, очень красивые оттенки! На ваших глазах так многогранно выглядят, как будто не один оттенок моно нанесен, а использованы 2 или 3 цвета. У меня тоже серые глаза и я с вами согласна, что к серым глазам хаки как нельзя кстати подходят.
Irina1988 07 ноября 2016, 12:11
Спасибо, очень приятно))
sweetorange 07 ноября 2016, 13:24
Обожаю такие оттенки, спасибо за наводку!)
Irina1988 07 ноября 2016, 13:35
Рада, что пригодилось))
Modagold 07 ноября 2016, 13:39
Как Вам идут эти оттенки! Я такие тоже люблю. Красивые макияжи! Жаль, что неизвестно, как ведут себя эти тени без базы…
Irina1988 07 ноября 2016, 13:58
Спасибо) мне кажется без базы все тени скатываются в течение полудня.
Delicious 07 ноября 2016, 14:53
Спасибо за пост! Буду искать где раздобыть эти тени)))
А вы можете их сравнить с тенями артдеко? Интересно насколько текстура похожа. Мне артдеко оч нравится.
Irina1988 07 ноября 2016, 15:04
Рада, что пригодился пост)) по текстуре Джаст отличается от Артдеко, старые круглые еще близки, а вот прямоугольные гораздо мягче и пластичнее.
Delicious 07 ноября 2016, 18:24
Ой, ну если тени джаст лучше артдеко, то это вообще замечательно. Тем более что джаст дешевле)))
Mary_Marmelad 07 ноября 2016, 15:27
Вашему цвету глаз эти тени очень комплиментарны! Сама люблю тени цвета хаки, хорошо вытягивают голубизну глаз
Irina1988 07 ноября 2016, 15:29
Спасибо))
figlymigly 07 ноября 2016, 16:37
Очень красивые тени! Спасибо, что показали.
Irina1988 07 ноября 2016, 18:18
Рада, что понравилось)